30 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Иван
27 июн 2020 в 11:21

Конечно нет, конституцию новую ведь приняли, сейчас вообще по статистике умирать перестанем

ОТВЕТИТЬ
Жительница Че
27 июн 2020 в 11:25

По поводу ношения масок звоните на горячую линию губернатора по вирусу, телефон
8-800-201-41-88. Укажите номер маршрутки или магазин. Безмасочников там так взгреют, что мало не покажется

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 11:28

До 1 июля никто не должен умирать, в день голосования за поправок конституции.

Гость
27 июн 2020 в 11:28

Молодцы, наверное, больше людей умерло от отравления бананами?

Гость
27 июн 2020 в 11:35

Маски нет на выборы идти

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2020 в 11:43

Они до смешного предсказуемы. В прессе уже появились анонсы второй волны, которая захлестнет Россию через две недели, аккурат, когда возмущение достигнет пика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 11:52

Челябинская медицина круче американской! 👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2020 в 11:54

Какое совпадение, голосование и отсутствие заключений о смерти, до чего же мерзкая и лживая власть!

Винс Вега
27 июн 2020 в 11:58

Какие ответственные жители в Челябинске, держатся перед голосованием за поправочки, улучшают статистику! Позавчера было 4, вчера 3, сегодня 2. Завтра один?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 12:02

Нет смертности в эти дни ПАТАМУШТО голосование!!! Зачем отпугивать людей в эти дни, и так уже запугали, все по норам спрятались, и сидят в обнимку с телефоном, читая страшилки каждый день.

Гость
27 июн 2020 в 12:09

Так их и раньше не было. Старики помирали то от онкологии то от инфаркта.

Гость
27 июн 2020 в 12:32

Браво, браво, это предсказуемо было только дурак верит в ковид, а нормальные и отдыкватные в чухню не верят

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 12:47

Совдеповская история как можно больше больных выписать в пятницу, до сих пор продолжается, ибо каждую пятницу выписаных Ковидных в разы больше чем в любой другой день недели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 12:48

Что там с тестами на антитела? Я и несколько моих знакомых заполнили анкеты, а нас никто никуда не приглашает.

ОТВЕТИТЬ

Это еще что! В других регионах перестали воровать, убивать, и вообще, весь негатив из СМИ исчез!
Каждый губернатор старается, как может. Вот, например, Тверские СМИ:
«Пришла просьба — исключить из ленты новостей все новости, создающие негативный фон о регионе на ближайшие 1,5 недели — до дня голосования за поправки в Конституцию РФ»

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 14:28

Сколько погибло за это время на дорогах? Может все машины запретить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 15:50

Все верно! Перед изменением конституции не должно быть умерших и эпидемии.
а после - пожалуйста.

Гость
27 июн 2020 в 16:22

Нет умерших! Вот горе то!

Евгений
28 июн 2020 в 01:36

Да ужас какой-то, когда всё это кончится уже?!
Хочется нормально жить, нормально работать, а не вот так в постоянном страхе, в масках и преимущественно дома и без денег.