перейти к публикации
103 комментария к публикации

Отделение гинекологии челябинской больницы закрыли из-за контактной по коронавирусу сотрудницы

15 мая 2020, 12:07
15 мая 2020, 13:12
Пишут что она контактировала с широким кругом лиц, но почему тогда не предохранялась?
Гость
15 мая 2020, 12:13
Так ведь уже начался падеж числа заразившихся! Вы, пожалуйста, не подрывайте генеральную линию.
Гость
15 мая 2020, 13:12
Меня выписали днем раньше .Никто не позвонил из больницы и не предупредил.Что делать ,кто у нас возьмет анализы ??
Гость
15 мая 2020, 13:14
Вопрос чисто практический. Если окажется, что пациентки были заражены коронавирусом в стенах больницы, то смогут ли они рассчитывать на возмещение морального ущерба со стороны больницы и минздрава? Сколько обычно составляют суммы таких компесаций - 100, 200, 300 тысяч рублей или все 500 тысяч? И сколько готовы выплатить больница и минздрав, как соответчик, чтобы не доводить дело до суда и урегулировать вопрос в досудебном порядке?
Гость
15 мая 2020, 13:17
То есть, ждем очаг по типу Златоуста в ОКБ3?..................
Гость
15 мая 2020, 13:16
Этот род дом и в хорошие времена то не славился постоянно проблемы были!
Гость
15 мая 2020, 13:02
Я одна из тех кого экстренно выписали, жду результат анализа. Все описанное подтверждаю)
Гость
15 мая 2020, 13:48
74.ру отследите, пожалуйста, будет ли врачу наказание! идержите нас в курсе! очень интересно!
Гость
15 мая 2020, 13:31
что за врачи у нас? как так можно? уж они то должны соблюдать сан. эпид. правила. теперь что? ждём вспышку больных, причём рожениц или беременных? Министра здравоохранения- уволить, главврача -уволить. Выплатить миллионные компенсации всем пациенткам, находившимся в тот период, из кармана виновных в этом безобразии
Гость
15 мая 2020, 15:13
Ещё бесит формулировка "госпитализирована с подозрением на короновирус". Какие, блин, подозрения когда наши военные в Италии тестируются по нескольку раз в день и результаты через 15-30 мин. А здесь подозревать будут дня 4-5.
Гость
15 мая 2020, 13:06
Пресс-секретарь не может пройти в отделение из-за ограничений передвижения по больнице и в то же время проводятся планёрки. Как это монтируется, планёрки и ограничения контактов?
Гость
15 мая 2020, 12:14
Врут... все Врут и в рот начальникам смотрят... боятся правду сказать- а вот соврать- всегда пожалуйста... что стало с людьми?... надо правду не бояться говорить.. а обманывать нельзя... Все перевернулось.... действительно рабы и собаки Павлова...
Гость
15 мая 2020, 18:24
Что теперь будет? Будут снимать Вербицкого и под суд, за попытку скрыть очаг?
15 мая 2020, 12:39
Статистику делаем????(((((((( Как же эпидемия уходит((((
Гость
15 мая 2020, 15:19
Выписали нам постановления об обязательном карантине. Я там лежала, и меня также выписали.
Гость
15 мая 2020, 12:18
Происходят любопытные вещи. С одной стороны говорят, что коронавирус не передаётся через половые контакты, а с другой стороны говорят, что он передаётся при рукопожатиях, дружеских объятиях и поцелуях. Это как так может быть?
Гость
15 мая 2020, 16:42
Мою подругу беременную с кровотечением выписали домой со словами гинеколог дистанционно вас выоечит!!! Да, анализ у них взяли на Корону, но всех распустили по домам! Вечером у неё снова кровотечение. Вызвала скорую, те повезли с Вишнёвой Горки на ЧМЗ, там не приняли, т.к.в выписке указана причина- Карантин. В итоге отвезли ее в Ленинский , в 8 ку!!! Лежит отдельно... Я сама не раз лежала в 3 ке. Действительно лечение и отношение персонала на уровне, но то что они скрывают в этот раз о враче с Ковидом- перечеркнуло их репутацию. Теперь просто страшно в больницу ходить! Любую!!!
