RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
95 комментариев к публикации

В Челябинской области на коронавирус проверили чуть более 12 тысяч человек

5 апреля 2020, 19:56
В распространении вируса виноваты слишком высокие зарплаты Россиян. Вот взять, например, средний класс - 17000 руб. в месяц, никто из них не ездит по злачным местам и не собирает всякую грязь и заразу на свой любопытный сопливый нос. Но как только у людей доход начинает превышать этот опасный рубеж, их сразу начинает тянуть на приключения на свою задницу, при это они едут не в родной Крым, Сочи, Алтай или Карабаш, а едут финансировать экономики других стран, создавая тем самым постоянное падение курса рубля и впоследствии удивляясь этому, перекладывая вину на государство. Очевидно, что неразумным людям нельзя давать много денег на руки, это сейчас понял весь средний и мелкий бизнес в области, который пожинает плоды того, что платили слишком много денег своим работникам, в результате чего последние теперь распространяют заразу, вызванную собственной глупостью. Отныне больших зарплат не будет, я требую законодательно запретить платить больше 20000 рублей и перестать выдавать кредиты на отдых. Пусть местный бомонд идет на Смолино загорать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 апреля 2020, 05:22
Добрый заяц, можно решить вопрос законодательно ограничив снятие наличности или оплаты безналом в размере не более 20000₽ в месяц
Гость
5 апреля 2020, 19:23
Больных всего 27 чел... Что-то не договаривают, наши власти. И каждый день сводка, выявляется столько-то... Надо сразу с аэропорта, этих туристов прилетевших из заграницы , отправит в карантин на 14 дней, в какую нибудь убогую в больницу, или в заброшенную санаторию, их в Челябинске предостаточно, и кормит их с утра до вечера перловой кашей, чтоб жизнь мёдом не казалась. Туристов отпускают домой, под «честное слово», они начинают разгуливать, нарушая требования, распространять свои ЗАРАЗЫ, так будет бесконечно. Ну хватит наверное с этими безответственными туристами нянчатся, надо значит более строжайшей к ним требований, штрафом за нарушение карантина, от 300 тысячи руб. Ведь из-за них страдаем мы. Сколько можно с такими безответственными нянчиться? СКОЛЬКО??😡 Бесконечно???
Гость
5 апреля 2020, 19:06
А где 500 новых автобусов, которые Текслер обещал в прошлом году ?
Гость
5 апреля 2020, 19:05
Кто эти люди? Где они? Хоть бы один подошёл и сказал: «О, Оль привет! Как дела? А я вот на коронавирус проверился? Да там за углом всем желающим делают!»
Гость
5 апреля 2020, 19:00
У меня температура 8 дней., ни разу не взяли анализ., вы кого там проверяете не пойму!
Гость
5 апреля 2020, 23:06
Что-то не пойму я, может, кто объяснит: а зачем вообще весь этот карантин, зачем закрываются предприятия, зачем терпят большие убытки частные предприниматели, зачем носим маски и соблюдаем дистанцию...Если в церквях как шли службы, так и идут, и дистанцию там не соблюдают! Почему магазин непродовольственные закрыли, а церкви не закрыли?! И еще в контакте у одной на страничке "рекламу" встретила, что они каждое воскресенье молются в 10 утра о том, чтоб не заразиться вирусом, призывают к ним присоединиться!
Гость
5 апреля 2020, 19:01
И гдепровериться можно??
Гость
5 апреля 2020, 19:10
"Если бы у меня была газета "ПРАВДА", то никто бы до сих пор не узнал о моем поражении при Ватерлоо в 1814 году!"- сказал Наполеон Брежневу, встретив его в раю в 1983.
Гость
5 апреля 2020, 22:04
Самое ужасное, что некоторые приехавшие загорелые туристы прогуливаются и ходят в магазин.
Гость
5 апреля 2020, 19:24
Чего врете??? Вы специально только у здоровых проверяли? 12 тыщ тестов и только "еще один заболевший"?
Гость
5 апреля 2020, 19:01
Хочу пройди, где можно?
Гость
5 апреля 2020, 19:41
Хм... из каждой 1000 всего 2 человека. Где остальные шляются?
Гость
5 апреля 2020, 21:01
Где 876 автобусов, которые Дубровский обещал полтора года назад и 500 автобусов, которые Текслер обещал год назад?
Гость
5 апреля 2020, 19:49
Где сдают тесты на антитела? Насколько им можно верить?
