Есть, наверное, такое место в Омской области, где одновременно могут встретиться два медицинских управляющих, один управляющий от высшего образования, отчаянный профсоюзный вожак и депутат законодательного омского собрания от единой России. Встретиться, оглядеть друг друга, понять, что все они в душе врачи, уединиться и бабахнуть письмом "от имени и по поручению".
Вообще-то это самое последнее свинство, зная что врачи реально вытащили человека с того света,не только не сказать спасибо,но и обругать последними словами.Люди почти двое суток не спали чтобы спасти человека и за это получили только оскорбления.
Там было много журналистов,а также родственники Навального.С ними постоянно контактировали врачи и рассказывали о состоянии и что они делают для спасения человека.
зачем эту вату от омских врачей катать по сто раз?
Гость
26 августа 2020, 22:30
К лечению вопросов нет. Вопрос в др. Почему держали и надавали транспортировать. И зачем вы ему симптом вменили как диагноз.
Гость
26 августа 2020, 22:37
Глав врач кожвена здесь каким боком? Тоже учавствовал активно в лечении? Бред! Решили прогнуться, авось зачтется!!!
Гость
26 августа 2020, 20:17
В комментариях под новостями о состоянии Навального каждый раз идет вал гнусных однообразных комментариев. Любой разумный человек, что бы не читать всю эту гнусь, тут же уходит с форума. Видимо в этом и есть смысл всего этого мерзкого проплаченного шабаша на боли и горе людей. Господа, вы нелюди, а ваш хозяин сатана.
Гость
26 августа 2020, 18:21
Все эти несогласные ненавидят всех кроме самих себя, поэтому и поливают грязью медиков, Россию, нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича. Слава Богу что такие как они никогда не будут править нашей страной.
Гость
26 августа 2020, 20:26
ВВП Финляндии, за 2019 год - 14 место. ВВП России, за 2019 год - 60 место.
Гость
26 августа 2020, 18:21
Дерматовенеролог с ректором тут каким боком, они-то зачем полезли пачкаться? Авторитетные дяди в штатском велели?
Гость
26 августа 2020, 20:42
ВВП Королевства Арагон, за 2019 год - 10 место. ВВП России, за 2019 год - 60 место.
Гость
26 августа 2020, 23:03
Опаньки и ремонт в толчке появился чтоли, ну наконец то, не Навальный так и разруха в клозете по сей день была
Гость
26 августа 2020, 18:18
Среди авторов письма есть хоть один не член партии "Единая Россия"?
о, опять шавки затявкали, ценник за коммент подняли, убогие?
Гость
27 августа 2020, 13:29
Наши журналисты, блогеры, медийные службы не работают или очень плохо работают
на противодействие оболваниванию людей ложью, передергивания фактов.
Не раскрывают завуалированную пропаганду в зарубежных публикациях. Редко кто в
российских СМИ говорит о том,что идет массштабное информационное давление на
Россию, другими словами - информационная война.
Как пишет гл.редактор RT М. Симоньян –
«.весь цивилизованный мир погрузился в гибридную войну. Постоянные информационные
атаки, силовые провокации чужими руками, разрушение государственности за счет создания, спонсирования вооружений, искусственных оппозиционных движений.»
- Это же известная истина, для того чтобы победить в войне, первым делом захватывают почту
и телеграф. Наши условные почта и телеграф захвачены давным-давно. Мы не имеем ни малейшего представления о безопасности своего информационного пространства. Люди, которые у нас
занимаются этими вопросами, либо в этом не понимают вообще, либо искренне считают, что все отлично..» Другие редакторы предпочитают выдавать на публику сладкие блюда.
