RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

734мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

В суточной статистике челябинского Минздрава второй раз подряд нет умерших от ковидной пневмонии

27 июня 2020, 11:12
Гость
Гость
28 июня 2020, 01:36
Да ужас какой-то, когда всё это кончится уже?! Хочется нормально жить, нормально работать, а не вот так в постоянном страхе, в масках и преимущественно дома и без денег.
Гость
27 июня 2020, 16:22
Нет умерших! Вот горе то!
Гость
27 июня 2020, 15:50
Все верно! Перед изменением конституции не должно быть умерших и эпидемии. а после - пожалуйста.
Гость
27 июня 2020, 14:28
Сколько погибло за это время на дорогах? Может все машины запретить?
Существенное Мнение

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2020, 13:29
Это еще что! В других регионах перестали воровать, убивать, и вообще, весь негатив из СМИ исчез! Каждый губернатор старается, как может. Вот, например, Тверские СМИ: «Пришла просьба — исключить из ленты новостей все новости, создающие негативный фон о регионе на ближайшие 1,5 недели — до дня голосования за поправки в Конституцию РФ»
Гость
27 июня 2020, 12:48
Что там с тестами на антитела? Я и несколько моих знакомых заполнили анкеты, а нас никто никуда не приглашает.
Гость
27 июня 2020, 12:47
Совдеповская история как можно больше больных выписать в пятницу, до сих пор продолжается, ибо каждую пятницу выписаных Ковидных в разы больше чем в любой другой день недели.
Гость
27 июня 2020, 12:32
Браво, браво, это предсказуемо было только дурак верит в ковид, а нормальные и отдыкватные в чухню не верят
Гость
27 июня 2020, 12:09
Так их и раньше не было. Старики помирали то от онкологии то от инфаркта.
Гость
27 июня 2020, 12:02
Нет смертности в эти дни ПАТАМУШТО голосование!!! Зачем отпугивать людей в эти дни, и так уже запугали, все по норам спрятались, и сидят в обнимку с телефоном, читая страшилки каждый день.
Гость
27 июня 2020, 11:58
Какие ответственные жители в Челябинске, держатся перед голосованием за поправочки, улучшают статистику! Позавчера было 4, вчера 3, сегодня 2. Завтра один?
Harry Potter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2020, 11:54
Какое совпадение, голосование и отсутствие заключений о смерти, до чего же мерзкая и лживая власть!
Гость
27 июня 2020, 11:52
Челябинская медицина круче американской! 👍
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2020, 11:43
Они до смешного предсказуемы. В прессе уже появились анонсы второй волны, которая захлестнет Россию через две недели, аккурат, когда возмущение достигнет пика.
Каша из топора

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2020, 11:56
Вряд ли, будет большая вспышка, если только в статистике. Часть людей переболело и имеет иммунитет, пусть маленькая часть, но какой-никакой барьер для популяции. На спад должно пойти в Ч., как это было во многих больших городах несколько раньше. Со статистикой конечно играться будут, как и с денюшками, которые можно по инерции выбивать под ковид. В масках стоит пока ходить, потому что пандемия пока никуда не уходит, судя по всему до сентября минимум.
Гость
27 июня 2020, 11:35
Маски нет на выборы идти
Гость
27 июня 2020, 11:28
Молодцы, наверное, больше людей умерло от отравления бананами?
Гость
27 июня 2020, 11:28
До 1 июля никто не должен умирать, в день голосования за поправок конституции.
Гость
27 июня 2020, 11:25
По поводу ношения масок звоните на горячую линию губернатора по вирусу, телефон 8-800-201-41-88. Укажите номер маршрутки или магазин. Безмасочников там так взгреют, что мало не покажется
Гость