RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Пришли результаты анализов челябинки, госпитализированной с подозрением на коронавирус после Рима

29 февраля 2020, 20:29
Пошёл в К&Б

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 февраля 2020, 22:27
Вот так. Сначала ты наслаждаешься оригинальными пиццей или пастой, глядя на Колизей. А через две недели тебя закрывают в бокс с продавленной кроватью, вонючим матрасом и баландой через окошко. Мифы и реальность. А бедолага чихнула в поликлинике и сказала, что была в Италии. Хрясь! И мир заиграл другими красками.
Гость
29 февраля 2020, 20:25
Даже если подтвердится не скажут правды!
Гость
29 февраля 2020, 21:12
От той жратвы, которую показали ранее, не захочешь - выздоровеешь. Мобилизуешь все внутренние резервы организма, только бы вырваться из этой больницы и от этой больничной жратвы.
Гость
1 марта 2020, 09:45
До 23 апреля никакого вируса в России, главное, на голосование явку обеспечить.Вот проголосуете потом болейте и умирайте
Гость
1 марта 2020, 04:03
А масок как не было, так и нет в аптеках!
29 февраля 2020, 20:25
Но больницы к наплыву пациентов готовить надо.
Гость
29 февраля 2020, 22:37
Не, не, не. Вот этих скороспелых заключений нам не надо. Так с вирусом не борются. 48 дней карантин, уколы в живот, сопли, анализы трижды в день помноженные на 48, специальные рвотные таблетки, строгая изоляция с одноразовой невозвратной посудой под дверь и полное крикливое отторжение персонала, основанное на диком страхе заболеть. Вот тогда мы его победим.
Гость
1 марта 2020, 10:03
На всякий случай выкинули всё китайское. Стоим в пустой квартире. Голые.😢
Гость
29 февраля 2020, 20:28
Если у нас говорят, что все хорошо, готовься к худшему!
Гость
1 марта 2020, 16:44
Свинячий, птичий, что последует дальше
Гость
1 марта 2020, 00:15
Слава Богу!!! Пойду еще коктейльчик налью за здоровье! Ну, ребята,реально стыдно читать если вы завидуете... Я свм , походу скоро свои квартиры продам и мотанусь по миру.... А, что, зв сеня никто не платил за учебу, ни рубле в недвижимость никак. Рвану в свои 43, кто со мной!
Гость
29 февраля 2020, 20:33
уже смешно...то гок гок гок...сейчас корона..корона..корона... далее что??
Гость
29 февраля 2020, 20:44
Быстрее бы все померли от этого короновируса, надоело читать эти новости
Гость
29 февраля 2020, 20:57
Через слизистую глаз гадёныш вирус может проникнут в организм? Не рискует ли инфекционист в боксе?
Гость
29 февраля 2020, 23:42
Хорошо в посёлке живут). В Рим ездят отдыхать).
Гость
1 марта 2020, 15:37
Маски от вируса надо носить, они помогут.
Гость
29 февраля 2020, 23:10
Сейчас под шумок и пенсии совсем отменят.
Гость
1 марта 2020, 01:28
Живет в Коркино,Роза анализ делают в Челябинске и везут в Еманжелинск в инфекционный... Где логика???по всей области зачем катать пациента с таким подозрением?
Гость
1 марта 2020, 15:36
Вирус надвигается , а лекарства от него нет.
Гость
29 февраля 2020, 21:45
теперь фельдшеров еманжелинска не вызовешь домой и в поликлинику опасно идти на прием.
Гость
29 февраля 2020, 22:20
Как у нас хорошо работает фз 323 о врачебной тайне)
Гость
29 февраля 2020, 22:48
Четко и ясно же было сказано, что в крови вирус может быть не обнаружен, в крови не всегда определяется. Надо брать мазки. Мда уж
Гость
1 марта 2020, 09:40
В Китае: - Да не переживай, посуда бьется к счастью. - Это была колба с коронавирусом.
Гость
1 марта 2020, 09:53
В связи с эпидемией коронавируса на стройках появилась новая профессия - заразнорабочий.
Гость
1 марта 2020, 11:12
ГДЕ в Челябинске можно сдать тест на коронавирус? В Москве в одной больнице, 1-ой градской, а у нас?
Гость
29 февраля 2020, 20:35
ГОВОРЯТ ЖЕ БЕСТОЛКОВЫМ ОГРАНИЧИТСЯ ПОЕЗДКАМИ, НО ОНИ КАК БАРАНЫ ЕДУТ ЗА РУБЕЖ..ПУСТЬ ТАМ И ОСТАЮТСЯ ДО ОКОНЧАНИЯ ВИРУСА!
Гость
29 февраля 2020, 20:25
ну ещё бы, ведь у нас не может быть коронавируса, ибо слишком велика сила скреп и духовности.
Гость
1 марта 2020, 00:47
Обрабатывать вещи и тщательно мыть руки, надевать респиратор, вот и все что мы можем. Вирус испытывает человечество на прочность, просто чудо, что вируса нет у нас массовом порядке, учитывая состояние качества медицины. По факту, наша страна практически бессильна.
29 февраля 2020, 21:03
Для З. Синякова Зато, оптимизаторы приплясывают, что Сталина нет.
Гость
29 февраля 2020, 20:25
Ее выпустят или так и будет в этой больнице 14 дней?
Гость
29 февраля 2020, 20:26
Исследование провели в Челябинске🤔 А врачи скорой помощи говорят, что у нас в городе нет такой возможности провести эти анализы. И им я верю больше.
Гость
29 февраля 2020, 20:47
В больнице жрать нечего, отпустите туристку домой
Гость
1 марта 2020, 07:41
Неплохо в Розе живут, по Римам да по Италиям разъезжают)))
Гость
29 февраля 2020, 20:31
У нас минимум сотни по стране с этим вирусом 100%
Гость
29 февраля 2020, 20:33
Результаты пришли, но результат будет только во вт, по крайней мере так писали в предыдущей статье.
Гость
29 февраля 2020, 21:24
Не нужно было ее пускать в страну!
Гость
29 февраля 2020, 21:39
ну конечно самая передовая медицина какие вирусы .
Гость
1 марта 2020, 02:13
За то в Иране жители больницы жгут.
Гость
1 марта 2020, 02:17
Как весело, завтра покупаю билеты в Рим.
Гость
1 марта 2020, 15:40
А разве это не врачебная тайна, результаты анализов?
Гость
2 марта 2020, 00:30
По сообщениям РИА в Москве несколько дней в одной палате с обычными больными лежал больной коронавирусом. Работники больницы пытались "закрыть" эту информацию. Так что в России все как обычно. Пока есть возможность скрыть, то будут скрывать и ставить "левые" диагнозы.
Гость
2 марта 2020, 17:57
А я сегодня мочу сдавал, напишите про меня!
Гость
2 марта 2020, 18:01
До тех пор пока поправки к конституции не примут - в РФ эпидемии короновируса не будет. Во всяком случае официально. Даже если заболеют все жители страны.
Гость
29 февраля 2020, 21:30
К сожалению подтвердился..
Гость
1 марта 2020, 00:05
Европа это свинарник, и люди там живут как китайцы может даже хуже, чумой 70% скосило европейцев, вся земля там пропитана скверной болью ссаниной ккалом рвотой поколениями, вы еще туда рветесь.
Гость
2 марта 2020, 11:14
Сидите все дома герои -путешественники!!!!! Только дураки этого не понимают....