RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

727мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

88 комментариев к публикации

Такого не было с марта: в России за сутки зафиксировали больше 10 тысяч заражений COVID-19

Так говорили же что победили? Прививка там помогает???
Гость
9 июня 2021, 13:40
У меня умерла тетя и сестра двоюродная от ковида, тети было 45, сестре 23, вирус есть и это , к сожалению, не миф. Мы всей семьей привились, пока нас беда эта обходит стороной, надеюсь не заболеем. Всем желаю здоровья, не болейте!!!
Гость
9 июня 2021, 13:32
А что это вы так удивляетесь? Майские недельные выходные, парад и т.п. Массовое скопление людей, все без масок, социальной дистанции нет, в магазинах и больницах люди без масок, врачи носят их на подбородках! Президент и главы государств без масок. О чем вообще речь?! Я удивлен, что Вы только сейчас скачок такой заметили. 😂 Вакцинироваться никто не идет, привито всего +/- 11% населения
Гость
9 июня 2021, 13:32
Добровольно не хотите прививаться. Будем пугать. Я все правильно понял?
9 июня 2021, 14:32
Это всё из-за самокатов.
Гость
9 июня 2021, 13:38
О указание получили, сейчас статистику будут подгонять под заказ.
Гость
9 июня 2021, 13:33
Последствия безумного карантина
Гость
9 июня 2021, 13:40
Настало время надевать намордники и делать прививки! Надо принять закон, по которому непривитый гражданин автоматически становился бы донором в случае чего. И еще продлить для них пенсионный возраст, хотя бы, лет на пять.
Гость
9 июня 2021, 20:43
Маски в основном все поснимали, в магазинах ПЯТЕРОЧКА и пр. кассиры без масок, народ тоже. Никто не контролирует общественные места. Таким образом мы долго будем с этой инфекцией которая постепенно будет переходить на детей. Понятно, что все устали от масок и ограничительных мер ...
Гость
9 июня 2021, 13:32
А что подытоживает Гехт? Ситуация-то предсказуемая: лично сорвала вакцинацию населения региона - пора и ответ держать! Или намерена молча отсидеться, подставив правящую партию и губернатора?
Гость
9 июня 2021, 14:10
Зимой я как-то удивлялся тому явлению, что наша область среди соседей имеет в абсолютном выражении ежесуточное число заразившихся больше, чем соседние Свердловская область и Башкирия при явно большей численности населения. При этом в комментариях задался вопросом: что это - игры со статистикой или реально ослабленное здоровье жителей Челябинской области, за которое нужно доплачивать населению ? То ли так совпало, то ли власти посчитали, что доплачивать - это чересчур, но последние месяцы число официально заболевших у нас не превышает соседние, более населенные регионы.
Гость
9 июня 2021, 14:12
за глупость приходиться платить. Цена конечно может быть высокая, с учетом и так неважной ситуации с демографией, но что тут поделаешь... очистим жизненное пространство для тех, кто умнее
Гость
9 июня 2021, 14:19
Эхо "путинских" майских выходных.
Гость
9 июня 2021, 17:29
Не знаю, почему опять урузское руководство опять тупит... Кололо бы свой Спутник доверчивым урузсам под видом Пфайзера или Модерны - давно бы уже всех перекололи. Правда, результата это всё равно бы не дало))))
Гость
9 июня 2021, 13:31
Опять пропаганда и реклама.
9 июня 2021, 13:58
А почему в телеграм канале уже несколько дней нет сводок по ковиду по региону? Вот сюда пришла искать.
Гость
10 июня 2021, 15:13
"В Челябинской области за сутки выявили 86 новых случаев заражения". Пожалуйста, раскройте статистику, сколько из этого количества заражённых является носителем, бессимптомником, сколько в тяжёлом состоянии, на ИВЛ? Вот тогда будет понятно! Может, я первый понесусь на вакцину!
Гость
9 июня 2021, 14:06
В окб 3 с прошлой недели нет вакцины,чем прививаться,физ.раствором?
Гость
9 июня 2021, 14:08
У вас что показатели по прививкам падают? Опять взялись за рекламу? По любому Котова привезла заразу из Дубая!! Она отсидела уже карантин или вы сразу выпустили ее Челябинцев заражать?
Гость
10 июня 2021, 00:23
Осенью опять будет полная Ж?
Гость
10 июня 2021, 11:27
Так и быть, пойду завтра чипироваться...
Гость
10 июня 2021, 13:52
В этом бренном мире счастья не ищи лишь отступит вирус нападут клещи А как клещи утихнут все вернется вспять и коварный вирус нападет опять
Гость
11 июня 2021, 04:46
"за сутки зафиксировали больше 10 тысяч заражений COVID-19" Сколько из них привитых?
Гость
9 июня 2021, 13:28
За полтора года ниже 5%, тут даже на эпидемию не похоже.
Гость
9 июня 2021, 15:05
Если в медицинской академии привито около 18%, и то за счет студентов, то о чем говорить? Медики тоже не прививаются. Интересно, почему?
Гость
9 июня 2021, 15:08
Проверим - до какой цифры поднимут статистику, чтобы побежал народ прививаться.
Гость
9 июня 2021, 13:35
Возможно запустили такую статью,чтоб больше прививалось людей.
Гость
9 июня 2021, 13:40
Больше шастайте по заграницам. Нужно полностью закрыть границы и даже для снг!
Гость
9 июня 2021, 13:35
Нет здесь никаких вирусов! Их придумали омериканцы, чтобы в масках ходить!
Гость
9 июня 2021, 13:38
Походу опять игры со статистикой - гешефт ковидным медикам и очередной кнут в лапах властей. Ближе к выборам скажут - ой-вэй, ай-ай-ай, и как результат - дистанционное голосование, запрет массовых "мероприятий" и вакцинация. Знаем мы уже наперёд все их ходы. Ничего хорошего ждать не приходится. А кстати, если вакцина такая супер-пупер, то чего же тогда заболеваемость растёт и уже на том уровне, когда её (вакцины) и в помине не было ?
Гость
9 июня 2021, 14:06
Со сломанными ногами и диареей опять считать будете? Привыкли к ковидным надбавкам?
Гость
9 июня 2021, 14:51
Политическая болезнь, крути стадом как хочешь, издевайся на сколько выдумка тебе позволяет, они все стерпят.
Гость
9 июня 2021, 15:06
В регионы поступила большая партия вакцин,PS,(новости ..).
Гость
9 июня 2021, 16:04
Даже в Сады едут с вакцинами.Это явный перебор. Все кто хочет уже укололись. Не надо так навязчиво предлагать.
Гость
9 июня 2021, 14:04
Так вакцина смертельно опасна или абсолютно бесполезна? Вы уже определились?