Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Число случаев коронавируса на Южном Урале перевалило за отметку в 6000. Умерли ещё четыре пациента»

Вернуться к публикации
Все комментарии87
гость
21 июня 2020 в 15:41

Несоблюдение дистанцирования. неношение масок-и вот результат. Можно подумать, вирус выскакивает из кустов или камнем падает с неба. Нет, мы заражаемся от чужих людей, и неизвестно, кто из них нас заразит.

Русский Ваня
21 июня 2020 в 14:13

Я всё понимаю что тестов не хватит. Но может быть начнём проверять всех?

Наталья
21 июня 2020 в 11:33

У нас два населенных пункта в области : Челябинск и Магнитогорск,а данные хотя бы по районам?

21 июня 2020 в 11:30

Где можно в 82,в 92 года подцепить ковид? Неужели не сидится дома?

Гость
21 июня 2020 в 13:09

В Межозерном на руднике Узельгинский без признаков COVID-19 свыше 100 человек

Дальнобойщик
21 июня 2020 в 11:27

И что? К осени будет 10 тысяч, через год 20 тысяч, лет через 10 будет миллион. Нормальный, так сказать естественный ход событий. Вообще пофиг на эту статистику.

Гость
21 июня 2020 в 18:48

Очень много инфаретников и с и нсультом гибнет . Не потому ли что ковид и вызывает инсульты и иныаркты, ведь он провоцирует тромбоз.

Гость
21 июня 2020 в 18:21

Плато выглядит именно так? Ну я извиняюсь...

22 июня 2020 в 10:54

Удивительно, и преступно, что творит губернатор Текслер - открывать город на самом подъёме эпидемии в городе, это будет эффект максимального ускорения заболеваний. Мне кажется это надо максимально репостить - коек уже почти не осталось, и в конце июля начнётся бум Текслерных смертей от Ковида.

Гость
21 июня 2020 в 13:42

Рост болезни очевиден!!! Нельзя ничего открываться то весь карантин насмарку!

Гость
21 июня 2020 в 22:07

Скоро голосование,
главное - дожить.

Гость
21 июня 2020 в 11:37

В пунктах временного размещения для граждан без признаков COVID-19 остаются 10 человек. Все они, по данным регионального Роспотребнадзора, находятся под контролем врачей в санатории «Изумруд» клиники «Вся медицина». Это люди, вернувшиеся из-за рубежа.

Автозак оттуда убрали. Мы уж подумали что всех отсидантов распустили. Но нет.

гость
21 июня 2020 в 15:42

74 ру, что происходит в поликлинике №7 на ЧМС и поликлинике №4, вроде их закрывают?

Гость
21 июня 2020 в 11:26

Честно достали со своим Covid19,не интересно уже это читать всех под Covid19 вносите в список Админ хватит выкладывать,кто то на этом деньги зарабатывает только не вы.😃😃😃

Гость
21 июня 2020 в 11:23

А теперь все кто умирает будут считать что от ковида,а других болезней больше нет

Гость
21 июня 2020 в 16:23

Забежал в магазин водички купить, прошёл через весь магаз до нужной витрины, подхожу на кассу, осталось карту приложить, 2-3 секунды времени, и вдруг из-за кассы на меня начала лаять администратор, брызгать слюной ковидной, что я без маски. Да, нарушил масляный режим, каюсь и осознаю, но пробейте мне покупку, нет ведь, ещё минуты две ушло на доставания и надевание маски. Говорю, это вы сейчас увеличиваете риск заражения, зачёт увеличения времени контакта с вами. Что дальше-приседать начнём за еду? Чек меньше тысячи-два раза присесть ку, ку, сегодня акция, присел три раза, получил скидку. Уже давно понятно, что безсимптомные носители не могут передавать вирус, моразма становится всё больше. И да ещё один вопрос, на 74ру умерших больше сотни, на официальном российском сайте, раза в два меньше. Эта информация изначально недостоверна, перестаньте уже людей смешить.

21 июня 2020 в 14:03

В Москве, МО, Питере пик давно пройден. Скорее всего, пик пройден в Нижегородской и Свердловской областях (у них оф. статистика более размытая, с менее чётким пиком). Где-нибудь 1 июля у нас будет пик, а дальше постепенно нагрузка на больницы будет падать.

666
21 июня 2020 в 15:29

После 1.07 ждем прорыв. Догнать и перегнать. Рассия вперед!

Марат
22 июня 2020 в 01:09

Почему неужесточают режим?Где отслеживание контактов с заболевшими?Напривозили застрявших за границей.У нас уже смертность за два процента перевалила.

Гость
21 июня 2020 в 11:29

Ваши сводки уже как прогноз погоды.Если есть болезнь, будут и смертельные случаи.

Гость
21 июня 2020 в 23:45

Надо жесткий масочный режим . А не так как как сейчас не кто не контролирует всем пофиг.

Гость
21 июня 2020 в 17:47

До каких пор всех умерших будете в одну статистику валить,хватит уже,явно это кому то нужно.

Ёжик
22 июня 2020 в 09:44

Хватит врать , нет никакой пандемии

Артемий Лебедев