RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

южн.

753мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Россия выйдет на плато по заболеваемости COVID-19 в конце октября

12 октября 2020, 12:12
Гость
12 октября 2020, 12:24
Если они сами понимают, что для замедления заражения нужно переводить школьников на удаленку, почему они с этим так долго тянут???
Гость
12 октября 2020, 12:43
Рекламируют прививку, многие ее поставили бы. Только где ее взять...
Гость
12 октября 2020, 12:21
Где многообещающие вакцины от ковид?? Затишье, ни слова о вакцинации от ковид.
Гость
12 октября 2020, 12:15
А все последующие годы что делать будем?
Гость
12 октября 2020, 12:37
Каждую неделю с апреля про какое-то плато говорят, а оно всё отодвигается
Гость
12 октября 2020, 13:45
Шта? Россияне дисциплинированные стали? Посмотрите сколько даунов без масок в общественных местах!
Гость
12 октября 2020, 12:37
Они там под чем?
Гость
12 октября 2020, 12:41
"Она объяснила такой прогноз тем, что россияне стали более дисциплинированными и сознательными в соблюдении мер профилактики." Галлюциногены штука вредная.
Гость
12 октября 2020, 13:13
А у нас уже плато-как было так и есть чуть меньше 100 заболевших каждый день!
Гость
12 октября 2020, 16:04
Каждый челябинец который ходил и ходит без маски в общественных местах лично повинен в том, что сегодня люди болеют и умирают от ковида.
Гость
12 октября 2020, 12:26
Заболевших станет меньше...такой бред...как будто они знают иммунитет каждого россиянина)))прогнозы дают они)заболевших так и будет столько, просто писать об этом не будут
Гость
12 октября 2020, 14:45
Мы уже выходили на плато! Или куда мы тогда там выходили,если снова выйдем на плато????А после этого плато что будет?Очередное плато???
Гость
12 октября 2020, 12:43
на плато, на плато, как попугаи смакуют модное словечко,............
12 октября 2020, 12:54
Единственные способы справиться с эпидемией: переболеть всем, или вакцинация. Ну и где наша чудодейственная вакцина, о которой уже по всему миру раструбили?
Гость
12 октября 2020, 13:10
Пусть они расскажут как им дозвониться? И дозвониться в больницу, чтобы вызвать врача (как минимум чтобы выписал рецепты) при положительном тесте и контакте с человеком, у кого поражены легкие.... Как? Я звоню с 4.10 везде - бесполезно. Написала 2 письма на почту ррспотребнадзора - бесполезно. У людей нет выхода, и, не дозвонившись они вынуждены идти в брльницу...заражая при этом остальных....
Гость
12 октября 2020, 13:43
Пусть они свои сказочки друг дружке рассказывают. Какие еще меры были приняты? Как барражировали олени без масок в магазинах, так и барражируют. Как подходили ближе 2 метров, чихая и кашляя, так и подходят. Не вижу вокруг судьбоносных изменений.
Гость
12 октября 2020, 14:02
Хватить дурить народ! Каждый россиянин знает, что лучше Новой Конституции нет лекарства. Заново надо объявлять всенародное голосование за обнуление, вирус испугается и сбежит. Будем все здоровы!
Гость
12 октября 2020, 14:20
Очередное новомодное слово ПЛАТО. Были прорывы, рывки, векторы, кластеры, а теперь вот ПЛАТО. Даже у Элочки из "12 стульев" лексикон был богаче. Хотя чему удивляться, власти сами тупые и пытаются сделать подрастающее поколение ещё более тупыми, чтобы ими управлять.
Гость
12 октября 2020, 14:23
Надо отсрочку вводить по отчетности и уплате налогов. Бухгалтера не вытянут.
Гость
12 октября 2020, 14:56
О, Роспотребпозор проснулся со своими сказками про плато. Давно не слышали. Как там первая волна - закончилась или таки плавно перешла во вторую?
Гость
12 октября 2020, 20:33
В России ковид ни когда не пройдёт....
Гость
12 октября 2020, 22:07
Плато? Кому оно надо? В россии это теперь навсегда.
Гость
13 октября 2020, 21:55
Да заткнитесь вы с этим плато.Ну неприлично.
Гость
12 октября 2020, 12:31
А кто это такой Роспотреб? это тот же что Мин Экологии ,и все все ?У нас же все хорошо было как вы вешали с ТВ ?ЛЮди Ау Ау очнитесь больных в разы больше !!Просто они бояться ,чтоб революции не было !На бирже труда с табой разговаривают как самым нишем звеном ,хотя некоторым я в мамы гожусь или папы . Преподаватели бедняги валяться от кашля !ВЫ что делаете?Гос организации все врут !Им деньги добавили как и полиции!А народ ,что народ крепчает .
12 октября 2020, 12:40
Какого года?
Гость
12 октября 2020, 12:43
А нам продюсерам хоть бы хны !!! Мы дома страшилки пишем!!! Вон мишка прыщи давит!!
Гость
12 октября 2020, 13:30
А ктo это такой Роспотреб? это тот же что Мин Экологии ,и все все ?У нас же все хорошо было как вы вешали с ТВ ?ЛЮди Ау Ау очнитесь больных в разы больше !!Просто они бояться ,чтоб революции не было !На бирже труда с табой разговаривают как самым нишем звеном ,хотя некоторым я в мамы гожусь или папы . Преподаватели бедняги валяться от кашля !ВЫ что делаете?Гос организации все врут !Им деньги добавили как и полиции!А народ ,что народ крепчает .
Гость
12 октября 2020, 13:42
Ну вот. Говорили людям, говорили, чтобы маски носили и руки мыли. А в итоге... Ситуация теперь наисложнейшая. В такой всплеск заболеваемости, да при отсутствии действенного и доступного в массе алгоритма лечения у всех даже слегка простывших уже паника. Крепитесь, берегите себя. Надеяться особо не на что, так как лечение направлено преимущественно на поддержку организма, а справиться в вирусом организм должен сам.