Гость
26 августа 2020, 23:10
есть к омской больнице претензии, - не пускали жену к Навальному (требовали свидетельство о браке), т.е. тупо издевались, не отдавали Навального сутки, хотя родственники имеют право выбирать место лечения больного....и еще неизвестно, лечили его все это время или ждали когда яд выйдет....а .немецкий медицинский самолет тем временем, сутки ждал в аэропорту.....Юлии пришлось путину письмо писать, чтобы отдали Алексея....в общем, омская больница вдоволь поиздевалась над женой Навального, и еще какой-то благодарности ждет
Гость
26 августа 2020, 21:27
Омская медицина = как Члбшная медецина = никакая медицина = отсутсвие медицины в априори ! Не надо смешить народ регионалы , и не умничайте в отношении спецов из Германии , вам до них ,как до луны ! Ваш удел ,это хвосты коровам крутить а не людей лечить ! Мы в Москве реальные доктора и то не даём советы коллегам из Германии ! А вы в регионах просто смешны на этом фоне , вы ,как клоуны выглядите!
Гость
26 августа 2020, 18:44
Всем критикам надо было выдать Цитрамон и выпроводить из больницы. Кроме истерики никакого резульиата
Уважаемые медики, врачи, медсестры. Не слушайте вы никого. Не оправдывайтесь. Вы делаете правильное дело. Спасаете людей. Родственники не всегда адекватно могут оценить ситуацию. Не стоит опускать руки)
Гость
26 августа 2020, 20:33
По человечески, Алексея жаль, он действительно выкладывал хорошие материалы, про воров чиновников. Но сейчас, дело не в нём. А в Путине. Как этот человек, смог довести до такого состояния уровень жизни, в самой богатой стране в мире, что люди (основная масса), не имеет сбережений, получают мизерную пенсию, про инвалидов вообще забыли? Ведь за это придётся отвечать, к сожалению большой кровью. Просто так, власть они не отдадут.
Гость
26 августа 2020, 20:08
Брат Навального поблагодарил пилотов и омский медперсонал, который участвовал в спасении Алексея и только о главраче как-то нехорошо отозвался. Сейчас едресня, которая не отдавала его в более квалифицированные условия лечения (ну Омск же не медицинская Мекка), пытается отмазаться.
Гость
26 августа 2020, 18:17
у нас тоже есть такая больница в Копейске.
Гость
26 августа 2020, 19:18
Нельзя людей травить - убивать.....
Гость
26 августа 2020, 21:01
Почему сразу не отправили в Германию? Ждали пока новичок выветрится. Спасибо "врачам"
Гость
26 августа 2020, 21:13
Письмо подписали администраторы от медицины. Профсоюзный деятель, ректора,главврачи.Пожалуй,забыли как и клизму то держать. Все административная,общественная,партийная работа. Гиппократовскую присягу на путинскую променяли. А к простым врачам -работягам вопросов нет. Изворачиваться,врать у нас большой опыт еще со времен СССР. Советскую психиатрию общественность называла карательной. Из международной психиатрической ассоциации она была исключена.Неугодных в психушки запирали. Ну а сейчас для неугодных пуля и яд.
Гость
26 августа 2020, 20:48
Зачем нам обиды врачей и чиновников на Навального, нужно расследование тчательное этого преступление
Гость
26 августа 2020, 19:21
Тем временем в федеральном институте оценки рисков (BfR), который относится к Министерству продовольствия ФРГ, сообщили, что вещества группы ингибиторов холинэстеразы используются в лекарственных препаратах, применяемых для послеоперационной профилактики и мышечных расстройств. Кроме того, известно их применение в качестве антидота при отравлении алкоголем, тропановыми алколоидами, мухоморами и антидепрессантами.
Гость
26 августа 2020, 20:11
ВВП Эстонии, за 2019 год - 37 место. ВВП России, 2019 год 60 место.
