23 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
29 сен 2020 в 17:53

Ничего

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 17:57

Система Челябинского здравоохранения прогнила по всей вертикали и во все стороны. На нашем здоровье наживаются по беспределу.

Гость
29 сен 2020 в 17:59

Видимо только возвращение смертной казни остановит коррупцию.

ОТВЕТИТЬ
СССР
29 сен 2020 в 18:01

Ну если хорошо проверить там и не такое вскроется!!!

Гость
29 сен 2020 в 18:03

Явный, так называемый Конфликт интересов, после обнаружения которого все руководство Минздрава должно было само уйти в отставку. Или не само. Однако, если сегодня Минздрав так уйдет, то завтра должен будет уйти кто ещё сверху, а после завтра страшно подумать кто...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 18:05

Пха!
А то ФАС не знали про это. Скорее всего третья сторона настойчиво давила. Кто-то люто обиделся, что в торги пролезть не может.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
29 сен 2020 в 18:06

Что за город, одно ворье на ворье куда не глянь)).

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
29 сен 2020 в 18:06

писец... и здесь одни коррупционеры.... сколько можно-то?

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2020 в 18:08

Написали бы какое ФИО у "Областного аптечного склада" и у Минздрава, а то статья похожа как ЖЭК украл ЧОПа и их за это оштрафовал ГБУЗ ОКСПНБ № 1.

ОТВЕТИТЬ
Степан
29 сен 2020 в 18:13

А вот отправьте их в СИЗО -3, там они живо во всем признаются!

ОТВЕТИТЬ
Никита
29 сен 2020 в 18:14

только народная медицина, без коммерческих лекарств и чиновников

Гость
29 сен 2020 в 18:15

Гэхту зовите, она сегодня в ударе, во все стороны плещет)))))))))

Гость
29 сен 2020 в 18:16

Восхитительное рассеянство!

Гость
29 сен 2020 в 18:22

Гриппферон по цене автомобиля.

Член единой россии
29 сен 2020 в 18:27

Мерседесы, коттеджи сами себя не заправят, так что без обид дорогие рассияни.😁😁😁

Гость
29 сен 2020 в 18:35

Жулик на жулике сидит, и жуликом погоняет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 18:40

Для справки. РФ обеспечивает себя фармацевтикой на 25%. 50% - капитал США. 25% - прочие рынки. А где импортозамещение?

Ванька
29 сен 2020 в 18:41

Пока Путин занят нагорным Карабахом,местные царьки творят произвол!

ОТВЕТИТЬ
Сталин
29 сен 2020 в 18:51

В городе какой день дышать нечем.У многих кашель именно от этой вони.

Гость
29 сен 2020 в 19:12

А раньше не видели?

Гость
29 сен 2020 в 19:19

Восхищает наказание в 15 и 20 тыс.руб. В нашей стране основная идея - скрепы жулья на всех уровнях вертикали.

Гость
29 сен 2020 в 19:59

Может 74 напишет честную статью, почему пропадают из продажи хорошие импортные лекарства, в том числе детские. И замены многим препаратам у нас нет. Последний Йодомарин пропал. У нас только радиационные отходы завозят из развитых стран, а продукты и лекарства нам не нужны...

ОТВЕТИТЬ
МОНОЛОСЬ
29 сен 2020 в 20:05

КОГДА НАКОНЕЦ ЭТО ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ?
Я НЕ ПРО КЛАДБИЩЕ СЕЙЧАС, А ТАК СКАЗАТЬ ПРО ВСЁ ВОТ ЭТО!
КОГДА ПРЕКРАТЯТСЯ СГОВОРЫ?
КОГДА НА ФЕДЕРАЛЬНОМ УРОВНЕ ПОЯВЯТСЯ НОВЫЕ ЛЕКАРСТВА?
КОГДА ПРЕКРАТЯТ СПЛАВЛЯТЬ В РОССИЮ КАК В СТРАНУ ТРЕТЬЕГО РЕЙХА, ТЬФУ ТЫ, НУ ЭТО, ДА, СПЛАВЛЯТЬ ОПАСНЫЕ ДЛЯ ЖИЗНИ СПАЗМАЛГОНЫ И НОШПЫ?
ГДЕ НОВЫЕ БЕЗОПАСНЫЕ ДЕШЁВЫЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ ЛЕКАРСТВА?
Я СПРАШИВАЮ, ГДЕ?
КОГДА МЕДИКИ ПЕРЕСТАНУТ НАЗНАЧАТЬ САМЫЕ ДОРОГИЕ ДЖЕНЕРИКИ САМЫХ СТАРЫХ ВРЕДНЫХ ЛЕКАРСТВ?
ГЕХТ, ПРИДИ, ПОРЯДОК НАВЕДИ!

Ярри Софобинен
29 сен 2020 в 20:16

Накажут. В угол поставят.

гость
29 сен 2020 в 20:23

это не только эта аптека, какие руководители города, такие и ....

29 сен 2020 в 20:49

А есть данные сколько штрафов в год выписывают центру закупок и за что? Наверняка же не один?

Гость
29 сен 2020 в 20:56

Пора закон вводить за коррупцию лишать всего имущества всю родню коррупционера, может задумаются?

Лиса
29 сен 2020 в 21:41

А кто-то уже посчитал какой ущерб причинен государственным деньгам или сколько не докупили лекарств из-за ограничения конкуренции и невозможности осуществить поставку этих лекарств другими поставщиками? Еще поди лекарства тоже по сговору с каким-н. производителем покупались, не исключено, что лекарственные торговцы кого-н. из чиновников подговорили их товар только покупать. Тут капец прям на коррупционные дела похоже.

Кто гехт продвигает?
29 сен 2020 в 21:48

кАК

Гость
29 сен 2020 в 22:30

Если ОАС выигрывал тендеры и вез в больницы лекарства, значит часть денег шла в бюджет области. А вы что хотели, чтобы живики и прочие "пришельцы " растаскивали бюджет области по Екату и Перми?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 23:41

Кто гехт продвигает? Учительница!!!! Всех учит !!!пусть в школу идёт работать !

Гость
29 сен 2020 в 23:52

Все альфредовны должны вдали от Челябинска и России??? Зачем они нам?????

Гость
30 сен 2020 в 08:00

Наказание для чиновников просто супер!

Гость
30 сен 2020 в 08:01

А почему ФАС вдруг возбудилось? Кто наверное пожаловался иначе их с места не сдвинешь! Они только мониторить умеют цены на заправках.

Гость
30 сен 2020 в 08:01

Абсолютно безполезная и безобидная служба эта ФАС.

Гость
30 сен 2020 в 08:02

А что по этому поводу скажет главный оптимизатор города, тов Горлова?

ОТВЕТИТЬ
Жолтый
30 сен 2020 в 08:23

А штрафы такие смешные, потому что это фантазии ФАС. А аптечный развели, так как юристы у них как у Ефремова.

ОТВЕТИТЬ