Гость
6 апреля 2020, 08:27
Господа-горожане! ПОСМОТРИТЕ объективный анализ ситуации с коронавирусом, точная информация с выводами и рекомендациями! на youtube: "За осла ответишь! Как вам врут о коронавирусе", АгитПроп 05.04.2020 К.Сёмин
Гость
5 апреля 2020, 19:48
А царь в бункере!
Гость
5 апреля 2020, 20:26
Вопрос ещё в том как быстро приходят анализы, есть знакомые, у которых взяли неделю назад и результата до сих пор нет
Гость
5 апреля 2020, 18:56
А туберкулёз сколько проверили?
Гость
5 апреля 2020, 19:19
вы кого проверяли??? армян которые дороги ремонтируют??? из сколько положительных???
Гость
6 апреля 2020, 07:02
У кого-то есть знакомые, кто проверялся на ковид? Хоть бы один поделился впечатлениями...
Гость
6 апреля 2020, 13:55
ПРИЗЫВАЮ! ЦАРСТВО БОЖЬЕ, ВОЛЮ БОЖЬЮ, БОЖЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК, БОЖЕСТВЕННЫЕ КОНЫ И РАЙ НА МАТУШКЕ ЗЕМЛЕ. В МИРОЗДАНИИ И НА НЕБЕСАХ.
Гость
5 апреля 2020, 19:42
Опять на фото дезинформация!!!!74ру совесть имейте????как и все про кароновирус... пцр не так ставится!!!кругом враньё!!!
Гость
5 апреля 2020, 20:17
Вот и гром грянул. Власти успешно провели оптимизацию медицинских учреждений, особенно в сельской местности и спросить не с кого.
Гость
5 апреля 2020, 21:37
А чё не 24 тысячи, и не 48 тысяч?
Гость
6 апреля 2020, 01:45
Вирусов сотни, а тест только на ковид19 делают и те в Новосибирске., поэтому он такой страшный. А когда температура 40 была и ничего не помогало, скорую ждали 5 часов, так и не дождались... отменила вызов
Гость
6 апреля 2020, 13:50
Сколько проверили- вот столько и получили штрих код.
6 апреля 2020, 15:17
нас с городе один миллион 150 тысяч человек. Мне нравятся новости о проверке 12-ти тысяч
Гость
8 апреля 2020, 10:57
Чем проверяли, если тестов нет нигде. Не надоело врать? Ребята всем советую открыть Гугл и прокатить все фотографии стран, что выкладывают на фейки, в Италии в больницах никого нет, полевые лагеря пустые, вся эта чернуха чтобы управлять массами, и посмотреть какое послушное стадо, стадом легко управлять. Все это чушь про короновирус,люди умирают от других причин, также смотрите официальную смертность по странам на иностранных сайтах правительства стран, люди которые умирают им даже не делают вскрытие, без вскрытия невозможно узнать, от чего умер человек и его просто кремируют, умирают они от своих заболеваний. И смотрите статистику по странам, там смертей в день больше чем при фейковом короновирусе.
Гость
8 апреля 2020, 11:23
Чем проверяли, если тестов нет нигде. Не надоело врать? Ребята всем советую открыть Гугл и прокатить все фотографии стран, что выкладывают на фейки, в Италии в больницах никого нет, полевые лагеря пустые, вся эта чернуха чтобы управлять массами, и посмотреть какое послушное стадо, стадом легко управлять. Все это чушь про корoновирус,люди умирают от других причин, также смотрите официальную смертность пo странам на иностранных сайтах правительства стран, люди которые умирают им даже не делают вскрытие, без вскрытия невозможно узнать, от чего умер человек и его просто кремируют, умирают они от своих заболеваний. И смотрите статистику по странам, там смертей в день больше чем при фейковом короновирусе.
Гость
5 апреля 2020, 23:53
12 000 анализов. Из них - положительными оказались только 26. То есть - 0,2%. Эпидемия! Все сидим по домам...
Гость
6 апреля 2020, 01:35
Ещё год-2 назад половина Россиян этим вирусом переболела. Нет? Уверены, что нет?
Гость
5 апреля 2020, 21:24
12000 - это всего лишь 0.34 процента от населения Челябинской области. Вы все еще верите в 27, не побоюсь этого громкого слова, ЗАБОЛЕВШИХ?
Гость
6 апреля 2020, 08:14
Мало, мало тестов. В Москве ввели тесты на дому для всех желающих, но платные, в сша провели 1,7 миллионов тестов, люди сдают тест прямо не выходя из машины и бесплатно, в Челябинске знакомая звонила, спрашивала как провериться, сказали только по направлению от врача.