RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

740мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,96
EUR 104,25
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Нековидная проблема: в Минздраве ответили, почему поставили на паузу лечение трёх тяжелобольных детей

8 мая 2020, 06:40
8 мая 2020, 09:24
Забавно - "радиоактивному йоду" путь закрыт, а туристам - нет?
Гость
8 мая 2020, 07:45
Всякое гно через границы таскают, а детям помочь проблемы.
Гость
8 мая 2020, 07:54
Граница закрыта, каким образом тогда туристы прилетели из-за границы, туда-сюда мотаются, чартер отправляют за ними по первому зову. А, почему для детей остро нуждающихся в лечение заграницей путь для них закрыт??Для детей, каждый день дорог- как золото.
Гость
8 мая 2020, 07:30
Границы закрыты только для нас с вами, обычных граждан. А вот самолёт мосье Сечина вполне себе улетел в Вену.
Гость
8 мая 2020, 08:08
Интересно ... с сайтов манго,Зара,различных немецких аптек я могу заказать вещи,шампуни ,бады ,а лекарства заказать невозможно? !
Гость
8 мая 2020, 08:26
Да уж, препарат есть только в Венгрии для ребёнка, в России все есть полезные ископаемые, ракеты, счёта у олигархов в офшерах, а вот препаратов для лечения многих видов онкологии нет
Гость
8 мая 2020, 09:59
ВСЕ ВОПРОСЫ К ПУТИНУ !
Гость
8 мая 2020, 11:02
Родители, принимая решение рожать инвалидов, должны быть готовыми ко всему и знать, что никто ничем им не обязан. На 99,9999999 % это их проблемы. ЭТО ЖИЗНЬ. Даже на Западе. Страховка там покрывает чуть-чуть. Все остальное ложится на плечи родителей. Там позволить себе иметь инвалида с детства могут только очень состоятельные люди. У нас же рожают инвалидов все, кому не лень считая, что кто-то должен нести расходы на их лечение и содержание. НЕТ, ГОСПОДА. Впредь думайте головой, а не детородными органами. Социализм, а вместе с ним халява ушли навсегда.
Гость
8 мая 2020, 09:41
СИЛ И ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ЭТИМ ДЕТКАМ! Ну а про корону мата не хватает: кто то решает им свои проблемы, при этом не от короны из за этого умирает масса людей! ррр
Гость
8 мая 2020, 13:30
Выгодно, прикрываясь ковидом, не лечить людей! Посмотрите, что творится в медицине сейчас, к врачам не попасть, отменили все плановые операции, даже беременных они не принимают. Экономят деньги явно. А границы у нас волшебные прямо! Когда надо, границы открываются, летают некоторые известные личности, туристов возят, отходы к нам радиоактивные везут со всего мира, а радиоактивный йод он никак не может границы пересечь, она же закрыта. И донорский костный мозг не может. И лекарства импортные не могут. Потому что это не для депутата какого-нибудь, а для простых смертных!
Гость
8 мая 2020, 07:22
Ещё не известно, во что выльется постановка на паузу планового лечения( операций)? Только об этом потом нигде не напишут.....
8 мая 2020, 12:12
При зачатии и вынашивании детей курить и пить алкоголь запрещено!
Гость
8 мая 2020, 07:23
Росстат перечислил регионы по уровню смертности от онкозаболеваний МОСКВА, 29 апр — РИА Новости. Федеральная служба государственной статистики обнародовала данные о числе умерших от злокачественных и доброкачественных новообразований в 2019 году, сообщает RT. Больше всего людей скончались в Москве (27100) пациентов, далее следует Санкт-Петербург (13700), Московская область (13400), Краснодарский край (10300) и Свердловская область (10200). Меньше всего смертей было зафиксировано в Ненецком автономном округе (66 человек), на Чукотке (67 человек), в Ингушетии (249 человек), в Магаданской области (275 человек) и в Республике Тыва (359 человек). Всего за 2019 год от различных новообразований скончались 295 500 человек. Это на 6700 больше, чем в 2018 году.
Гость
9 мая 2020, 19:40
Вы, что царя не слушали, он же сказал "как в Спарте", так -что готовтесь.