Челябинцы выстроились в очереди в ТРК на прививку от коронавируса
20 марта 2021, 13:42
Гость
23 марта 2021, 15:12
Одна из бед России - наглядно.
Гость
22 марта 2021, 13:33
лучше бы за город всей семьей выехали отдыхать, спортом заниматься, а не по ТРК слоняться
Гость
21 марта 2021, 15:05
Привился две недели назад . Все в норме , а вы антрививочники ходите и тряситесь от каждого чиха... хахахах ...
Гость
21 марта 2021, 11:55
Сколько смогли, столько согнали)
Даже тренера мечела для показухи)
Гость
21 марта 2021, 11:50
Очень жалко, что упоротые антипрививочники не могли отказаться по объективным причинам от прививок от кори, полиомиелита, дифтерии. Сейчас бы валялись скрюченные, пускали бы слюни и корявыми пальчёнками не постили свои мозговые испражнения на тему чипизации. Сколько вас пузатых тонконогих и тонкоруких красномордов полегло в адских корчах гипоксии. А если и повезло и пивас с майонезом не разрушил ваш иммунитет, и ковид миновал, то уж ваших старух он точно не щадит, да и вам самим, красномордам, их не жалко, это же всего-навсего ваши матери?(
"Впрочем, большинство пришедших сегодня на вакцинацию в «Алмаз» признались, что сделать прививку решили мимоходом, совместив ее с шопингом. В очереди стояли целыми семьями. ...Также необходимо было заполнить анкету и согласие на вакцинацию, указав паспортные данные и номер СНИЛС"....
Мимоходящие гуляют семьями имея СНИЛС на руках? Или на память помнят?😜
Гость
21 марта 2021, 10:44
Перед прививкой врач пациента осматривает? Как? Просто глазкаме посмотрел, посмотрел? Наличие хронических заболеваний, анамнез, противопоказания? Наличие антител? В такооой балаган превратили медицину эффективные менеджеры... Хотя, если цель - побольше народу угробить в итоге, то справляются хорошо, в логику вписываются действия
Итого: 200 идиотов из примерно 5000 в ТРК
- примерно 5% идиотов.
Гость
21 марта 2021, 10:10
Вот она . Жажда халявки. Но бесплатный сыр ...
Гость
21 марта 2021, 09:11
Мы с вами вроде уже общались в чате. И тоже про это. Умер самый близкий мне друг, а вы глумитесь. Бесполезно вам обьяснять. Умирал долго и страшно. 1 марта увезли на скорой. Через неделю отпустили домой. Сказали выздоровел. Через два дня опять ивл и реанимация. 5 дней там имперевели в Палату. Через 2 дня опять в реанимацию. И все. Вчера хоронили. В Палате постоянно с ним списывался. Страшно и больно ему было. Я все радовался, что близкие у меня все живы. А никимой блокирует модератор. Денис Норманов. Здоровья вам. Я тоже не верил, но коснулось сильно.
Странные люди делают из себя подопытных кроликов. Каждая прививка 10 и более лет создается и испытывается. Если вспомнить историю, то испанка унесла так много жизней именно из-за прививки от нее. Цитокиновый шторм и все, человека не могли спасти. Не верю, что именно сейчас нужно в ТРК нужно и можно ставить прививки. Это прям намекает, что серьезно никто к прививке не относится.
Гость
21 марта 2021, 03:50
Прочитал мельком комменты и понимаю, что антипривовочников тут большинство. Кто-то просто тупой по жизни, кто-то не доверяет пропаганде, кто-то просто не разобрался (хотя уже год как корона пришла, считай почти что первый вариант). Но без прививок таких комментаторов было сильно меньше, что в общем то тоже неплохо. Жаль что дебилы не всегда умирают одни, а часто тянут за собой еще кого-то.
это серьезно обсуждать уже нельзя! это нужно высмеивать, особенно наше правительство!
Гость
20 марта 2021, 23:27
Спасибо мед работникам которые вышли в свой выходной на работу . Помогли всем кто работает в будни пройти вакцинацию. Спасибо вам девочки.
Вакцинация проводилась в зоне ограничения с включенным рециркулятором. С соблюдением всех правил асептики и антисептики. Уважение всем людям которые доверились медработникам!!!
До следующих встреч. Всем здоровья. И пусть закончится ковид.
Гость
20 марта 2021, 23:24
У населения два варианта -переболеть ковидом или привиться. Каждый сам решает что ему делать.
Гость
20 марта 2021, 22:57
Проверка населения. Сколько идиотов удалось зазомбировать.
Гость
20 марта 2021, 21:41
Планомерное Уничтожение Территории и Населения...
Гость
20 марта 2021, 21:31
Все кто говорят что прививающиеся идиоты, надеюсь вы как умные когда заразитесь дома будете сидеть? Или как ссыкло с 5% в больницу побежите?
Вроде бы 1 апреля во всех магазинах КБ / Красное..Белое / тоже прививать будут...там не будет больших очередей..
Гость
20 марта 2021, 20:50
Пригожинских комментаторов подвезли наконец, че так долго? В ТРК в очереди стояли чтоли?
Гость
20 марта 2021, 20:46
Ну это конечно личное пока ,что дело каждого привиться ,но почему к нашей власти все меньше и меньше доверия? Потому что все время врут и не краснеют , тут уже Навального отравили и опять говорят ,не они, я что ли? да и вакцина может самая лучшая в мире ,никто ведь не знает, А когда зубы лечить идешь там до сих пор спрашивают , вам укол импортный или Наш, пломбу импортную или нашу цементную , Вот вопрос ,
Гость
20 марта 2021, 20:37
Похоронил сегодня близкого друга. 44 года. Сам переболел очень сильно. Прививаться пойду 100%. А вы делайте как хотите. На краю побывал. Друг переступил
Гость
20 марта 2021, 20:35
В поликлиниках вакцины нет уже месяц,а в ТРК для показухи завезли немного...