Гость
27 августа 2020, 00:42
"Люди, не имеющие медицинского образования, ставят диагнозы" Это что за голословный бред? Аудитория обширна, таки не найдется ни одного врача? Крайне похоже на поклеп, который возводят РМКашники и кремлеботы на противников ТГОКа, типа все они истеричные домохозяйки, что бы они понимали в добыче и переработке ископаемых. Это примитивнейшая уловка в споре в попытке выдать удобную для тебя позицию за абсолютный факт. Вот только ты понимаешь, что раз оппонент прибегает к таким дешевским приемчикам, фактов-то у него как раз и нет, иначе бы уже "ходил с козырей".
Гость
26 августа 2020, 20:46
Иш как завыли, когда немецкие врачи вскрыли весь подлог омских эскулапов.
Ну тут 2 варианта: либо надо было не слушать тов майоров, и сразу говорить, что это отравление, а не выдумывать всякую чушь, типа сахар упал и все такое, или че они там наговорили.
Ну либо слушать тов майора, и понимать, что подлог вскроется, и врачи автоматически станут подельниками отравителей с лубянки.
Выбрали второе - результат ожидаем. И больнички в рф ветхие, драные, и с туалетами, в которых со времен Хрущева не было ремонтов.
Абсолютно не понятна телега омских садистов.
Гость
26 августа 2020, 21:55
Глупо считать Лёшку оппозиционером. Ну какой из него оппозиционер? Это же смешно. Оппозиция, в классическом смысле, это - идеология. А какая может быть у Лёшки идеология? Никакой. Разве что деньги. Но деньги - это не идеология. Деньги - это деньги.
Что-то Лёшку интересует в жизни, кроме денег? Ничего не интересует. Только деньги.
Потом. Обывателям подаётся версия о том, что в Омске у Лёшки брали не те анализы и на основании их делали не те выводы. Но это же голимый бред. Немецкие врачи, прибывшие в Омск за комирующим Лёшкой, не стали бы брать на себя никакой ответственности, не зная состояния пациента. Это никому не надо. Потому что с момента передачи пациента, ушедшего в кому, вся ответственность с омских врачей перешла к немецким врачам и родственникам пациента. Это вам скажет любой специалист. Подписываются соответствующие бумаги, имеющие юридический статус.
Об якобы оппозиционности Лёшика. Стал бы кто-то на уровне АП РФ суетиться, выправляя документы на транспортировку за бугор для злостного противника режима? Конечно же нет.
Вот и думайте!
Гость
26 августа 2020, 18:55
Вы нас за дураков держите,к врачам нет вопросов,а вот к главачу,и людям в костюмах есть,они же не давали его увести до последнего,на сикундомер все смотрели...
Гость
26 августа 2020, 20:12
Ты это расскажи бабке, у подъезда
Гость
26 августа 2020, 19:04
Даже Задорнов хоть и говорил "они тупые", но на операцию поехал в Германию, жаль было слишком поздно, видимо стыдно было в глаза своим смотреть что бы сразу ехать и умер за год. А вот Кабзон такого не говорил и с 2005 года лечился за границей и тем самым продержался гораздо дольше. Ну, а теперь дружно отправляем смс маленькому Васе, у него редкая болезнь и его нужно отправить на операцию в Германию так как сами даже инсулин не производим!!!
Гость
27 августа 2020, 08:40
Поскольку мы видели кадры видео и фото. сколько набилось в больницу представителей органов, поскольку дяди в костюмах поминутно контролировали передвижения навального в Сибири, наверняка и летели вместе с ним туда и оттуда, поскольку мы читали бред про резкое падение сазара и заболевание обмена веществ, так что же хотят эти ректор, кожвенврач и пр чиновники от медицины? Туалет действительно ни причем, таких убогих больниц тысячи. Врачам- реаниматологам спасибо, а эти-то титулованные начальнички вообще с какого бока?
Гость
26 августа 2020, 21:21
Vic, тебя что, повар в тролли принял, добавка к пенсии? Рабочих белорусских позором клеймишь, в одном хоре с пацанами пригожинскими песню поешь про Навального, ворам и олигархам служишь. Ай -яй -яй,нехорошо.Что Колпакиди то скажет?
