когда на улице холодно - в палатах холодно и одеяло лишнее вряд ли вам дадут, когда жарко - не чем дышать. Очиститель воздуха и хорошая вентиляция - практически отсутствует. Девятка не худшая больница по кормежке, но там тоже - выживаешь, даже при условии если тебе приносят еду и речь идет не о вкусняшках, а о нормальной еде. Холодильников нет и все должно быть герметично запаковано - иначе можете еще сюрприз схватить и кроме ковида. Лекарств по вашему хроническому заболеванию с высокой вероятностью не будет, на первый зов никто не прибежит - так как мед. сигнализации скорее всего нет (ее никогда не было). Кислород тоже вряд ли сразу дадут, даже если очень нужно (просто не предусмотрено). В стандартном блоке, особенно на 5 человек без удобств можно только выживать. Увы, такова реальность.
Гость
4 мая 2020, 15:30
Cейчас лежим в инфекционном отделении больницы 8 на Горького 28. Про питание - нет никакого шестиразового питания!!! Кормят 3 раза, каши на воде, жидкий супчик, мясо дают редко! Сегодня на обед дали картошку с тоненькими волокнами курицы! Даже не с кусочками, а именно с волокнами! Холодильника в палате нет. Как так получается, живём в одном городе, а питание в разных больницах так сильно отличается?!!! Кто виноват? Администрация?
Бычкососы в комментах негодуют. Правильно, что сигареты нельзя, подержат вас пару недель в боксе, воздух в городе чище станет.
Гость
4 мая 2020, 14:16
Дада, уже читали тут про шикарное 6ти разовое питание. То что ноут нельзя вообще капец, и сигареты!
Гость
4 мая 2020, 14:44
Не забудьте удостоверение председателя правительства РФ,остальное с поклоном принесут...
Гость
4 мая 2020, 13:41
Без курева и бухла многие челябинцы и недели не протянут. И, вообще, это возмутительно — лишать человека свободы на две недели! Без санкции прокурора и постановления суда! Платите деньги, за бесплатно я лечиться не согласен!
Гость
4 мая 2020, 18:45
А можно взять с собой алкоголь, если обратно его забирать не будешь?
Гость
4 мая 2020, 15:21
Таблетки с собой. Но ведь к этому надо готовится, если минимум на две недели. Или сегодня запасаться? А если льготные и специальные, а их чуть ли не каждую неделю выписывают, а ждут по неделе ещё?
Гость
4 мая 2020, 14:05
8-разовое питание? Ну хватит так врать в наглую. Вон статья на 74 ру есть, там челябинец рассказал какое там питание.
Гость
4 мая 2020, 13:11
Более того, там же вирусы, никакой Касперский не поможет!
Гость
4 мая 2020, 13:09
Ноутбук могут стащить!
Гость
4 мая 2020, 13:18
Зачем посуда одноразовая? Мытье промышленной моечной машиной смывает же вирус
Гость
4 мая 2020, 14:47
Так создайте отдельную комнату для курящих, как это сигареты нельзя, че уж совсем то с ума сходить
Гость
4 мая 2020, 23:27
Ваши "карточки" читать противно, столько опечаток, знаки пунктуации отсутствуют. Кто текст писал? Школьник-троечник?
Гость
6 мая 2020, 11:53
Вообщем из статьи понятно, в случае простуды к коновалам лучше не обращаться, иначе закроют в палату, с тюремными условиями. Еды своей не дадут будут кормить хрючевом и тюремной баландой и практически наверняка "врачи" не профессионалы заразят ковидом и ещё чем-нибудь похуже, типа туберкулёза.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
734мм 69%«Ноутбук можно? А вкусняшки?»: что взять с собой, если вас госпитализируют в коронавирусную больницу