27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (598)

Гость
22 ноя 2020 в 13:19

Фирма Вани и штейна строила.....не успели сдать - разваливается ....))))

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 13:19

Что и следовало ожидать...

Гость
22 ноя 2020 в 13:22

" Ситуация в принципе прогнозируемая — с точки зрения нового здания, бывает такое" - сказала гехта. Ну что тут добавишь? Специалист - он и в Африке специалист.

ОТВЕТИТЬ
Гы-гы
22 ноя 2020 в 13:23

Здоровья всем пациентам!!! Но чёт ржутне могу))) Днище, блин

Гость
22 ноя 2020 в 13:23

« Ситуация в принципе прогнозируемая».
Вот читаю и не могу осмыслить прочитанное. Да за одни только такие высказывания нужно снимать с должности.
Стратегически важный объект в условиях острой нехватки мест для лечения. А у них ситуация прогнозируемая.
Смех, да и только

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 13:24

водные процедуры? банный день?

Гость
22 ноя 2020 в 13:27

Да ̶т̶в̶о̶ю̶ ̶ж̶е̶ ̶м̶а̶т̶ь̶ что такое то

Гость
22 ноя 2020 в 13:29

Днище! у Олеши в хамаме тоже дерьмо бежало? Или на хамам были брошены лучшие силы надзора, потому в инфекционке и потекло?

Гость
22 ноя 2020 в 13:29

Фигня, главное, в хаммаме ничего не протекает. Главное, что там все в штатном режиме. Ведь стоился он в теплое время года и не торопясь. А иначе, как же нам без мытых административных тушек?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 13:31

зато в рекордный срок построили, этого стоило ожидать

ОТВЕТИТЬ
luaz2004
22 ноя 2020 в 13:31

Фирма веников не вяжет, слов нет, опять денежки отмыли.

Капец
22 ноя 2020 в 13:32

Гехт - красава! Вот это я понимаю: позитивное мышление. Чтоб не случилось, главное: не унывать и не признавать, что мы в ...опе

ОТВЕТИТЬ
Vic_
22 ноя 2020 в 13:33

Либералы визжите от восторга!
Младший сын певицы Валерии Арсений Шульгин разбогател на торговле термометрами и защитными масками во время пандемии, сообщает LENTA.RU со ссылкой на пост этого 22-летнего предпринимателя в одной из социальных сетей.
Закрытие границ из-за пандемии COVID-19 заставило предпринимателя «протестировать множество всяких гипотез«. Результатом этих тестов стал новый бренд медицинских изделий, производство антисептиков и линейка защитных масок. Доходность продаж таких товаров приятно удивила бизнесмена: 100 ТЫСЯЧ ЧИСТОЙ ПРИБЫЛИ ЗА СУТКИ!
"Работать с самого детства". Например, вложить в 18 лет в тайне от родителей 10 миллионов в открытие в центре Москвы ресторана «Бомонд Лаунж» — закрытого клуба для светской тусовки.
Всеобщая опасность, миллионы заразившихся и страх перед смертью помогут молодым энтузиастам довольно быстро «заработать на достойную жизнь». Такие вот простые капиталистические «рецепты успеха».

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 13:34

по мнению наших чиновников это нормально, когда в новом и заданном в эксплуатацию здании, что то где то прорвало. а не пора бы этим чиновником в отставку?

ОТВЕТИТЬ
Моисей
22 ноя 2020 в 13:35

Ситуация прогнозируемая? Серьёзно? А че тогда затопило то, если прогнозируемая? И что это за больница такая, которую построили и спрогнозировали что ее затопит сразу же🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ вы в порядке там?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 13:36

Рубль прогнозируемо падает, медицина прогнозируемо разваливается!)))
Главное - всё под контролем!)))

ОТВЕТИТЬ
Виктор с Карталов
22 ноя 2020 в 13:36

В Казани построили 6 этажный Федеральный Медицинский Центр из кирпича и бетона за это время. А у нас- вагончики с ценой за кровать- 22 миллиона рублей! Ау, комиссия из Генпрокуратуры! Вот Вам шанс получить премию и очередные звания!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 13:37

«Ньюансы при эксплуатации», в области один странный ньюанс - это почему вы до сих пор при должностях с губернатором

Гость
22 ноя 2020 в 13:37

3 лярда надо было выделять, а лучше 6. Скупой платит дважлы

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 13:37

А чё тогда штатных подбиральщиков воды с поля по трудовым договорам не приняли, раз ситуация прогнозируемая.
Какие ещё прогнозы даёт мадам Гехт? К чему готовиться хотя бы в этой больнице?

гость
22 ноя 2020 в 13:38

Гехт, хватит нам какать на мозг,приняли больницу с недочётами, торопились ради отчёта в Москву,о больных думали в последнюю очередь. Сколько подрядчики уперли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 13:38

Конечно, как сарай бесполезный строить и потом его латать каждый месяц - деньги есть. А на карантин не нашли. Не завидую тем, кто в этот дом смерти попадет - выжить там нереально

Гость
22 ноя 2020 в 13:39

Я то думал там реально че-то жесткое случилось, а тут стояк забило просто... Сенсация, конечно

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 13:39

Весной прогнозируемо все смоет...

