74, сначала нам было страшно за старших родственников, теперь ещё переживать за фертильность детей? Я очень уважаю Ваш труд и читаю все статьи, за это большое Спасибо! Но это уже перебор, честно. Хочется хоть немножечко чего-нибудь позитивного, неужели мы не заслужили добрых новостей?
Гость
26 октября 2020, 19:30
Тут без COVID-19 родства не помнят многие.
Гость
26 октября 2020, 18:22
И тут все паразиты захлопали в ладоши, а вот и еще аргументов в пользу банальной лени подвезли. Не оплачивали бы больничные, да деньги задарма не раздавали бы - здоровых и не утомленных прибавилось бы значительно.
Гость
26 октября 2020, 18:08
Где прививки от ковида
Гость
26 октября 2020, 19:41
Вакцина доказала эффективность ,а почему не начинается вакцинация людей ,сами элиты привились и сидят эксперименты ставят на людях .
Гость
26 октября 2020, 18:08
Время стирает города и цивилизации. Нам важно, чтобы бункер не занесло, и хаммам устоял. А до фертильности никому дела уже нет.
Гость
26 октября 2020, 22:15
Все равно все чайлдфри
Гость
26 октября 2020, 22:34
Планета делает что может, чтобы люди перестали так активно плодиться.
Гость
26 октября 2020, 23:02
Что точно отражается на способности к деторождению, так это новоиспечённый Коронавир, который сейчас активно всем впаривают. В инструкции написано - убивает эмбрион, 3 месяца после приёма не планировать беременность!
Гость
26 октября 2020, 23:29
Как и когда они успели это выяснить? Чем это подкреплено, где исследования? Да, что ж за вакханалия. Все понимаю, да вирус есть, да хаос, следствие оптимизации и тд, да, коллапс системы, или вернее её отсутствие. Но, что ж все под covid сводить! Где грань?
Гость
26 октября 2020, 21:22
Все кошмарней и кошмарней становится. Жуть.
Гость
26 октября 2020, 20:02
Да нет никакого вируса! Надо просто БЫСТРЕЕ ПЕРЕБОЛЕТЬ как можно большему количеству нашего великого народу!
Гость
27 октября 2020, 03:01
Детей на дистант давно пора перевести
Гость
26 октября 2020, 18:09
Конечно, человека при смерти очень волнует, сможет ли он сосредоточиться, отвечая на вопросы.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
747мм 74%Педиатры выяснили, что COVID-19 влияет на память переболевших им детей