Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Челябинской области заверили, что медработники не потеряют в зарплате из-за пандемии COVID-19»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
Мы Русские - С нами Бгг
13 апр 2020 в 18:10

Все, пропал дом. (с)
Раз такое вещают - значит людей в белых халатах ждет снижение доходов во время пандемии. Вирус вирусом, а пилить бюджет - это занятие без перерывов и выходных.

Гость
13 апр 2020 в 18:09

Не сомневаюсь, что будут всех медиков нещадно штрафовать хоть за что под видом дальнейшей "оптимизации". От этих руководителей нельзя ждать вообще ничего хорошего. Они все на 100% путинской селекции.

Я-свидетель,шо случилось?
13 апр 2020 в 18:25

Остап Ибрагимыч!Когда мы будем пилить положенные врачам деньги?)

Хайфанашародина
13 апр 2020 в 18:10

Врать народу легко и приятно: он все равно ничего не поснить дольше трех дней.

Гимавайтер
13 апр 2020 в 18:08

Интересно, есть еще альтернативно умственно развитые люди, которые верят в это, да во все остальное ?

Гость
13 апр 2020 в 18:19

Пока ни одно из обещаний не выполнили: ни пособий никому не дали, ни доплат к зарплате. Только языками метут.

гость
13 апр 2020 в 18:22

Да-да, и о прибавках каких-то заверяли

Гость
13 апр 2020 в 18:26

Заверили, что не потеряют в зарплате? Т.е. речь уже не о том, чтобы увеличить, а хотя бы не потерять?

Гость
13 апр 2020 в 20:59

Медиков заверили, что им бабки отдадут?1 Не доплату за риск и переработку, а их крохи? Похоже, что за этим цинизмом прячется большая жопа.

Гость
13 апр 2020 в 18:50

Деньги может и дошли до поликлиник в нужном объеме, но до медработников они не дошли точно. А остались в карманах администрации, контрактных отделов, экономистов и бухгалтеров - они же очень интенсивно на удалёнке дома работают с кружкой чая.

Гость
13 апр 2020 в 19:10

Власти Челябинской области может спросили бы рядовых врачей, чтобы увидеть истинную картину? То, как отчитываются главврачи, отличается от реальности как царапина от инфаркта. Либо властям действительно все равно, что там получают врачи на самом деле

Наталья
13 апр 2020 в 19:23

В больнице РЖД уже предупредили ,что зарплата станет меньше из-за невыполнения плана койко-дней.

Гость
13 апр 2020 в 18:12

Я тебе конечно верю разве могут быть сомнения я сам....... ну дальше вы знаете))))))

Гость
13 апр 2020 в 18:23

Опять бла-бла-бла.... И пустота, вакуум...

Гость
13 апр 2020 в 18:27

Отопление вырубайте, сколько можно улицу отапливать!

Гость
13 апр 2020 в 19:38

Информацию- в федеральные СМИ

Гость
13 апр 2020 в 20:45

Нас уже проверяют горе-руководители...ищут за что бы штрафануть и открыто говорят в глаза ..готовтесь...

Эдуард
13 апр 2020 в 20:44

Не думайте (врачи),что что бабки проходят мимо, их банально нет, идёт прогон порожняков на бумаге для банальных отчетов

Татьяна
13 апр 2020 в 21:36

Интересно, а гинеколога тоже на дом вызывать? Бред какой....

luaz2004
14 апр 2020 в 04:53

Это президент определил ваша то в чем заслуга чиновники хреновы.

13 апр 2020 в 18:22

Путин - мудрый правитель, в настоящее время предприняты все необходимые меры по купированию коронавируса, поддержке врачей, населения и малого бизнеса. Самое главное что на это есть в бюджете деньги, они сформировались в т.ч. благодаря оплате налогов со стороны официально работающих работников и предпринимателей, которые не скрывали свой доход. Эти люди вправе получить меры поддержки, в отличие от халявщиков, паразитирующих на шее общества, которые работали в черную и тихарили свои денежки. Очень надеюсь что таких бездельников и пройдох ждет разорение и последующее трудоустройство на завод, где их будут и в хвост и в гриву заставлять работать.

все кто хочет!
13 апр 2020 в 18:33

всей страной боремся, вроде как с эпидемией, а проверится простому человеку( просто так, на всякий случай) бесплатно нет места!

Гость
13 апр 2020 в 19:28

«Надомное обслуживание в плановом режиме» врачами специалистами! Это что? Попытка осчастливить насильно? Врач « в плановом режиме» лезет в дверь , а его не пускают ( что бы заразу с улицы не принёс), так он в окно наровит и ссылается на рекомендации г-жи Гехт! Мало ли , что не вызывали! А может быть в администрации решили в старом , добром армейском стиле дать медикам работу типа «ломом плац подметать»? Народу то в поликлиниках мало (все по домам сидят). А если серьёзно, то КАЧЕСТВЕННЫЙ осмотр и лечение врача «узкого» профиля по подавляющему большинству специальностей технологически НЕВОЗМОЖЕН! И сотрудникам министерства здравоохранения области и курирующим это министерство чиновникам следовало бы это знать!

Гость
14 апр 2020 в 14:48

Класс!
Т.е. обещанная доплата медикам будет заключаться в том, что им не сократят зарплату?
Вот это финт! Леонель Месси отдыхает.

Гостья
14 апр 2020 в 21:17

Нет, все неправда! ВВ Путин обещал по 80 тыс врачам!!! Неужели не сдержит обещание!!! Это вообще-то , дело Текслера спросить и напомнить Президенту об обещанном!!! Зачем Текслер тогда? Он управленец, экономист и должен помнить и спрашивать у вышестоящего утководства!