Гость
22 ноя 2020 в 13:40

Чё та, как-то быстро, больница поломалась!

Гость
22 ноя 2020 в 13:40

Интересно как всегда слышать отговорки чиновников , а КТО будет наказан ?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 13:41

У нас всегда все через одно место. Странно было бы если ничего не случилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 13:42

Всегда есть ответ у Ирины Альфредовны . В Башкирии 2 млрд стоила такая , у нас 2.5 уже . Неплохая прибавка к пенсии

ОТВЕТИТЬ
Вепрь
22 ноя 2020 в 13:43

Ахахахаха, стояк забило)))) и он стремительным домкратом рухнул вниз)))) 2 миллиарда, обалдеть

Екатерина
22 ноя 2020 в 13:43

А как же устроить разнос?

Саша
22 ноя 2020 в 13:43

"Ситуация в принципе прогнозируемая — с точки зрения нового здания, бывает такое," это как такое бывает у нового здания? ))) Гехт алё! как так бывает

ОТВЕТИТЬ
Таксист
22 ноя 2020 в 13:44

Комментарии в стиле "мывсеумрем" аж стыдно жить на одной планете с такими комментаторами.
Да хоть только построили да хоть 5 лет назад хоть 50 лет.... Заторы случаются. И не важно - больница не больница. Крч как новость - статья несёт минимум полезной нагрузки. А комментарии - это слов нет как минимум от минимума полезности

ОТВЕТИТЬ
Дом3
22 ноя 2020 в 13:45

Вместе с тем, ранее врачи скорой помощи рассказали Znak.com, что опасаются за техническое состояние больницы. «Такое чувство, что все это смоет весной вместе со снегом. Здесь нет ни приемного отделения, ни отсека для санобработки скорых, ни места, где бы мы могли переодеться из защитных костюмов: приходится либо делать это на улице, либо в тамбуре палаты. Пациентку лежачую в последний раз я завозил прямо через туалет палаты, каталка туда кое-как вошла. Для губернатора показали несколько палат, где все очень качественно, остальные — все наспех и дешево. Я молчу уже о коммуникациях…», — говорит врач скорой помощи Челябинска.

Житель 74
22 ноя 2020 в 13:49

Сколько миллионов выделят на устранение потопа?

Гость
22 ноя 2020 в 13:50

гнать в шею, по статье

Челябинцы
22 ноя 2020 в 13:50

Ирина Альфредовна, Вы сделали наш день!

Гость
22 ноя 2020 в 13:51

беспредел, страшные времена, а новости противно читать, одна гехт, безответственность, безалаберность, разруха

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 13:52

По её словам во всех новых домах такая ситуация может быть. Но пугает что 2.5 ярда выделено но кажется там и одного нет в здании.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 13:53

Опять обосралися!)))

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
22 ноя 2020 в 13:53

Как там оно поётся?
Я его слепила
Из того, что было
А потом что было
То и затопило.
Узелок завяжется,
Узелок развяжется
А бабла мешок
Мне не кажется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 13:53

жалко жителей, людей, всех нас, кто живет и выживает сам, пока правят гехты текслеры и им подобные, др во власти нет

ОТВЕТИТЬ
Лена
22 ноя 2020 в 13:53

Этот центр для области итак золотой стал. На строительство этих бараков потратили 2,5 миллиарда ради 100 койко-мест. Пару дней назад заполненность была 70 пациентов, и это при том, что людей некуда госпитализировать и они неделями скорую ждут. И штат 300 человек с доплатой каждому 80 тыс в месяц. Итак, ради 70 пациентов: доплата врачам 24млн ежемесячно(и это только доплата без зплаты) и строительство 2,5 миллиарда. Дорохо и бохато как мы любим, ведь Че-богатейший город страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 13:54

Раньше за такое кто-то ехал бы уже по этапу. На Колыму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 13:55

И всегда есть глупая никчемная отмазка у этой женщины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 13:55

Власти были в курсе, затопление прогнозировалось, всё под контролем. Прекрасные же управленцы у нас!)))

22 ноя 2020 в 13:56

Почему , например,Легион строит дома, и у них такое не случается...

ОТВЕТИТЬ
Елена
22 ноя 2020 в 13:57

Да вот только это везде так.
Работы по освоению Федеральных денег проводят быстро, а потом ремонт за счёт местного бюджета.
А делится не охота.
Нет хозяина одни цари и царицы.
А холопы молчат и терпят.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
22 ноя 2020 в 13:58

Анекдот напоминает.
Сдают дом. Приехала комиссия. Прораб предварительно проинструктировал рабочих: что бы ни происходило, делайте вид, что так и должно быть.
И вдруг с грохотом отваливается стена.
Пауза.
Один из рабочих смотрит на часы:
- Одиннадцать тридцать пять! Точно по графику!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 13:58

Вспомнилось... "Дело-то житейское"(Карлсон)

Американка
22 ноя 2020 в 13:59

Конечно, прогнозируемо, раз делали эти сараи из говна и палок