RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

79 комментариев к публикации

В суточной статистике челябинского Минздрава второй раз подряд нет умерших от ковидной пневмонии

27 июня 2020, 11:43
Они до смешного предсказуемы. В прессе уже появились анонсы второй волны, которая захлестнет Россию через две недели, аккурат, когда возмущение достигнет пика.
27 июня 2020, 11:56
Вряд ли, будет большая вспышка, если только в статистике. Часть людей переболело и имеет иммунитет, пусть маленькая часть, но какой-никакой барьер для популяции. На спад должно пойти в Ч., как это было во многих больших городах несколько раньше. Со статистикой конечно играться будут, как и с денюшками, которые можно по инерции выбивать под ковид. В масках стоит пока ходить, потому что пандемия пока никуда не уходит, судя по всему до сентября минимум.
27 июня 2020, 11:54
Какое совпадение, голосование и отсутствие заключений о смерти, до чего же мерзкая и лживая власть!
Гость
27 июня 2020, 11:58
Какие ответственные жители в Челябинске, держатся перед голосованием за поправочки, улучшают статистику! Позавчера было 4, вчера 3, сегодня 2. Завтра один?
Гость
27 июня 2020, 12:02
Нет смертности в эти дни ПАТАМУШТО голосование!!! Зачем отпугивать людей в эти дни, и так уже запугали, все по норам спрятались, и сидят в обнимку с телефоном, читая страшилки каждый день.
Гость
27 июня 2020, 11:28
До 1 июля никто не должен умирать, в день голосования за поправок конституции.
Гость
27 июня 2020, 11:35
Маски нет на выборы идти
Это еще что! В других регионах перестали воровать, убивать, и вообще, весь негатив из СМИ исчез! Каждый губернатор старается, как может. Вот, например, Тверские СМИ: «Пришла просьба — исключить из ленты новостей все новости, создающие негативный фон о регионе на ближайшие 1,5 недели — до дня голосования за поправки в Конституцию РФ»
Гость
27 июня 2020, 11:28
Молодцы, наверное, больше людей умерло от отравления бананами?
Гость
27 июня 2020, 11:25
По поводу ношения масок звоните на горячую линию губернатора по вирусу, телефон 8-800-201-41-88. Укажите номер маршрутки или магазин. Безмасочников там так взгреют, что мало не покажется
Гость
27 июня 2020, 12:47
Совдеповская история как можно больше больных выписать в пятницу, до сих пор продолжается, ибо каждую пятницу выписаных Ковидных в разы больше чем в любой другой день недели.
Гость
27 июня 2020, 11:21
Конечно нет, конституцию новую ведь приняли, сейчас вообще по статистике умирать перестанем
Гость
27 июня 2020, 12:48
Что там с тестами на антитела? Я и несколько моих знакомых заполнили анкеты, а нас никто никуда не приглашает.
Гость
27 июня 2020, 15:50
Все верно! Перед изменением конституции не должно быть умерших и эпидемии. а после - пожалуйста.
Гость
27 июня 2020, 12:32
Браво, браво, это предсказуемо было только дурак верит в ковид, а нормальные и отдыкватные в чухню не верят
Гость
27 июня 2020, 12:09
Так их и раньше не было. Старики помирали то от онкологии то от инфаркта.
Гость
27 июня 2020, 11:52
Челябинская медицина круче американской! 👍
Гость
27 июня 2020, 14:28
Сколько погибло за это время на дорогах? Может все машины запретить?
Гость
27 июня 2020, 16:22
Нет умерших! Вот горе то!
Гость
28 июня 2020, 01:36
Да ужас какой-то, когда всё это кончится уже?! Хочется нормально жить, нормально работать, а не вот так в постоянном страхе, в масках и преимущественно дома и без денег.