Базы ковидные с помпой закрывают, губер ограничения снимает, медсестры болеют пачками, потребнадзор стращает волнами...
Робяты, ваши кабинеты не на Кузнецова?
Гость
25 августа 2020, 18:06
Плавно, так издалека начали готовить население к закрытию
Гость
25 августа 2020, 18:15
После выборов, конечно супервспышка будет!ещё вчера говорили-писали,что идёт снижение заболеваний.Сегодня из каждого утюга-идёт рост заболевших,скоро вторая волна!Чё из людей дураков-то делать!
Гениальная мысль: "Вторую волну может спровоцировать начало учебного года". Долго думали?
Гость
25 августа 2020, 18:28
После выборов и начнётся так называемая вторая волна. Никакой второй не может быть, так как первая никуда не делась.
Гость
25 августа 2020, 18:06
Как когда? После 10 сентября и начнется
Гость
25 августа 2020, 18:39
Так еще первая волна не закончилась...
Гость
25 августа 2020, 18:08
Торчащий нос обнуляет все защитные свойства экипировки.)
Гость
25 августа 2020, 18:36
Пишите прямо и конкретно. Не просто в сентябре, а сразу после выборов! Че людей за идиотов держать??
Гость
25 августа 2020, 18:20
Нам в школе учитель сказала,что учимся до 20 сентября,потом на дистанционное!Всё уже решено!главное,чтобы проголосовать сходили.Будут у нас тупоголовые дети!Мы,например с мужем работаем 6 дней в неделю!учить самим вечером после 19???а как-же режим?Поколение рабов,вот что нужно...
Гость
25 августа 2020, 20:47
Какие волны могут быть на болоте?)))
Все гниет и не волнуется вообще
Гость
25 августа 2020, 18:18
Хватит кошмарить людей!Ненаигрались в свои игрушки!Минздрав хорошо денежку отстирал.Народу жрать нечего было,а эти упыри приумножили свои деньги!
ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ВЫБОРЫ ПРОШЛИ ..!! БЫЛО БЫ НЕ ЛОГИЧНО ОТМЕНИТЬ ШКОЛУ А ВЫБОРЫ ПРОВЕСТИ...!! ПОЭТОМУ ВЫБОРЫ ПРОВЕСТИ ...- А ШКОЛУ ЗАПУСТИТЬ - А ПОТОМ КОВИД ПОКАЖЕТ - ЗАКРЫВАТЬ ИЛИ НЕТ..О НАС НИКТО НЕ ДУМАЕТ И НЕ БУДЕТ ДУМАТЬ..ТРУБА И ПРОДАЖА НЕФТИ - ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЕ ЗАБОТЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА И ЛИЧНО ВЕЛИКОГО..!!!!
Гость
25 августа 2020, 18:38
Я правильно понимаю, что начнется сразу после выборов?)
Гость
25 августа 2020, 18:45
Девушку чипируют на фото, ставят метку. Вторая волна будет создана для вакцинации населения и в первую очередь ей подвергнуться все бюджетники, полиция, врачи. Не хотите ранней смерти и опытов над собой выходите на улицу в протестами иначе вы всех потянете за собой как скот, и начнется бойня в городе, потому, что разумный homo sapies не будет делать вакцину, ни себе ни детям, даже если лешится еды, и денег. Главное в этой борьбе остаться в живых и не дать оккупантам рф сделать вас животными без чувств, воли, собственного мнения!
Гость
25 августа 2020, 19:33
Сами себе нагнетают, сами себя успокаивают. А реально-ни к чему не готова медицина. Только отписки делать могут.
Гость
25 августа 2020, 22:36
Рост заболеваемости COVID-19 может спровоцировать начало учебного года в школах. Так это капитан очевидность. Вот другой вопрос, зачем их открывают.
Гость
25 августа 2020, 23:03
Зачем Роспотребнадзор драматизирует?! Просто не надо брать тесты и заболевших и не будет никакой второй волны
Дети сегодня как лакмусовая бумажка! Ну не растут дети в изоляции! И обучение дистанционное лет до 15 это фейк! Если школы первого сентября не открыть - родители поднимутся и будут выступать... А если открыть, а потом закрыть, то может и пронесет.... Вот ведь проблема! Открытие школ вызовет рост заболеваемости! Да она и не падала! А только растет и растет!!!!! Хоть совсем прекратите тесты делать и запретите людям больничные брать, болеть то от этого они не перестанут....
Гость
26 августа 2020, 07:52
Хватит врать !!!
Вирус поражает в арифметической прогрессии.
Если нужно провести голосование - проводите!
Но , не нужно народ за тупых считать!!!!!
Гость
25 августа 2020, 18:06
коронавирусные 4500 будут дальше плотить?
Гость
25 августа 2020, 20:36
Зачем тогда мы поведём детей в школу???
Гость
25 августа 2020, 19:27
С 1 сентября южноуральским безработным отменяют «ковидные» доплаты... все приплыли...
Гость
25 августа 2020, 21:00
В США медленно идет на спад корона, очень медленно. Почти месяц смертность держалась на уровне 6%, сейчас упала до 5%. К концу года, если не произойдет новых вспышек, смертность упадет до 1%, число жертв вырастет немного за 200 тыс., как предсказывал Трамп в плохом сценарии.
Я так понимаю, врачебное поведение т.н. НАШИ лямзят у них. Своей-то статистики нет. Вот и прикидывайте кий к носу...
Гость
26 августа 2020, 09:23
Чем дальше смотрю на это цирк-маскарад с двойными стандартами, тем больше убеждаюсь, что это чья то игра. Задолбали уже!
Гость
26 августа 2020, 12:03
Большинство людей второй раз под домашний арест уже не загнать. И будут по стране появляться всё новые и новые Хабаровски...
Эта "нынешняя стабильность" по коронавирусу - следствие позорного утаивания в угоду статистике, и неадекватного заразе низкого уровня диагностики на Covid-19. У нас в больнице главврач запретил делать бесплатные анализы на Covid-19 даже сотрудникам с выраженной респираторной симптоматикой! На таких главврачей давит административный ресурс. Это уже не медицина, это позорно скрывающая реальное положение вещей политика.
Гость
27 августа 2020, 16:37
СМИ нарочно раздувают масштабы трагедии.Откуда и кто точно знает,что прям обязательно придёт вторая волна?!
Почему-то выгодно и для чего-то нужно посадить детей дома,переводя на дистанционное обучение.
Гость
27 августа 2020, 20:09
Переболел я недавно ковидом. Тотальный контроль за ковидом у нас только в СМИ и в постановлении губернатора. В реалии цирк с конями. То, что ты соблюдал чамоизоляцию не верят даже врачи. В больнице полный бардак. Врачи не могут разобраться в элементарных вещах. Эти градусники, которыми на входе якобы мерят температуру, тупо не работают. Меня на скорой забрали с температурой 38, а в больнице этот градусник выдал 36.6, мне потом врач рассказал, что эти градусники тупо для галочки. Сбор анализов на ковид происходит с нарушением всего, что можно. Дежурные врачи, отдельная глава, приходят, перчатки порваны, ничем не обрабатывают. Маска свисает с носа, в конце приема доктор ее тупо снял при этом у меня уже был подтвержденный ковид. Вторая волна? Фигня это все, мы сами себя перезаражаем с таким отношением.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
штиль.
736мм 93%Вторую волну коронавируса на Южном Урале ждут уже в сентябре