26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

гость
18 ноя 2020 в 13:19

Когда появится вакцина они с масками угомонятся? Или маски теперь как новая нефть...😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 13:21

Все эти прививки-бизнес. И именно чиновники с этого прививочного бизнеса получают огромные деньги. Чиновники своим детям эту хрень не вводят. Все эти прививки для поклоняющегося стада.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 13:22

Насмешили, они же ещё пожить хотят, зачем им это делать.

гость
18 ноя 2020 в 13:29

А сам босс ихний сделал прививку? Поди топ менеджеров у него много. Новых наберет если что..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 13:34

Ложь в уши льют.

Рубина Кальбойкина
18 ноя 2020 в 13:42

Конечно, нужно всем такие прививки! Ведь в них полезные нуклеиды и монококи натрия, они нейтрлизируют ионы вируса! Хорошо, что кумиры молодежи делают нам пример такой прививки!

Гость
18 ноя 2020 в 13:43

Топменеджери может и сделали а для простых Челябинцев где места в больницах и вакцины с лекарствами?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 13:50

Вот! Могут же НОВОСТЬ звенящую найти и подать с вишенкой! Не то, что законопроект в госдуме о перевыборах Путина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 13:55

Подопытные кролики нам нужны и в большом количестве

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 14:03

"Сначала врачам и учителям" говорили они...

Гость
18 ноя 2020 в 14:07

У некоторых топ-менеджеров и после укола витаминами температура повышается . У Жирика вон спросите.

Б.Гейтс
18 ноя 2020 в 14:08

Кто-то еще пользуется Вконтакте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 14:11

А кроме повышения давления еще какие-нибудь результаты будут. Например, антитела до и после.

гость
18 ноя 2020 в 14:16

Ну конечно! Топ менеджеры контакта это же самыенеобходимые люди в стране )))

Закон
18 ноя 2020 в 14:23

Даааа великая новость!!! А вы колхозников и работяг привили? Вот если они слягут, то хлеба вам точно не будет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 14:29

О, как раз в этих сетях одни несогласные, давайте следуйте примеру.

ОТВЕТИТЬ
Когда?
18 ноя 2020 в 14:35

А нам когда сделаете? Прививку хочу!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 15:05

Телеграмм и контакт принадлежит структурам страны, а это просто реклама

18 ноя 2020 в 15:27

и как Дуров допустил, что его топ-менеджеры привились российской вакциной?! Это измена делу либерализма. Они же теперь и ФБК верить перестанут и за ЕР топить начнут. Зрада!

ОТВЕТИТЬ
гость
18 ноя 2020 в 15:34

Тут городу вакцину антигололёдную вкололи.Налили больше чем снега выпало. Прошлогодние запасы срочно израсходовать надо? Реагент на борьбу с короновирусом бросили.

Гость
18 ноя 2020 в 16:05

Плохие богачи

Гость
18 ноя 2020 в 16:18

Нормальные люди все понимают, ну а недалекие все схавают.....

Здравый смысл
18 ноя 2020 в 16:21

и как они себя чувствуют?

Сергей
18 ноя 2020 в 16:23

Ага. Видели уже на ютубе ролики, как некоторые высокопоставленные клоуны делают вид, что заливают в себя прививку от коронобесия, при этом клоуны в халатах даже не пытаются нажать на шприц. Сыпьте лапшу на уши дальше...

Даня
18 ноя 2020 в 16:38

У друга после прививки перестал стоять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 19:00

Уберите незаконные киоски Марченко 13.
Тётка из куриного ларька ссыт в ведро и вываливает всю на тротуар