Что в общем-то свидетельствует о том, что политика нашего Минздрава "у вас не ковид, у вас просто ОРВИ" дала свои результаты. Осталось выяснить, сколько людей умерло от такой политики. Ну и отправить всех авторов этого безобразия шить рукавицы.
Российские вакцины - лучшие в мире, а спрос на них настолько высок, что даже на Госуслугах не всем счастливчикам повезло записаться на заветный укольчик. В то время когда американцы колятся ледяным Файзером и идут в очередь на рефрижератор, Россияне принимают Спутник-Ви словно горячий кофе по утру и, испытывая огромный прилив сил, идут работать на благо Родины. Особенно хорошо в последние дни поработал ОМОН и его верные спутники - дубинки. Теперь когда хребты пятой колонны обработаны, своего рода, прививкой, нам не грозит распространение заразного слабоумия и болезни "ёршика".
Ну пропал у меня по зиме нюх на неделю - вообще, даже носки вонять перестали ) Так это же хорошо! Через неделю нюх стал возвращаться - сначала резкие запахи появились, потом, постепенно все остальные. Через три или четыре недели обоняние восстановилось. Всё. Никакой температуры, никто не умер, и в спортзал я ходил, как обычно - с возрастающими нагрузками. Страаашный ковид!
Выявляют у каждого второго, кто идет сдавать анализ. У ответственных людей. А есть еще те, кому все равно или денег нет на анализ. Поэтому про каждого второго говорить не стоит. Если б как в Китае абсолютно всех жителей тестировали, тогда да.
Это всё замечательно, только насколько эти тесты на антитела точны? 50 на 50%? или 40 на 60%? Если сам ковид мы можем найти только с точностью 40 на 60%, то каким образом мы вдруг стали точно определять антитела???
Конечно в Челябинске уже большинство переболело. У меня все родственники болели и все друзья. Зато из всех только одному официально поставили коронавирус, остальные уже потом сами сдавали на антитела. А все показатели у нас под контролем! Под контролем потому что все переболели уже
Смелое заявление. Так-то, анализы на антитела идут сдавать те, кто был в контакте или у кого есть вероятность перенесенного заболевания. Просто человек, с бухты-барахты не прйдет сдавать
А может для ускорения получения иммунитета каждого
челябинца в красную зону запустить-дистант почему-то
не вводили.Да и февраль-март еще впереди.
Рано пить боржоми.
Учитывая что тесты точны лишь 50% то говорить о какой то статистики вообще не верно темболее приводить конкретные цифры!! Нужно как синему сделать 3 тестирование, в частной клиники цены конские поэтому мало кто будет делать их 3, все максимум ограничатся одним, от туда и неточная статистика!!! Да и потом говорили же что в Москве больше всех заражённых, откуда тогда Челябинск лидерски по количеству антител?? Вскрылось очередное враньё наших статистов?? Если вы врете вы хоть записывайте свои показания чтоб не забывать в будущем!!!
ЗАЧЕМ ВЫ ВЕ ВРЕТЕ ? Я БЫЛ В ГРУППЕ И МЫ СДАЛИ ПЕРЕД ПРИВИВКИЙ ТЕСТЫ НА IGM i IGG НАС БЫЛО 21 ЧЕЛОВЕК И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА АНТИТЕЛА IGG БЫЛИ ТОЛЬКО У МЕНЯ , ИМЕННО У МЕНЯ , У 1 ИЗ 21.. ТАК ЧТО ВРЕТЕ ВЫ ..
Во-первых, после того как выявили у меня антитела, я заболела. Ковид подтвержден был официально.
Во-вторых, у мужа при плановой госпитализации выявили антитела. Через дней 10 сдавал кровь - антител 0. Каким результатам можно доверять?
Вы не спасены, вы тонете в своей тупости и безалаберности, есть люди, которые не болели, которые соблюдают все рекоммендации, потому что в группе риска. А все больные коронавирусники заражают их и они умирают по вине тупорылых челябинцев-коронавирусников. Предлагаю всех, кто ходил больным по городу, на работу, в магазины посадить за убийство.
Не так давно лежала в больнице и сдавала анализ отрицательный и антител нет.хоть в мае у меня не было обаяние и запахи не чувствовала,температура была 4 дня 39.6-39.9 и все нормально.муж ко мне приходил даже на входе температуру не мерили,а я лежала после операции.
Вот оптимизации достойные плоды! Давайте, продолжайте дальше гнуть палку в ту же сторону, и мы победим и рак, и туберкулез, и смертность от ДТП, и проччая. Как здорово, что нет статьи за манипуляцию общественным мнением посредством обнародования лживых статистических данных. В Великобритании антитела у каждого третьего ребенка.
Ну да, ну да!
У меня тоже Роспотребнадзор выявил антитела. А частная лаборатория на следующий день ничего не нашла...
Кстати, писал в ВК в редакцию 74.ru об этом 15 января.
Но им, видимо, такие новости не интересны....
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
их в лотерею выигрывают?
Что такое накопительный итог? По сути 50% населения имеют антитела, нам нужно дождаться, пока все переболеют, и болезнь пойдет по второму кругу??
Зато столько паники и кипиша) Тьфу на вас! Я даже не болел!
брехня!
Жителей Челябинска даже коронавирус не берет, слава ЧЭМК и ЧМК.
Что в общем-то свидетельствует о том, что политика нашего Минздрава "у вас не ковид, у вас просто ОРВИ" дала свои результаты. Осталось выяснить, сколько людей умерло от такой политики. Ну и отправить всех авторов этого безобразия шить рукавицы.
Это говорит о том, что мы все переболели. А статистика, красивая !
