RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
93 комментария к публикации

Ирина Гехт прокомментировала смерть водителя скорой, повторно заболевшего коронавирусом

12 января 2021, 18:55
Хм честный комментарий: она ничего не знает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 января 2021, 19:23
Почему все , что касается медицины комментирует Гехт? У неё даже среднего медицинского образования нет! Она - учитель истории !
12 января 2021, 20:05
Больных коронавирусом на сегодняшний день — 13 343 - написано в статье, а в конце сентября например было 3360, в конце октября 4185 . Но в октябре больницы не закрывали, а сейчас закрывают. Как все это понять???
12 января 2021, 20:12
Без положительного ПЦР теста намного больше пациентов в ковидных больницах. Ежедневная статистика - верхушка айсберга.
Гость
12 января 2021, 19:47
Настало время когда историк-теоретик вещает о медицине и вирусологии? Страшный сон в который погружена Челябинская область.
12 января 2021, 21:54
Гехт,но что обманывать то. Я лежал в ноябре в ковидном госпитале ,в Сосновке. Когда там прорвала канализацию и затопило, то сантехник,что пришел делать ремонт говорил,что он два раза переболел ковидом. двух мнений не бывает. Или парень врёт или Гехт. И кстати уже не в первый раз слышу,что в Челябинске есть люди ,которые дважды болели ковидом. Так что не надо ля ля.
12 января 2021, 18:56
Ключевое слово "пока"?
Гость
12 января 2021, 19:38
Что за бред?! Почему уникальный случай!? Исчезли у человека антитела может уже через месяц, вот он и заразился второй раз, тем более находился в группе риска, возил ковидных больных, а вакцину придётся каждый год ставить. Тем более если первый раз легко переболел, там антител может на 3 недели хватило.
Гость
12 января 2021, 20:41
Этот водитель сделал в своей жизни явно больше чем чиновник. Искренне жаль человека. У неработающей дочки главы Челябинска обнаружена двухкомнатная квартира в Москве стоимостью десять миллионов рублей.
Гость
12 января 2021, 19:18
У них нет исследований... Вообще-то есть уже несколько мировых исследований по вопросу повторного заражения. И, как я думаю, именно чиновники из здравоохранения должны в первую очередь за этими научными публикациями следить, чтобы разрабатывать соответствующие адекватные инструкции для врачей, работающих на передовой. Это должно быть их прямой обязанностью, а не только распределение денег. Но ведь для этого необходимо знать английский язык и иметь медицинское образование, а это нынешним чиновникам не по силам..
Гость
12 января 2021, 19:13
Я не знаю, в чем тут разбираться Ну, хотя бы в том, почему люди не обеспечены СИЗ?
Гость
12 января 2021, 19:50
Не подняли бы шум в прессе и не с чем бы было разбираться.
Гость
12 января 2021, 19:22
Министр здравоохранения Забайкальского края Анна Шангина, заявила людям о закрытии стационара "Переночевать и поесть вы сюда приходите, я так понимаю".
Гость
12 января 2021, 19:41
"Ну ситуация в принципе предсказуемая..." (с) Гехт
Гость
12 января 2021, 19:29
Ир, прокомментируй смерти 4 водителей минобороны на трассе
Гость
12 января 2021, 21:42
кто такая Гехт? чтоб что коментировать нужно хоть санитаркой быть , а не инопланитянином с доходом под лям..
Гость
12 января 2021, 20:02
При том состоянии здравоохранения области как сейчас, ничего удивительного! Человек переболевший коронавирусом должен был долечиваться и находиться под наблюдением врачей, а он вышел на работу ради того,чтобы прокормить семью вот и прокормил!
12 января 2021, 20:24
Соболезнования родным и близким. Первый раз повезло, второй раз нет. Видимо работал на износ, иммунитет упал.
Гость
12 января 2021, 20:40
Смешные такие... Отсутствие официальной статистики еще не означает ПРАВДУ. Повторно болеют и случай не уникальный. Если всё скрывать - так и будет
Гость
12 января 2021, 21:47
Опять вылезла почесать
Гость
12 января 2021, 22:21
Жаль, оч.жаль мужчину в самом расцвете сил. Зная лично Ирину в шоке от ее комментариев... и правы комментаторы, что нет у нее мед.образования. Статистика занижена это 100%. Всем тем, кто переболел следите за своим организмом, covid не проходит бесследно....
12 января 2021, 19:49
Повторное заражение не как у ветряной оспы (что случается крайне редко), а как у гриппа или ОРВИ (сами же пишите в диагнозах!).
