RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

3 м/c,

южн.

749мм 73%
Подробнее
2 Пробки
USD 99,87
EUR 104,23
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Зачем лететь на Черное море, чтобы привиться «Спутником V». Что не так с новыми правилами для туристов на Кубани

12 июля 2021, 09:00
12 июля 2021, 09:42
голосуйте рублем: пропустит Кубань сезон- свои же съедят этого губера. по РЖД запускали приказ об отстранении без прививки, через пару дней приказ отменили "до получения уточнений" ибо дошло, что отстранение 30-50% личного состава привет к фактической остановке ЖД транспорта
12 июля 2021, 10:08
Татьяна Догилева госпитализирована после прививки...
Гость
12 июля 2021, 09:51
Там наводнение было, какашек тонны в море сбросили, тут как бы чума не началась или сибирская язва, а они про ковид страдают))
Гость
12 июля 2021, 09:10
Очередные идиотские меры, нелогичные и непродуманные.
Гость
12 июля 2021, 09:18
А Конституцию уже отменили?!!!
Гость
12 июля 2021, 09:34
Судя по сообщениям в прессе, после прививки: 1 . Надо воздержаться от загорания, 2. Надо воздержаться от физических нагрузок, 3. Надо беречься от заражения, поскольку иммунитет сформируется через 40 дней, 4. Возможны поднятие температуры и др проявления болезни. Спрашивается - зачем все эти проблемы и ограничения на курорте??? Лучше уж дома сидеть. Губернатор правда странный, хоть бы с медиками посоветовался. Похоже, курорты края будут этим летом отдыхать от туристов
Гость
12 июля 2021, 09:38
Отдаю свою дозу шмурдяка любому желающему, но лучше депутату или журналисту, т.к. я за них переживаю чуть больше
Гость
12 июля 2021, 09:39
даже туроператор говорит более разумные вещи, чем некоторые министры
Гость
12 июля 2021, 09:44
Глава Краснодарского края скорее всего египетский шпион... других вариантов не видно... для своих старается😁
Гость
12 июля 2021, 09:14
Я вот все думаю для чего нам всем это нужно? Сколько можно участвовать в этом 🎪 ??
Гость
12 июля 2021, 09:30
Просто кто-то целенаправленно рушит экономику юга России под видом борьбы с ковидом.
Гость
12 июля 2021, 14:05
Воздержитесь от поездок на наш Юг. Ну сами посудите: сначала топило Сочи, Лазаревское..., на прошлой неделе затопило Анапу., Туапсе, Геленджик... В море столько Г... унесло! Машины плыли. их потоком сносило. Море сейчас настолько грязное, что купаться даже близко не стоит подходить. Меняйте туры, если есть возможность. Ничего хорошего в этом году не светит на нашем юге. К патриотам до мозга костей это не относится))
Гость
12 июля 2021, 09:22
короче снижения заболеваемости можно не ждать?
Гость
12 июля 2021, 09:19
примерно так же из каждого утюга кричала убогая знаменитость , что хорошо подняли пенсионный возраст. И они ещё полны сил работать. сейчас то же самое
Гость
12 июля 2021, 10:05
Должна агитировать Терешкова!
12 июля 2021, 10:10
На нашем Селигере можно и без прививок отдохнуть.
Гость
12 июля 2021, 10:46
"Потери турбизнеса на Кубани в августе могут составить от 25 до 40 млрд рублей"...
Гость
12 июля 2021, 09:07
У них губернатор - Кандратьев фамилия. Текслер по сравнению с этим ...... просто идеальный губернатор. Радуйтесь, что вам такого не назначили, как у них на Кубани.
Гость
12 июля 2021, 10:01
А если еще вспомнить Дегтярева из Хабаровска, да и Дубровского , Юрквича, Хорошавина много , много других, Точно Текслер детский сад на велосипеде,
Гость
12 июля 2021, 11:13
Нам ваша отрава не нужна, не тут, не там.
Гость
12 июля 2021, 10:07
Валите в Египет и Турцию. Нечего шастать к нам.
Гость
12 июля 2021, 11:03
Антиконституционные требования НАВАЛЬНЯТИНЫ
Гость
12 июля 2021, 09:53
Привить всех члбшников поголовно. Или не пускайте их сюда. Не нужна нам Ваша зараза!
Гость
12 июля 2021, 09:37
КРЫМ НАШ ! ВЕРИМ ПУТИНУ ! ЛЮБИМ ЕДИНУЮ РОССИЮ !