Гость
15 мая 2020, 15:53
ОКБ № 3 вообще мутная больница. Бардак почти во всех отделения и филиалах! Зато за въезд на территорию деньги плати! 😠
Гость
15 мая 2020, 17:14
Сейчас из-за этого сидеть дома не выходить. Меня выписали 14 мая и в выпеске написана 2 недели самоализации
Гость
15 мая 2020, 20:43
Люди , вы о чем вообще ...... Врачи сутками на работе .... И именно кто - то из пациентов принёс « это» в стены больницы.... Именно ВЫ !!!! Люди в белух халатов спасают Вам жизни , подвергая свою .... Это люди от Бога ... Спасали Вам жизни - значит это хорошо .. А когда заболел сотрудник - так можно лить весь свой негатив ... Люди будьте ЛЮДЬМИ !!! А не их подобие .... У нас у каждого свой бог - он все видит .......🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Гость
15 мая 2020, 23:55
Какой ужас тут пишут!!!Алё одумайтесь!!!!Причем тут врач, который сутками работает во благо вам «бедным-несчастным» которым теперь компенсацию подавай, вы когда идёте в стены больниц, вы уверены ,что не принесли туда корону другим пациентам и тем более врачам!!!Может эта сотрудница ,как раз от таких безалаберных пациенток и подхватила, а вы сразу наказать, осудить !!!! Вас то принимают по скорой, да по направлению через тест чтоли!!!!????Заразили врача и льют теперь грязь,в выписках им не указали изоляцию!!!!А она ,что не на всех распространяется, ваша изоляция!!!!Сделали врача истоком этого вируса!!!!Будто она первая в мире заболела!!!!
Гость
15 мая 2020, 12:57
Соскучились по стукачам уважаемая редакция? Что не статья, то анонимный источник
Гость
15 мая 2020, 13:25
Везде фигурирует цифра 3, и март третий месяц и про три сотни говорят, магия чисел кака-то
Гость
15 мая 2020, 14:39
Нет я, конечно, не женщина и не гинеколог, но как так взяли и выбросили из больницы, особенно тех кто на операцию ложился?
Гость
15 мая 2020, 19:44
Уважаемый губернатор! Давайте наконец то будем штрафовать за нарушение масочного режима!!! Своим распоряжением введите патрулирование магазинов, раз уж открыли их! А также тех продавцов, кто сам это нарушает. Пятерочка, Магнит, Монетка-все отпускают покупателей без масок. И штрафы существенные что бы были! Может тогда задумаются. Может перестанут писать фигню и требовать от правительства только денег. Что каждый из нас сделал для снижения эпидпорога? Сидишь дома, выполняя все распоряжения врачей и правительства.... а несознательные только и разносят заразу! А еще потом их же и бесплатно лечи! ВВЕДИТЕ ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ! Полицейских из кабинетов на проверки. Народные дружины введите. Может хоть страх перед наказанием остановит глупых людей
Гость
15 мая 2020, 12:31
Если даже медики относятся к пандемии халатно, пренебрегают правилами, то Россия обгонит США по зараженным.
Гость
15 мая 2020, 13:02
А говорили, что плановые госпитализации были отменены. И кому верить?
Гость
15 мая 2020, 21:06
Какие все правильные.Накинулись на врачей, а чуть что первым делом к врачам в государственые больницы бежите.Откуда вы знаете что завтра сами не заразитесь, а заразиться можно везде и в больнице и в магазине и в любом другом общественном месте, от этого короновируса никто не застрахован
Гость
16 мая 2020, 04:25
Прежде чем нападать на врачей, каждый о себе пусть подумает. Вы, обычные люди, кто вас спасает???
Гость
16 мая 2020, 15:08
Я беременна, у меня все в порядке, а меня постоянно заставляют в женскую консультацию ходить, сдавать бесконечные анализы. Грозятся снять с учета, если не буду являться. А мне страшно. ЖК в поликлинике на 7 этаже, пока дойдешь, сколько нахватаешься. И анализы сдавать через очереди. Неужели нельзя беременных оставить в покое на время карантина, особенно, если нет проблем со здоровьем?
Гость
15 мая 2020, 12:27
"Причем ни моей тёте, ни другим пациенткам не выписали постановление о самоизоляции." А с какого перепугу больница может такие постановления выписывать? Нет у них таких полномочий. Про дистанцию в коридоре тоже смешно. Читательница говорит и не думает, лишь бы ляпнуть
Гость
16 мая 2020, 12:09
.... доктора сейчас работают как саперы на войне. При этом очень сложно контролировать ситуацию с носителями вируса. Это постоянный , каждодневный риск со стороны мед. работников. .... дай бог этой женщине - доктору из больницы 3 вернуться к жизни. Она своим многолетним трудом спасла тысячи людей. И ЗАТКНИТЕСЬ недоброжелатели... и не помогут вам денежные выплаты ......... здоровья всем.
Гость
16 мая 2020, 04:38
Помочь тому же кто болеет, а не стекаться, кто там свинья, рассуждает
Гость