Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Когда мясо пахнет хлоркой: странные последствия COVID-19 и как с ними бороться»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
Гость
26 дек 2020 в 09:53

Уже испорченное мясо вымачивают в хлорке лишь бы продать.

26 дек 2020 в 08:46

♥️

26 дек 2020 в 08:45

Оливье спасет мир

Гость
26 дек 2020 в 09:55

Проболела в октябре, до сих пор изменены вкус и восприятие запахов.посьоянно появляется головокружение одышка.

26 дек 2020 в 10:46

Неприятность эту мы переживём

Гость
26 дек 2020 в 13:03

Больница. Медсестра огорченно говорит главврачу:
- Доктор, пациенту стало хуже.
Врач поправляет медсестру:
- Не «стало хуже», а «больной думает, что ему хуже».
На следующий день медсестра подходит к доктору и говорит:
- Доктор, больной думает, что он умер…

26 дек 2020 в 08:53

Не читай! Не болей! Будь здоровым и держись бодрей!!!

26 дек 2020 в 10:46

Не падать духом!

Гость
26 дек 2020 в 09:52

Кто то в Новый год не почувствует запах мандарин и натуральной ёлки

26 дек 2020 в 09:18

🙊😷

Татьяна
26 дек 2020 в 10:29

Вот и нас коснулась это странная болезнь болел весь желудочно-кишечный тракт уже третий месяц лечусь сейчас уже таких острых болей в желудке нет но состояние слабости и тревожность, бессонница так и не проходят.

Тетя
26 дек 2020 в 11:24

Насчёт дыма правда, постоянно чудится запах дыма, хотя его нет, два месяца назад болела, до сих пор некоторые свои духи не ощущаю((((

Удав
26 дек 2020 в 08:33

На 74.вру тыщу раз писали, что ковид смертельная болезнь и от него мрут пачками направо и налево! Об этом долдонят из каждого утюга, по каждому телевизору и во всех правдивых социальных сетях! А мертвецам всё равно, чем пахнет мясо в магазине. Давайте определимся: либо кругом ковидные мертвецы, либо мясо не так пахнет - холодильник мыли с хлоркой и запах остался....

26 дек 2020 в 09:59

Селёдочка!!!😉

Саня
26 дек 2020 в 16:35

Как говорит мой старый друг доктор : ,, Живот на живот и всё пройдёт ‘’ 😜

гость
26 дек 2020 в 16:57

Да, насчёт дыма и запаха сигарет точно. у многих знакомых такие ощущения месяцами после ковида.

Комментаторрр
26 дек 2020 в 11:48

Вам такую статью правительство заказало?или либералы?вы лучше о кардиологии опишите!!вот там смерти так смерти..а этот китайский насморк сами и чихайте...

26 дек 2020 в 13:17

Пациент: Доктор, мне мясо пахнет хлоркой, это ковид-19?
Доктор: Нет, вы просто веган

26 дек 2020 в 19:02

главное - бороться без таблеток

Гость
27 дек 2020 в 02:50

Это не ковид а химический пневмонит, если есть знакомые военные химики они подтвердят, что распыляется диоксид азота, люди химики его легко определят. Одна из причин пропадания запахов, вкуса это отравление диоксидом азота это легкая форма интоксикации, при тяжелой интоксикации возникает пневмония. В Советское время этот газ применяли в Афганистане и местные жители болели пневмонией. Травля диоксидом азота идет с воздуха самолетами! В эту чушь про вирус не один психически здоровый человек не поверит, мало того прекрасно поймет, что от вирусов не теряют вкус, запах на длительный срок. Люди включайте голову.

Ванька
26 дек 2020 в 10:37

Когда чиновники и депутаты жрут черную икру..интересно чем она пахнет..