Кстати,пока неандертальцы боятся прививок "с чипами 5G" ,в Израиле вакцинировалась большинство населения ,а они люди неглупые...в отличии от вас)
Гость
20 марта 2021, 20:24
Что с людьми стало? Раньше на опыты силой загоняли, сейчас сами бегут.
Гость
20 марта 2021, 18:12
В СМИ публиковали, что 182 миллиарда бюджет на вакцинацию против коронавируса в РФ в 2021г.
Для сравнения, в 2019 году весь календарь стоил всего 23 миллиарда.
Понятно, что эти деньги сами себя не распилят...
Гость
20 марта 2021, 18:05
Пусть в ТРК Лучше вакцинация проходит, чем из него склад Гробов сделают.
Гость
20 марта 2021, 17:48
Даешь в каждом КБ по прививочному пункту
Гость
20 марта 2021, 17:47
Вирус- ласковый Убийца! И не заметите , как легкие отвалятся! Обязательно надо прививаться.
Гость
20 марта 2021, 17:35
Если в поликлиниках вакцины не хватает, почему бы не поставлять ее туда? И прививать в стерильных условиях, при наличии аптечки от анафилактического шока? C положенным 30- минутным наблюдением после прививки?
Гость
20 марта 2021, 17:19
Я знаю случай, когда у человека по сути хронический ковид, с июля 2020 не может оклематься. И вот это страшно. Лучше привиться.
Гость
20 марта 2021, 17:12
Отличная новость!
А кто слишком умный - вакцинирование добровольное, никто вас не заставляет.
На работе сотрудник полгода от пневмонии лечится после ковида. Только вышел на работу - через 2 недели снова на больничный с температурой и кашлем. 40% легких поражено.
Гость
20 марта 2021, 17:05
Вирус - невидимый убийца. Спасение только в вакцинации!
Гость
20 марта 2021, 16:20
Как - то просто всё с прививкой . Пришел , поставил и как утверждают должна помочь ? Сомнительное утверждение .
Гость
20 марта 2021, 16:20
А с нашей вакциной по миру разрешат пенсионерам путешествовать?а то в Бразилии подделку спутник v.обнаружили....может новокаин в магазинах нам за место вакцины поставят?
Гость
20 марта 2021, 16:18
Наш девиз- слабоумие и отвага!!!!
Гость
20 марта 2021, 16:16
Вот же смелые люди и побочек не боятся и денег за это не берут.
Можно легко записаться на прививку в поликлинике, прийти по времени и поставить прививку в чистой процедурной, но кто же тогда будет толпиться в очереди в ТРК?
Челябинцы любят очереди, потолкаться, пожаться к соседу поближе, постоять часок, попотеть в ожидании, видимо, это в их глазах придаёт прививке дополнительную ценность, ощущение, что урвал, добыл...
Гость
20 марта 2021, 15:54
Не много идиётов, и те наверняка купленные за деньги из отряда тупина. Подопытные кролики
Гость
20 марта 2021, 15:48
Читаешь комментарии к любой статье и ни одного доброго, такое чувство, что в Челябинске нормальных людей то не осталось. Ну поставили люди прививки, это личное дело каждого, почему они сразу дебилы. А когда жареный петух в одно место клюнет, эти комментаторы по другому закукарекают.
Гость
20 марта 2021, 15:36
Когда начнут по подъездам ходить, прививать из почтового ящика? А то нас пенсионеров Ляксей Леонидович в трк не пущает
Гость
20 марта 2021, 15:35
Мне ТРК не по карману, открывайте пункты в магазинах у дома!
Гость
20 марта 2021, 15:34
Трк-центр духовного объединения челябинцев!
Гость
20 марта 2021, 15:33
Господа, кричащие, что нельзя ставить прививки в таких условиях. Вы забыли, как ставили прививки в совковых школах? Три класса друг за дружкой, в малюсенький кабинет врача, в котором баба Маша перед этим половой тряпкой грязь размазала. И всех одной иглой! Прививка-пуговка у нас это называлось. Хваленная советская медицина!
Гость
20 марта 2021, 15:29
А что не применяют карусели, как на выборах делали?
Гость
20 марта 2021, 15:29
Нужна поголовная ежедневная вакцинация
Гость
20 марта 2021, 15:27
Был сейчас только что в Алмазе, там за то, чтобы укололи, начали пайки выдавать от имени путена. Видимо совсем бЯда, никто не идёт из нормальных, один только тот что в свитре с оленями по кругу бегает всё мечется.)))
Гость
20 марта 2021, 15:27
Скоро начнут роды принимать в ТРК))) вся жизнь в этих джунглях, они у меня так ассоциируются!
Гость
20 марта 2021, 15:26
Даёшь доказательную медицину! Больше тестов вакцины, больше испытаний, больше информации о вакцинах!
Гость
20 марта 2021, 15:24
«Умное голосование» не направлено на решение проблем россиян, в его основе — желание попасть во власть. Об этом в своем Telegram-канале написал спикер Государственной думы Вячеслав Володин.
«Умное голосование» — это про форму, это несодержательный проект, он не направлен на решение вопросов и проблем граждан. В его основе — желание попасть во власть», — написал он.
По его словам, тот факт, что некоторые из инициаторов «умного голосования» находятся за границей, говорит о том, что «за ним стоят западные спецслужбы».
Достижения
Свой среди своих