RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

6 м/c,

ю-з.

733мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Вернувшаяся на Южный Урал из Италии косметолог летела в одном самолёте с заболевшим коронавирусом

11 марта 2020, 18:08
Гость
11 марта 2020, 18:50
ей надо не прятаться, а сходить в гости к депутатам едросам.. пообщаться с людьми, потом посетить других "слуг народа" и чиновников.. 😁
11 марта 2020, 18:18
Достал этот вирус!! Никто не умер, все живы!!! Слухи, слухи...
Гость
11 марта 2020, 18:48
Она на что рассчитывает? Сейчас появится хотя бы один инфицированный, и всех собак на неё повесят.
Гость
11 марта 2020, 18:35
надо ее продинзефицировать
Гость
11 марта 2020, 19:01
Ей надо срочно посетить администрацию как городскую так и областную!
Гость
11 марта 2020, 18:51
Надо Тютюева спросить,может он найдет.
12 марта 2020, 07:47
Надо просто обратиться к неравнодушным гражданам. Дескать вот косметолог, возможно распространяет вирус, привезла из Италии. Просим помочь найти и убедить отправиться на карантин. Можно также заодно выразить личную благодарность за доставку вируса в регион, в любой форме." Через полчаса после такого объявления она уже ломилась бы в ближайшую больницу. У нас нет гражданского общества не потому что голосуют за Путина или не выступают против ГОКа, а потому что не выписывают оперативно люлей вот таким "свободным личностям", в процессе гражданской инициативы. Когда перед ней стоит выбор лечь в больницу или ходить красивой по улицам, то понятно что она не ляжет. А если выбор будет лечь на карантин, или лечь в травму на карантин, то я опять же не сомневаюсь в выборе.
11 марта 2020, 19:34
А вот интересно, сколько вирусников пойдут на выборы заражать ватников?
Гость
11 марта 2020, 18:24
Ладно хоть рожу показали.
Гость
11 марта 2020, 18:20
А если эта ... в Челябинске! Будьте бдительны, берегите близких и себя!
Гость
11 марта 2020, 21:08
В подведомственном учреждении Правительства ЧО есть Человек который недавно вернулся из Италии, спокойно ходит на работу и пофиг ей на ваш корововирус!!!
Гость
11 марта 2020, 19:06
Да пофиг, не страшно.
Гость
11 марта 2020, 19:07
Ей даже жизнь и здоровье ее матери по барабану.Может она мать свою заразила, а пожилые ведь умирают от кор-са.А мама вместо того чтобы вразумить безалаберную дочь, покрывает ее.
Гость
11 марта 2020, 19:07
В Европе всё спокойно, а у вас поехавших паника.
11 марта 2020, 18:57
Надо срочно эвакуировать весь город и обработать хлоркой.
Гость
11 марта 2020, 18:51
Она одна со всего самолета могла заразиться? С таким успехом нужно полностью изолировать всех летевших, а также всех сотрудников аэропорта с ней контактировавших.
Гость
11 марта 2020, 18:55
Беспредел. Преступников и педофилов ищите и ловите! Весна-активировались уже. Напридуманый придуманый КОРОНА вирус.
Гость
11 марта 2020, 19:07
Читаешь новости и понимаешь:я живу на другой планете.
Гость
11 марта 2020, 18:16
При таких раскладах весь рейс AZ1028 SU24 Милан-Москва должен уже сидеть на карантине, каждый у себя по месту конечного перелёта. Но поисковики молчат по данному факту.. Решили только косметологу показательную порку устроить? Ну правильно, чего уж. Тётка беззащитная, из дыры под названием Миасс. Можно "мочить"...
Гость
11 марта 2020, 18:42
В Китае за такое к стенке....
Гость
11 марта 2020, 20:53
ДПС, Вы выпивали, Да, только что, с китайцами, дыхнуть?
11 марта 2020, 21:11
Она за это время уже в каждом подвале могла коконы с заразой заложить, надо срочно вызывать догхантеров.
Гость
11 марта 2020, 21:13
Безалаберная бабешка
11 марта 2020, 22:42
Потрясающе
Гость
11 марта 2020, 22:54
Если с утра произносить 3 раза крымнаш то не какую заразу не подхватиш
Гость
12 марта 2020, 08:28
Похоже приплыли , поздно уже ее искать , нужно весь Миасс на карантин закрывать , пока зараза в Челябинск не попала
11 марта 2020, 19:21
Молитесь чаще и пейте водку, никакая зараза не пристанет