Гость
12 января 2021, 22:29
У нас в октябре вся семья переболела. Ходили сами с температурой в поликлинику. Ставили ОРВи. А через три недели (после болезни) сдали на антитела в Инвитро. И у всех зашкалило.Так надо Гехт признать, что более чем у пятидесяти процентов переболевших диагнлз был ОРВИ. Так же проще перед Москвой отчитываться. А на умершего водителя не было первичных данных в системе БАРС. Так как?
Гость
12 января 2021, 21:28
Да уже каждый третий переболевший подцепил эту болячку повторно, некоторые знакомые врачи уже и по три раза переболели. Отберите микрофон у Гехт, ей давно сказать нечего по теме.
Гость
12 января 2021, 22:56
гехт это хто? зачем нужен не комментарий?
Гость
12 января 2021, 23:34
У нас в палате у всех троих была ковидная пневмония ...а тесты отрицательные .в статистике нас значит не было в июле .Врач палатная сказала -все вы тут ковидники .Мать болела ковидом .месяц ..дома .к ней тест так и не приехали делать .Какая статистика )
Гость
13 января 2021, 06:46
Подло врёт и занижает статистику! Бездарность! Действия и бездействия по борьбе с вирусом подчёркивают хаос и бездарность!
Гость
12 января 2021, 21:56
какой уникальный, ну ну. я первый раз заболел в августе, второй раз в ноябре. только вот в статистику не попал.
Гость
12 января 2021, 22:29
Хороший был человек...
Гость
12 января 2021, 22:51
Статью не читал, но знаю, что у Гехт "все прогнозируемо".
Гость
13 января 2021, 08:37
Теперь у ней есть понимание, что это надо изучить.
Гость
13 января 2021, 17:41
У нас два самых главных спеца в области медицыны:Голикова и Гехт!
Гость
12 января 2021, 19:02
для чего прививаться?
Гость
12 января 2021, 22:10
Прекрасный повод заткнуть противников иммунизации, вот только умалчивают, когда он переболел в 1-й раз, и если это было летом или весной, то его обязаны были привить в сентябре-октябре, когда начали прививать группу риска, а значит, либо не привили, чем подвергли риску повторного заражения, либо вакцина не сработала. И кто теперь за это ответит?
Гость
12 января 2021, 19:12
Одна системная оппозиция работает в комментариях, вернее оппозиция от системы встроенная в вертикаль власти. Причем одной дают команду на газ, другим на тормоз. Этому спектаклю уже 20 лет.
Гость
12 января 2021, 20:16
Водители скорых тоже в зоне риска.только не всем доплачивают стимулирующие.а за 20 тыс.работают наверно одни предпенсионеры и пенсионеры.
Гость
12 января 2021, 20:49
Во всем мире знают, что можно заразиться второй раз, переболев первый раз в легкой форме! Более того, это вирус - он как герпес, спит в организме до поры до времени. Иммунитет снизился, он активизировался.
Гость
12 января 2021, 19:08
Вобще бы этих коментаторов не слышать и не видеть, вы бы хоть что нибудь полезного сделали.......
Гость
13 января 2021, 09:29
Какой вирус у нас в городе? Его нет. Уже нашли способ-в малых дозах радиация убивает вирус.
Гость
13 января 2021, 13:47
Я бы проверил главного инженера как он закупает сизы у нас их просто нет а есть укрывной материал каторым укрывают теплицы. Вот по этому люди умерают
Гость
13 января 2021, 22:28
В чём уникальность то? Что умер? Жалко и соболезнование. А для неё всё откровение! Всему удивляется. А второй раз уже болеют. Я в октябре 2020 года лежал с ковидной пневмонией в больнице и сейчас лежу в больнице с ковидной пневмонией.
Гость
14 января 2021, 07:01
учитель изтории сказал свое веское слово в медицине....скрепнобад 21 век!!!
Гость
14 января 2021, 08:05
Вы как хотите, а я с Гехт соглашусь в этот раз, все правильно с позиции чиновника - горе уже случилось, сейчас нужно семье помочь получить компенсацию без проволочек и специалистам дать установку, чтобы проанализировали в чем причина, разработать тактику как в дальнейшем избежать подобного.
Гость
13 января 2021, 17:30
Блин когда уже ее в москву заберут насовсем... наверно вместе с блаблаболом только... печально...
Гость
12 января 2021, 22:11
прививку не надо было ставить!
Гость
12 января 2021, 22:13
Зря прививку поставил!