У семейной пары врачей из Бредов, вернувшихся из-за рубежа, подтвердили коронавирус
8 апреля 2020, 18:47
Гость
9 апреля 2020, 17:34
Позор всем, шляющимся по заграницам в такое время и подвергающим нас опасности ни за что! Может, их собрать всех в одно место? Без них в России будет тишь и благодать!😉😉😉😉😎😎😎
Гость
9 апреля 2020, 15:02
Признать данную ими клятву Гиппократа недействительной!
Гость
9 апреля 2020, 12:59
Так интересно тогда по статистике.
7 апреля добавили +1 заразившегося
8апреля 0 заразившихся
9 апреля 0заразившихся
А где эта семейка с Бредов, про зам. Губернатора, сказали, что не успели внести. Тоесть завтра должен быть +1 заразившейся.
Гость
9 апреля 2020, 11:37
Привлекайте их к уголовной ответственности!!! Сколько можно многие остались без работы, дети без учебы, а эти дебилы не могут самоизолироваться?!!! Что за чушь?! Ходят на работу в больницу во время пандемии и ни кто не знает?! Вы что там с ума посходили?!
Гость
9 апреля 2020, 10:49
Действительно ! Вся страна ведёт борьбу, президент всех призывает к соблюдению режима, финансирование осуществляется, правительство работает в этом направлении, медики рискуют своим здоровьем , контактируя с больными, а эта семейная пара, тем более врачей!?... О чем они думали?!... Есть былые заслуги, честь им и хвала, но это их безответственное поведение!?... Как это расценивать? Скольким людям нанесли вред? Как раз тот самый случай когда нужно власть употребить и привлечь к строгой ответственности в соответсвии с принятыми решениями !!!
Если на самом деле "они" это сделали, как написано в статье, то уголовная статья есть уже за "это действие". И не важно кто нарушил: уборщица какая нибудь или врач( рвач) какой нибудь. Интересно будет посмотреть как "закон" сработает.
По ходу у них там семейное, один мясом барыжит как ни в чем не бывало, другие два медика ходят на работу с короной как будто они ничего не понимают. Сталин бы за такое сразу излечил их от заразы.
Гость
8 апреля 2020, 23:21
Сестрой в Сибае из Дубая?
Гость
8 апреля 2020, 23:08
Границы закрыты как эти печенеги мать твою едут сюда да еще и их не штрафую за нарушение САМОИЗОЛЯЦИИ ДЛЯ ТЕХ КТО ПРИБЫЛ ИЗЗА РУБЕЖА.
Гость
8 апреля 2020, 22:40
где мозги? шляются.....дошлялись.....е врачам отношусь с Уважением,но такая безответственность!!!
Гость
8 апреля 2020, 21:46
Этот доктор долгое время возглавлял районную больницу в Бредах, в самые тяжёлые годы, когда не было ничего! Сколько людей он спас! Он хороший доктор, и многим людям, есть за что его благодарить... Я не оправдываю его, но закидывать камнями..
Гость
8 апреля 2020, 21:16
Я считаю,что их надо просто лишать лицензии на медицинскую деятельность пожизненно!
Гость
8 апреля 2020, 20:59
Информация о их поездке стала известна когда они вышли на работу. Ржунемагу. По ТВ зомбируют что в аэропортах рейсы с заграницы и анкеты заполняют, и в карантин сразу закрывают.
Гость
8 апреля 2020, 20:55
Эта статья - фейк? Написано " диагноз подтверждает читательница". Нонсенс!
Гость
8 апреля 2020, 20:45
Еще будут сказки про страшный вирус?? Если врачи себя так ведут или там дипломы куплены. Какая проблема посидеть 2 недели на оплачиваемом больничном?!! Это сколько людей теперь в зоне риска?
Гость
8 апреля 2020, 20:44
Не понимаю для кого создали обсервации? Хотя ясно, чтож. Для ТВ.
Гость
8 апреля 2020, 20:39
Капец приматы, изолируйте их нафиг и штраф выписать и деятельности медицинской пожизненно лишить ....неадекватны фиговы
Гость
8 апреля 2020, 20:36
Вот такие у нас медики. На что тогда нам надеяться.
Гость
8 апреля 2020, 20:27
Насколько я понял из статьи, контактировавшие коллеги продолжают работать. Почему, спрашивается? Они же опасны для пожилых?!
Гость
8 апреля 2020, 20:13
Нечего тащить их из-за границы, пускай там и остаются, да и все...так никогда это не закончится
Гость
8 апреля 2020, 20:04
Действительно, губернатор обещал новые автобусы, где же они?
Гость
8 апреля 2020, 19:48
Забрать у этих "врачей" навсегда. И на зону на пятерку.
Гость
8 апреля 2020, 19:45
Придурковатый племянничек выступит с видео обращением в защиту родственников опять?
Гость
8 апреля 2020, 19:43
Пусть расскажет куда 500 автобусов заныкал.
Гость
8 апреля 2020, 19:37
Врачи всё время плачутся про заработки но если в бредах врачи могут себе позволить отдых в ОАЭ а это не самая дешёвая страна, что в Челябинске? Чего им доплачивать то? При таких зарплатах пусть пашут день и ночь!
Гость
8 апреля 2020, 19:35
Может эту семейку у психиатора проверить? Это уже клиника. Приехать и дружно кучу народа сознательно перезаражать
Гость
8 апреля 2020, 19:18
Это безумие, со стороны безответственность врачей! Сколько ещё людей остаётся в опасности, из-за них? Надо их наказать, штрафом от 500 тысячи руб, каждого. Безумие!!
Гость
8 апреля 2020, 19:15
Вот пусть их и наказывают штрафами .
Гость
8 апреля 2020, 19:14
бардак.... только уголовная ответственность сможет это остановить. кучка идиотов завозит заразу с куража, а вся страна сидит, лишившись работы.
Гость
8 апреля 2020, 19:08
И это врачи , которые призывают соблюдать самоизоляцию. Жесть
Гость
8 апреля 2020, 19:07
Я считаю, что в этом виновато правительство. Голикова, которой все это поручили, в частности.
Рассчитывать только на порядочность и сознательность граждан вообще глупо. Даже если они и врачи, как показали случаи в Ставрополье и здесь.
Нужен был изначальный - еще в угрожаемый период - строгий учет всех прибывающих "турЫстов", жесткая их изоляция сразу по прибытии.
Ну, да теперь уже поздно. Проехали ...
Гость
8 апреля 2020, 19:07
дело врачей пора открывать
Гость
8 апреля 2020, 19:05
Немедленно снизьте проезд в маршрутках!! Почему цена повышается а качество остается такое же?? Почему теже самые чурбаны хотят глубже мне в карман залезти?? Текслер!! Где новые 500 автобусов????
Гость
8 апреля 2020, 19:04
Вот вам и результат! Это о том, что почему их не изолируют при пересечении границы! Проверяют тех, с кем они работают! А когда они добирались до дома? Это сколько было контактов с людьми? Во всём виноваты руководители страны! Только "умничают" по ТВ!
Гость
8 апреля 2020, 19:00
Медикам которые борятся с коронавирусом по 80 000 рублей, а как быть с теми медиками которые распространяют заразу?? Что с ними будем делать?? Давайте отпределим их ответственность и сумму которую они мне должны выплатить за риск заражение меня!!!
Гость
8 апреля 2020, 18:55
Врачи - это шарлатаны, жизнь человека в руках Господа Бога, а не горстки обманщиков одевших белые халаты. Не понимаю за что наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович выписывает им премии!
Достижения
Свой среди своих