Гость
11 марта 2020, 22:36
Почему власти либеральничают - выписывать ордер на обыск за распространение наркотиков, вламываться в квартиру ( наркотики там отыщутся, а может и огнестрел в нагрузку). Женщину в кандалы и через весь город, чтобы народ видел, в открытом кузове грузовика на медленной скороости препроводить в диспансер в сопровождении группы в скафандрах с опрыскивателями и огнемётом. На борту прикрепить плакат - Она распространяла вирус. Позор! Если результаты анализов будут отрицательными - судить по наркостатье, если положительными - лечить и уже потом судить. Население понимает только такой подход - решительный, показательный и неотвратимый.
Гость
11 марта 2020, 19:04
В самолете летела косметолог и один заболевший.И ВСЁ!! Пассажиров больше не было! И стюардессочек не было, И пилотов то же. Сам по себе летел летел самолет из Италии. от ведь как! Про ваш вирус и ваше "усердие" анекдоты будут рассказывать!
Гость
11 марта 2020, 18:59
Заставь дурака богу молиться,он и лоб расшибет.Достали со своим вирусом.Благоустройством займитесь-кругом срач развели😠
Гость
11 марта 2020, 18:16
Немецкое здравоохранение отправляет возможных носителей в оплачиваемый отпуск. Российские здравоохранители пишут письмо в полицию, чтобы посадить.
Гость
11 марта 2020, 18:14
Она сама себя в карантин поместила. И не на две недели, а лет на пять.
Гость
11 марта 2020, 22:38
Клиентуру она, считай, уже потеряла.
Гость
11 марта 2020, 19:09
Странная женщина. Вот что в голове у человека? А если она на самом деле больна и поэтому прячется. Интересно, кто ее услугами пользовался она о безопасности клиентов заботилась, инструмент и рабочее место обрабатывала, или так салфеткой протерла и под краном помыла.
Гость
11 марта 2020, 18:14
До отлёта заболевшего мочему не тормазнули?
Гость
11 марта 2020, 19:15
Еще и штраф в паять ,чтобы не бегала и не пряталась. Вроде все взрослые люди,поведение странное.
Гость
11 марта 2020, 18:19
Симптомы оригинальные! Никогда таких не встречал.
Гость
11 марта 2020, 23:01
Может и не прячется уже человек. Может, молниеносное течение и... К лету найдется.
Гость
12 марта 2020, 00:28
Интересно....кто-нибудь отважится к ней на косметологические процедуры явиться? Я думаю, ей самой выгоднее провериться. Иначе кто ж в здравом уме к ней придет?
Гость
12 марта 2020, 10:43
Вместо того, чтобы носиться с полицией за одним человеком, может начать мыть и дезинфицировать общественный транспорт, включая маршрутки? От кого Текслер ждет пинка?
Гость
12 марта 2020, 11:38
Почему сразу не сообщили, что она летела с больным коронавирусом? Почему в Шереметьево до сих пор прилетает по 3 самолета из Милана. Ухань закрыли при 500 заболевших. В Италии уже больше 12 000 человек с очагом в Ламбординии (Милан).
Гость
12 марта 2020, 12:56
Лариса Ноготочки - убийственный маникюр 😫
Гость
13 марта 2020, 11:41
Поведение не адекватное у этой женщины. Значит меры нужно применять.
Гость
11 марта 2020, 18:49
15 марта праздник Державной иконы Божией Матери, мы читаем акафист, молимся, чтобы государство было в порядке. В этом году из-за коронавируса люди попросили провести крестный ход, потому что есть такая традиция — если случается война или эпидемия, выходить с иконами, обращаться к Богу и Божией Матери, чтобы они отвели болезнь. Когда человек в молитве, от него отступают все вирусы.
Гость
11 марта 2020, 18:28
Что у Вас там за 37-ой? Не пускать никого из Челябинска. Сидите в своей помойке вирусной.
Гость
11 марта 2020, 19:09
У нас есть Бог.
Гость
11 марта 2020, 18:54
Верующие не боятся коронавируса. Нужно сначала дать духовный толчок, а потом уже пусть врачи работают.
Гость
12 марта 2020, 00:53
Я вот думаю она умышленно заражает других, с целью убийства неопределенного круга лиц и устрашения. Так и судите её за терроризм.
Гость
11 марта 2020, 22:45
Всех кто скрывает болезнь, симптомы или сковывается сам - сажать на 5 лет общего режима!