RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

6 м/c,

ю-з.

733мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Москве скончались два пациента с коронавирусом

25 марта 2020, 22:39
25 марта 2020, 23:15
Собянин вот правильно сделал, что отменил бесплатный проезд студентам и бабкам в Москве. Уже давно по всей России надо это сделать, пусть пенсионеры сидят дома, а не шлындают по городу туда-сюда да еще в час-пик, заражая людей и тратя бюджетные деньги. Надо еще всем запретить выходить из дома начиная с этой субботы, надо то всего 10 дней пересидеть и все. Но Челябинские бестолочи сейчас побегут в торговые комплексы на шопинг, а потом будут штабелями лежать в больницах и жалобно ныть.
25 марта 2020, 23:33
Сегодня пришлось побродить по городу - народу куда как меньше стало.
25 марта 2020, 23:42
Все есть, там компенсации есть, а у кого-то бесплатный проезд или за полцены. Надо все отменить, а то и дороже сделать.
26 марта 2020, 00:10
Им там нечем рисковать, производства нет, все развалено, а мы не можем позволить себе ничего не делать.
25 марта 2020, 23:16
Сколько сейчас повылазит всяких чумаков и кашпировских, за денежку малую обучающие народ, как спастись.
25 марта 2020, 23:52
Тесты на коронавирус от новосибирского НЦ "Вектор" до 100 раз менее чувствительные, чем западные аналоги. Хотя и признаны ВОЗ. Не от этого ли у нас выявлено намного меньше носителей коронавируса, чем в ряде других стран?
26 марта 2020, 01:41
Гость, откуда такая уверенность, что всего этого нет? потому, что нет статистики и независимых сми? а какие ты иносми читаешь?
Гость
25 марта 2020, 23:28
Будут ссылаться на возраст и на хронический заболеваний. В Росси ПАНДЕМИИ НЕТ!!!
Гость
25 марта 2020, 22:58
Похоже, в России смертность от коронаваируса будет нулевая. У каждого пациента с коронавирусом можно при желании найти сопутствующее заболевание, на которое списать гибель. Зачем статистику портить? Россия ведь эффективнее всех стран борется с вирусом
Гость
25 марта 2020, 23:42
в США штраф если в карантин без надобности вышел 100тыров зелени, если заразил кого и тот умер тюрма
Гость
25 марта 2020, 23:25
как обычно говорят "Ну чё понеслась?!"
Гость
25 марта 2020, 23:26
Счетчик пошел
Гость
25 марта 2020, 22:52
Кто нибудь в курсе почему в поликлиниках заканчиваются маски и средств для дизенфекции рук не выдают?
Гость
26 марта 2020, 08:05
откуда у этих бабок вирус??? в италии были???
Гость
26 марта 2020, 07:40
В России каждый год умирает по 2 миллиона человек, и никто панику не поднимает, а тут кому то нужно.
Гость
26 марта 2020, 11:25
эти бабки и без короновирусе померли бы!!!
Гость
26 марта 2020, 09:11
Чтобы ты тут поныл