19 января вторник
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Жостик
6 ноя 2020 в 18:46

Пообещать не значит сделать

ОТВЕТИТЬ
Паранормальные старухи
6 ноя 2020 в 18:47

А перекрёстки обещали к концу лета сделать! Обманули, карапузы кипрские!

6 ноя 2020 в 18:48

угу, обещать - не значит жениться.

Гость
6 ноя 2020 в 18:49

Обещать - еще не значит вложиться. Цена пустым словам - ноль рублей и ноль копеек (на сдачу).

Гость
6 ноя 2020 в 18:53

С медициной нашей нищей
Об плато корябать днище?
Раз уж встали враскорячку,
Нет минутки на раскачку!

Гость
6 ноя 2020 в 18:56

Прям в голос рассмеялась. Хоть кто-то получил бесплатные лекарства из тех кто дома лечится? Стесняюсь озвучить сумму, которая была потрачена из собственного кармана. Даже провизор в аптеке вздыхала, пробивая товар. И это я молчу о платных тестах, потому что бесплатных не дождаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 18:56

Меня одного смутило, что человека выписали на долечивание с пневмонией и ковидом и она сама пришла на прием? Разрешают или даже вынуждают больных не соблюдать изоляцию, но требуют носить маски? А логика где?

Гость
6 ноя 2020 в 18:59

Ребята, вы о чем??? В Кусе у человека с ковидной пневмонией 70лет и поражением легких 25%, контактной с ковидом даже тест не взяли. Сама покупает лекарства и лечится месяц. Температура держится..врач была 1 раз и 1 раз звонила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 19:16

Пообещали:) может:) если:)

Лечился дома - ни каких бесплатных лекарств не было!
Всё за свои деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 19:38

Больше 20 тыщ.на троих родственники потратили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 19:43

Мы в больницу сам покупаем, все у них закончилось, коронавира вообще нигде нет, кое-как аналог нашли в городе.

Гость
6 ноя 2020 в 19:43

Но есть и хорошие новости. Песков сказал, что у нашего отменное здоровье. И что мы не дождемся. Или они не дождутся. Короче - всем отменного здоровья как у него!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 19:44

Читаем внимательно! Это для тех у кого диагноз ковид!

ОТВЕТИТЬ
Привет
6 ноя 2020 в 19:49

Знаете как это будет работать?
В поликлинике если скажешь про бесплатные лекарства, терапевт тебе ответит - кто вам обещал тот пускай и выдаёт.

Наталья
6 ноя 2020 в 20:01

Сегодня ко мне пришел терапевт, у меня просто температура скачет от 37,5-38,4 вторые сутки, у мужа неделю назад обоняние пропадало. Так вот, врач сказала, через сутки, если температура не спадет купить амоксиклав, вот я и думаю стоит уже заморачиваться поисками или нет. Детям хоть бы хны у старше температура 1 день(6 лет), у младшего вообще ничего (1,5), а меня потряхивает не по-детски второй день.

ОТВЕТИТЬ
не я
6 ноя 2020 в 20:09

мне интересно, кто путает понятие лечение амбулаторно со стационарным, автор статьи или чиновники

Гость
6 ноя 2020 в 20:17

Обещанного три года ждут- много что обещали

Гость
6 ноя 2020 в 20:41

Да какое там бесплатно?! За деньги невозможно купить никаких антибиотиков - их просто НЕТ ни в одной аптечной сети!

Гость
6 ноя 2020 в 21:00

ХВАТИТ ВРАТЬ УЖЕ! Левофлокасцин невозможно купить....!!! Ни в одной аптеке нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Привет
6 ноя 2020 в 21:12

Очередной бред от ГехтСахоровой, никто ничего выдавать не собирается.

Азат
6 ноя 2020 в 21:14

А что надо сделать, что бы доказать что у тебя пневмония на фоне коронавируса? Сдать мазок, а как его сдать, если его даже у медиков не берут, хотя должны каждую неделю брать....

ОТВЕТИТЬ
Бывший челябинец
6 ноя 2020 в 21:15

Я считал, что не ахти только в регионах, пока не пришлось родственникам в Челябинск в Питере противовирусные и антибиотики покупать. Левофлоксацина, насколько я понимаю, нет - либо появляется и быстро исчезает, азитромицин есть, но тоже быстро раскупается. Предложение по курантилу, он же дипиридамол, также ограничено.

Гость
6 ноя 2020 в 21:38

В чем сила, брат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 21:48

Зараза серьезная как станет плохо дышать,купи балон с воздухом подыши, сестра так уходила 7 часов.ни скорой ни кого.и кислорода не было,ушла молодая 44 года,кто знал,летом задыхался,85 % было поражено ,стоило догадаться.

Гость
6 ноя 2020 в 22:08

Вы странный народ, ковидом переболеют все 100%, если каждому покупать за счет государства лекарство, сами понимаете что. Поэтому ковид ставят только совсем кому плохо ну или очччччень пробивным, остальные ОРВИ лечите за свой счет)

ГостьЯ
6 ноя 2020 в 22:13

Это кому дали бесплатно то? Чиновникам что ли???
Заткнулись бы уже в тряпочку и помалкивали, не будили ещё бОльший гнев людей!

Злючка
6 ноя 2020 в 22:18

Долечивание

Чё жГеварыч
6 ноя 2020 в 22:21

Молитвы от Роспотребнадзора и Минздрава скоре всего вам раздадут и бесплатно и все...успехов!!

За 20 лет уже столько наобещано, а вам все мало, ну ладно, вот пообещали еще и таблеток дать, но их даже в больницах особо то нет, судя по заявлениям медиков...

7 ноя 2020 в 07:34

5330 амбулаторных обеспечили, пять тыщ в больницах, а кому-то ни больницы, ни лекарств. Это ж сколько у нас больных? Опять неувязочки со статистикой.

Гость
7 ноя 2020 в 10:48

расмешили обещанным...больше уверен не дождемся

Виктор