перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Челябинская горбольница № 2 возобновила работу после взрыва

Гость
26 ноября 2020, 18:58
ДА ЛЕЖАЛА В ЭТОЙ БОЛЬНИЦЕ НА 5 ЭТАЖЕ С КОВИДОМ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО МЕД.ПЕРСОНАЛУ НА ИХ ОТЛИЧНУЮ, СЛАЖЕННУЮ РАБОТУ, КАК ЖЕ ИМ ТЯЖЕЛО БЫЛО В ЭТОЙ АМУНИЦИИ НАС "ВЫТАСКИВАТЬ С ТОГО СВЕТА", И ГЛАВНОЕ НИКТО ИЗ НИХ НЕ ЖАЛОВАЛСЯ. НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН !!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 ноября 2020, 18:52
Уплотнительная застройка: окна палат и кабинетов смотрят в окна жилых домов. Ужас!
Гость
26 ноября 2020, 20:25
Незаконно,на территории бора жилых домов понастроили, вот бы привлечь всю эту ЮРГУшную комарилью!?
Гость
26 ноября 2020, 20:52
Мне всегда наша Поликлиника нравилась. А ремонт в ней год назад назад ещё сделали. Может просто стараюсь видеть во всем положительное
Гость
27 ноября 2020, 09:22
Почему глав врач этой больнице еще на свободе а не на нарах кормит вшей !??
Гость
26 ноября 2020, 20:30
Надо установить на том же углу дома новый кислородный баллон, чтобы он был выполнен в виде пятиэтажной ракеты с ночной подсветкой в виде пламени, идущего из нижней ступени. Тогда и больные будут выздоравливать быстрее, стараясь не задерживаться в стационаре, и местные жители быстрее обретут искреннюю веру в бога, а кто-то и вовсе совершит паломничество в один конец.
Гость
27 ноября 2020, 01:52
Отлично и ореративно
Гость
27 ноября 2020, 09:11
Желающие есть?
Гость
26 ноября 2020, 20:15
Прорыв - 5873 Всего лишь месяц назад был взрыв, И глядь - уж двери открыла больница, Работу свою возобновив.
Гость
26 ноября 2020, 21:01
Место взрыва краской закрасили , де лов то .
Гость
27 ноября 2020, 00:41
Будучи честным человеком, Текслер из своего кармана проплатит эти 10 млн руб в резервный фонд главы города или всё-таки скинет эту проплату на плечи министра Семёнова?
Гость
27 ноября 2020, 14:44
А ковсем врачам есть запись?
Гость
27 ноября 2020, 21:38
Не переживайте, скоро поставят
Гость
26 ноября 2020, 18:17
Сродная сестра сегодня сходила в такую больницу. Очень понравилось ей и ремонт и линолеум и окна новые- все блестит свежей краской и пахнет новизной. Также и врачи все внимательны, хорошо осматривают и выписывают и таблетки и порошки и сульфадимезин. Также и медсёстры все тут- вежливые , все делают и укол и кровь берут! Хорошо теперь нам, пенсионеркам, погуляли в бору с скандинавскими палками, да в поликлинику, проверили здоровье, приобрели в Спаре пельмени с картофелем, да домой!