Гость
26 августа 2020, 19:02
И сразу "либеральная общественность". Видимо тот,кто считает,что Навальный впал в кому не потому,что конфету при взлете не съел,по определению либерал. Безграмотные трусливые упыри.
Гость
27 августа 2020, 10:21
при чём тут "либеральная общественность" если на вопрос о состоянии больного врач мямлит что-то невразумительное, если сначала полиция заявляет, что это яд, а потом что не яд, если вместо врачей какие то в штатском решают допускать ли родных или не допускать, если врачи говорят, что решение об отказе транспортировки принимали совместно с немцами, а те утверждают, что ничего такого небыло, если жене побоялись отдать одежду мужа.. и после этого верить омским врачам?
Гость
26 августа 2020, 18:48
Спасатели Малибу.......травить не надо было-спасать бы не пришлось...
Гость
26 августа 2020, 22:36
Самый простой вопрос который стоит задать зачем власти его смерть ?
Они что идиоты что бы сделать такое да еще на кануне выборов ?
Если это не бытовое отравление то тогда Он пусть скажет спасибо своему окружению которое решила сделать из него мученика .
Гость
26 августа 2020, 19:12
Нейтрально отношусь к самому Навальному, но его сторонники мне реально противны
Гость
26 августа 2020, 20:39
Да никто с простыми врачами, которые спасали Алексея, и не общался, на все вопросы отвечали зам гл врача и гл врач, чушь пороли про гипогликемическую кому тоже они. А мы прекрасно знаем, что сразу как привезли его в БСМП, ему начали колоть АТРОПИН и Диагноз был ОТРАВЛЕНИЕ. Спасибо огромное всему медперсоналу больницы!
Гость
27 августа 2020, 08:51
Почему из каких-то левых СМИ узнаем, что тефтелева взяли под охрану в больнице после того, как он пошел на сделку со следствием и назвал крупные полит фигуры?
Гость
26 августа 2020, 18:47
Если бы хотели что-то скрыть - не отдали бы на лечение в другую страну, потенциально способную дискредитировать скрывающих. Логично? Да, безусловно. Врачам честь и хвала.
Гость
26 августа 2020, 22:02
"Обычно в таких случаях родственники, друзья, близкие пациента выражают благодарность врачам" - так и есть, мне пришлось 50 тыс. заплатить за "нормальный" наркоз, естественно это был ультиматум для меня и благодарность для врача.
Гость
27 августа 2020, 08:32
не, ну если главный врач КВД подписал, то тогда конечно
Гость
27 августа 2020, 09:18
Сами же всегда возмущаются когда им вменяют эту пресловутую клятву Гиппократа (которую никто конечно же не дает никому стопяцот лет) и тут же ее упоминают. Вы уж разберитесь там даете или не даете.
Гость
27 августа 2020, 12:03
Вот то, что ты здесь промямлил -- это действительно невразумительное!
Полиция не обладает познаниями в области медицины и может предполагать
что угодно, вплоть до прилета инопланетян. Служба безопасности (люди в
штатском) выполняли свои обязанности - охрана пациента, зная его скандальную
известность. Одежда, это вещдок, и медикам для соскобов нужна (потому и не
отдавали) Вылет самолета из Омска с Навальным задержали -- немецкому
экипажу захотелось поспать, жена Навального была возмущена, но это не вошло
в информационную сводку (сторонникам оппозиционера не выгодно)
Ты забыл еще про унитаз возмущенно написать - почему он не золотой?
И еще - не пиши галиматью когда светло, ночью можно - не видно.
Гость
27 августа 2020, 12:40
Опять нас обманут как маленькую чукотскую девочку. Дело Скрипалей не в науку оказалось. Всё время оправдываемся.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%Омские медики ответили на критику врачей во время спасения Навального. Публикуем их письмо