на украине преступная влада узурпаторов! Беспредельно незаконно закрыты три крупнейших телеканала! Цэ эуропа!
Европейский инвестиционный банк (ЕИБ) выделил Украине рекордное финансирование в размере более миллиарда евро
Это все смог виноват, весь вирус убил.
Царь сказал, что эпидемия прошла на убыль, значит так и есть.
По статистике не получается. Я подсчитал.
Российские вакцины - лучшие в мире, а спрос на них настолько высок, что даже на Госуслугах не всем счастливчикам повезло записаться на заветный укольчик. В то время когда американцы колятся ледяным Файзером и идут в очередь на рефрижератор, Россияне принимают Спутник-Ви словно горячий кофе по утру и, испытывая огромный прилив сил, идут работать на благо Родины. Особенно хорошо в последние дни поработал ОМОН и его верные спутники - дубинки. Теперь когда хребты пятой колонны обработаны, своего рода, прививкой, нам не грозит распространение заразного слабоумия и болезни "ёршика".
Я правильно понимаю, это ведь результат политики: "как хотите, выплывайте сами" и "у школьников ковида нет"?
На 95% В Англии снизилось количество людей болеющих гриппом! Вот и Ответ?
За первые 12 месяцев догнали до 40 %, ещё придется потерпеть годик.
Спасибо доблестным медикам и их начальству, которые всем поголовно ставили ОРВИ, чтоб статистику не портить.
50 процентов с иммунитетом, а по 15 человек умирает ежедневно. Было 0 процентов с иммунитетом и умирало по 1-2 в день. Ничего не понятно.
А мы и не нуждались в спасении. Наше спасение, это наш пофигизм. Прятались бы в квартирах, носили бы намордники - загибались бы как в Европе.
Ну пропал у меня по зиме нюх на неделю - вообще, даже носки вонять перестали ) Так это же хорошо! Через неделю нюх стал возвращаться - сначала резкие запахи появились, потом, постепенно все остальные. Через три или четыре недели обоняние восстановилось. Всё. Никакой температуры, никто не умер, и в спортзал я ходил, как обычно - с возрастающими нагрузками. Страаашный ковид!
Не знаю, я не болела- все соблюдаю, так как у переболевших осложнения тяжелые.
Выявляют у каждого второго, кто идет сдавать анализ. У ответственных людей. А есть еще те, кому все равно или денег нет на анализ. Поэтому про каждого второго говорить не стоит. Если б как в Китае абсолютно всех жителей тестировали, тогда да.
Это была тотальная фальсификация пандемии!!!а врачи соучастники преступления... скоро под суд пойдут!!!
То есть переболело по официальной статистике на сегодня 2% населения (ну, ладно, в Челябинске - 5%), а иммунитет у 50%. Когнитивный диссонанс....😉
А может для ускорения получения иммунитета каждого
челябинца в красную зону запустить-дистант почему-то
не вводили.Да и февраль-март еще впереди.
Рано пить боржоми.
Поддерживаю
А сколько жителей в Челябинске? Судя по данным заболевших тыщ 50
Учитывая что тесты точны лишь 50% то говорить о какой то статистики вообще не верно темболее приводить конкретные цифры!! Нужно как синему сделать 3 тестирование, в частной клиники цены конские поэтому мало кто будет делать их 3, все максимум ограничатся одним, от туда и неточная статистика!!! Да и потом говорили же что в Москве больше всех заражённых, откуда тогда Челябинск лидерски по количеству антител?? Вскрылось очередное враньё наших статистов?? Если вы врете вы хоть записывайте свои показания чтоб не забывать в будущем!!!
Антитела это очередное разводилово как и тесты, люди с антителами заболевают коронкой, врачи не знают как это объяснить.
ЗАЧЕМ ВЫ ВЕ ВРЕТЕ ? Я БЫЛ В ГРУППЕ И МЫ СДАЛИ ПЕРЕД ПРИВИВКИЙ ТЕСТЫ НА IGM i IGG НАС БЫЛО 21 ЧЕЛОВЕК И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА АНТИТЕЛА IGG БЫЛИ ТОЛЬКО У МЕНЯ , ИМЕННО У МЕНЯ , У 1 ИЗ 21.. ТАК ЧТО ВРЕТЕ ВЫ ..
У каждого второго из скольки? Анализ недешевый. Вряд ли так уж много людей его сдают.
Во-первых, после того как выявили у меня антитела, я заболела. Ковид подтвержден был официально.
Во-вторых, у мужа при плановой госпитализации выявили антитела. Через дней 10 сдавал кровь - антител 0. Каким результатам можно доверять?
С прививками уже поспокойнее и появляется надежда, что в этом году вернемся к нормальной жизни.
Кстати, писал в ВК в редакцию 74.ru об этом 15 января.
Но им, видимо, такие новости не интересны....
Выборка нерепрезентативна, поскольку неслучайна. Сдают анализ только те, у кого были подозрения на то, что он болел.
Предположим, что не знаю я куда 1800 руб. потратить, решила сдать анализ на антитела, результат - есть антитела.
И что?? Узнала, не узнала.....
Хватит истерить, ковид это орви
Второй год пошел только оффициально, у всех давно антитела, сворачивайте свою лжепандемию
Зачем тогда прививаться?
Намордники пора снимать
Н кто уже не верит в вашу пландемию
Нюрнберг ждет коронобесов
Ну хоть какая польза от выхлопов Мечела и ЧЭМК
Западные учёные выявили уже 30 разновидностей короны, а прививка делается против одного. То есть, артель НАПРАСНЫЙ ТРУД?