RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Владимир Путин подписал закон, который позволяет фиксировать цены на лекарства во время эпидемии

Гость
27 марта 2020, 06:09
Перекись водорода 100 руб! В областной аптеке. А стоила 7 руб

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 марта 2020, 08:46
Ой, как своевременно, как вовремя. А ничего, что цены уже подскочили.
Гость
27 марта 2020, 08:00
А как заставят продавцов не прятать лекарства "по амбарам"? Зафиксируют цены, продавцы сразу с прилавков все уберут и будут продавать из под прилавка, по той цене, по которой захотят.
Гость
27 марта 2020, 08:58
А исполнять? А контролировать? А наказывать? Как обычно, наказание только если космонавта за рукав потрогать?
Гость
27 марта 2020, 09:29
В Челябинске перекись водорода стоит 100 руб. хотя до удержания цен стоимость была 19 руб. О чём вообще речь, о каком удержании!
Гость
27 марта 2020, 07:38
В случае дефицита лекарств Вован сам, как Балто,😁 впряжётся в сани и доставит по госцене?
Гость
27 марта 2020, 07:49
А объявлен режим ЧС?
Гость
27 марта 2020, 03:41
В итоге следующую неделю работаем или нет не понятно. Руководители трактуют на своё усмотрение.
Гость
27 марта 2020, 00:58
маски также станут по цене 150 р за упаковку?)) как было раньше))
Гость
27 марта 2020, 05:54
Все наоборот получается.
Гость
27 марта 2020, 08:46
подпиши закон чтоб доллар был 20копеек!!!! а так у тебя все остальное ерунда......
27 марта 2020, 16:27
За всю мою жизнь, если мне что-то редкое и нужное запрещали продавать или принуждали продавать дешево, я продавал из-под полы втридорога. А аптекари из другого теста, что ли?
Гость
27 марта 2020, 11:24
Может регулировать, а может не регулировать. Все как всегда. Лишь бы сказать.
Гость
27 марта 2020, 12:39
Ласково, так нежно: позволяет
Гость
27 марта 2020, 13:29
как обычно-наказание невиновных и награждение непричастных...
Гость
27 марта 2020, 13:33
сегодня ходил в аптеку-за обычным активированным углем.Разговор - -стесняюсь даже спросить,а маски есть? -да вы что,с дуба чтоли рухнули? какие маски?...но если сильно надо ,то в подворотне стоит такой мужик,он продает ,если сильно надо... В подворотне - у тебя маски есть? -Э...да эть.пэтсот за упековку,нэ торгуюсь,да? Вот отсюда все и идет.
Гость
27 марта 2020, 13:39
просто интересен механизм контроля))) сказать-это не сделать.Мало ли что сказал Путин...все продают по завышеным ценам и плевать они хотели на указы.
Гость
27 марта 2020, 17:01
Днём и ночью указы пишет. Которые НИКТО не выполняет.!