RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Гречка не так нужна, как огромный запас терпения»: советы тем, кто готовится к самоизоляции

Гость
25 марта 2020, 22:47
это все замечательно)) а вот как быть тем у кого нет денег и не готов был остаться без работы?))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 марта 2020, 23:29
Какая изоляция?! Путин сделал ошибку Италии - объявил нерабочую неделю, а то что нет штрафов за необоснованное нахождение вне дома нет штрафа, это будут просто тусовки по магазинам и шашлыки за городом и недельная пьянка.
26 марта 2020, 01:20
Женщинам, у кого пара мелких детишек, а муж все время на работе, самоизоляция не страшна. Большинство так и живет. Выйти в магазин - это уже праздник.
Гость
25 марта 2020, 23:30
Скоро будут голодные бунты
25 марта 2020, 23:10
Читать не стал, на лбу написано что не все дома.
Гость
26 марта 2020, 00:17
да, уж... закупаться не умеет... готовить не умеет... разные хитрые слова знает...прям как загадка. ответ то ли блогер, то ли журналист.
Гость
26 марта 2020, 08:11
Гречка не так нужна, как терпение, когда она есть. Если нет гречки, то и терпение нафиг не нужно, нужно искать гречку...Вчера в магазинах ее уже не было.
Гость
26 марта 2020, 07:31
На базаре по 60 р. Еще над лаптями запастись, кушаком теплым и балалайкой.
Гость
27 марта 2020, 14:12
"«Гречка не так нужна, как огромный запас терпения»" То, что нужен огромный запас бабла осталось за кадром.
Гость
25 марта 2020, 23:55
Привет срущим на власть пенсионерам. Они из самоизоляции и не выходили.
Гость
26 марта 2020, 01:17
коронавирусам уже тысячи лет и все прошлые десятилетия и столетия мы ими все болели. Все это подавалось как орв, бронхит, грипп. Только по сравнению с гриппом коронавирос занимает малую долю. Только теперь через сми уже несколько месяцев сеют панику, что бы свалить на вирус полный крах в экономике, производстве и социальной сфере. По ушам ездят кремляди!
Гость
26 марта 2020, 06:56
за чей счёт Яндекс доставка?
Гость
26 марта 2020, 14:12
а мне пофиг, я буду дома спать, есть гречку и остальные крупы и за бумагой не пойду - давно купил... буду спать спокойно ночью и Работать на диване днем... Все окей.
Гость
25 марта 2020, 22:47
сидел 8 месяцев дома и ништяк игры , сериалы . сидел бы дальше да деньги кончились пришлось выйти . сидеть лучше чем работать .
Гость
25 марта 2020, 22:45
я же говорил вам всем что через неделю всё начнётся. вот и началось с понедельника, с субботы неделя выходных и это только начало. готовьтесь на 2 месяца . через месяц всей России запретят выходить из квартир. кто не купил гречку, пора покупать, но уже по 180 р за 1 кг.
Гость
27 марта 2020, 07:54
Когда, ни дай бог, попрет температура под 40, и не сбивается, бросишь бухать. И самоизоляция очень нужна, вирус очень летуч. Молодые тоже мрут. Так что гречка, гречка и ещё раз гречка
Гость
26 марта 2020, 08:17
Свинота челябинская всю неделю бухать будет, нужен полный запрет на продажу алкоголя. Пускай действительно быдло самоизолируется, а лучше в Италию с концами отвалит.