RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

735мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
240 комментариев к публикации

Замминистра экологии Челябинской области попал в больницу

23 июля 2021, 10:11
Гость
Гость
25 июля 2021, 22:50
Здоровьем нашим торговал..
Гость
25 июля 2021, 03:32
"Вчера мне целый день было плохо, к вечеру стало хуже, пришлось вызвать скорую, — рассказал замминистра. — Весной мне удалили желудок, а сейчас на нервной почве, видимо, всё обострилось, потому что не ел, не пил..." - Надо бы руки удалить, чтобы взятки не брал, и всё пройдёт.
Гость
24 июля 2021, 20:30
У слабонервных всегда так:если не золотуха,то понос. А если начнут допрашивать с пристрастием ? Вот чем отличается поколение начальников нового поколения от старых бойцов. Сплошное вырождение. А какое они дадут потомство?Страшно подумать
Гость
24 июля 2021, 18:41
А разве такое возможно-удалили желудок, а он живой? Это же как минимум инвалидность.
Гость
24 июля 2021, 15:17
На зоне режим,диетическое питание,работа на свежем воздухе,все что нужно больному человеку. А то кабинетная работа до больницы довела. Езжай Виталька на ,,курорт" и лечись,лет пять я думаю хватит.
БораТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 июля 2021, 11:14
Как это удалили желудок?!
Гость
24 июля 2021, 09:31
Ага, мальчик все это один делал... Изначально взяли на работу как бычка на убой - откормили чуток и слили как жаренным запахло. А реальные "деятели" в шоколаде😁
252915171

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2021, 08:59
Когда взятки брал нервной почвы под собой не ощущал. .
Red Fox

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2021, 07:22
Можно сезон демонстративной порки перед выборами объявлять открытым?....
Red Fox

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2021, 07:19
Какие у нас чиновники нежные пошли... С такой экологией у нас и с нервной, и с обычной почвой далеко не все в порядке. И при этом у многих нет утешительного бонуса в виде шикарной зарплаты и особых привилегий. Мне не жаль его.
Гость
24 июля 2021, 01:07
Иди к мамке под юбку, в армии-то хоть служил?
24.02.2022 - дата нашего поZор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2021, 23:39
Он хоть привитый? Почему не пишите об этом?
Гость
23 июля 2021, 23:27
Простых смертных в больницу, с обострением не кладут. Даже с острой болью, хроников выпинывают домой. Но-шпу поставят и пока. А этого положили. Продажное государство, всё для избных и власть имеющих.
Гость
23 июля 2021, 23:15
давайте витальке скинимся на апельсины.
Гость
23 июля 2021, 22:45
А ведь у тех ребят так и осталась проблема - ламбо или ферра, и хрен с ним с его желудком.
Гость
23 июля 2021, 20:25
Увозили небось на скорой бла-деятелей медных?..
Гость
23 июля 2021, 20:14
Я же их предупреждал, чтобы подготовили запасные аэродромы. Вон Фрикаделькину не нравится условия. А что ты сделал, чтобы нормально было проводить время? Думал что тебя это никак не коснётся?
252915171

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2021, 19:53
Когда взятки получал был спокоен и не нервничал. Мечтал о сытой жизни.
Гость
23 июля 2021, 19:34
Ух ты! И скорая к нему даже приехала??? Тут по неделе люди ждут, умирают… а к нему вот приехала!
Гость
23 июля 2021, 18:50
это как-то повлияет на ход следствия? отпустят на поруки?
Гость
23 июля 2021, 18:21
Больничка - это самое верное прикрытие. Не стыдно? А народ от ваших благодействий здоровее не становиться! Не стыдно прикрываться здоровьем, вместо того, чтобы отвечать за содеянное.
Гость
23 июля 2021, 18:18
Как только ‘’ жареным’’ запахнет, так сразу каждый оказывается глубоко больным, что стар,что млад. А так , работал, дела творил, и плохое здоровье этому ну никак не мешало, парадокс!!!
Гость
23 июля 2021, 17:41
Как ты такой больной работал то... Вот не жалко почему то.. Кроме того в колонии хорошие врачи
Гость
23 июля 2021, 17:04
Неуважаемые челябинцы, я давно наблюдаю за тем, что происходит в вашем городе. Вас травит кучка зарвавшихся наглецов. Травит вас и ваших детей. Травит и вынуждает работать на себя за бесценок. А вы вместо того, чтобы выйти на улицу всем народом, пишите комментарии. По сути, вы заслужили такое к вам отношение. Думаю, вы сами догадываетесь, кто вы: вы просто рождены для того, чтобы стричь с вас шерсть 😉
Гость
23 июля 2021, 16:46
А когда врал об отсутствии выбросов-ничего не болело, ни голова, ни задница.
Гость
23 июля 2021, 16:32
Ломка, она такая.
Гость
23 июля 2021, 16:30
Слишком много думал, как начать перерабатывать мусор, а не складировать или сжигать его?
Гость
23 июля 2021, 16:21
Странно,что владельцы предприятий с выбросами не отмазали такого ценного кадра
Гость
23 июля 2021, 16:16
Безруков пошёл проторенным путём, всё распишут ему по ЖКТ и инвалидность, и отвод от суда, обелят. А мы всю жизнь живём под трубами заводов, поколения за поколениями рано уходят из жизни со страшными болезнями, но ни один не догадался симуллировать. Наоборот, часто никогда не ставят правильный диагноз и пишут заключение то понос, то золотуха, образно выражаясь, после вскрытия. А этот молодой, да ранний, чего-то быстро соображает. Кто его ведёт?
Гость
23 июля 2021, 15:48
в тюремной камере СИЗО его бы сокамерники быстро вылечили!
Гость
23 июля 2021, 15:31
А кто его родители
Гость
23 июля 2021, 15:27
В больницу 6 на ЧМЗ отправте.Мозги проветрятся.Реалии жизни. Штукатурки нет Полы сгнили .Горшок на всех один.
Гость
23 июля 2021, 15:12
Честно нужно работать и не будет" нервенной почвы".А людей травить не нервничал???Малышей травить таким воздухом,детей аллергиков сколько сейчас,не задумывался????? Бог то все видит,только уже не успевает,слишком много плохих людей стало. Бумеранг есть и всех догонит!!!
Гость
23 июля 2021, 14:56
Фотография по теме: - "Что то взяткой промышленники запаздывают!"
Гость
23 июля 2021, 14:55
Срочно всех чинуш проверить на болезни. больных уволить, здоровых потом из СИЗО не выпускать, на зоне полечаться. надоел уже этот цирк.
feddes

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2021, 14:54
Странно, что он такой больно. Он же живет в городе с отличной экологией! Сам такое говорил
Гость
23 июля 2021, 14:51
надо ещё одно дело на него заводить - дача взятки. за бабки в больничку заехал, к бабке не ходи. докторов на полиграф!!! этот змеиный клубок надо распутать.
Гость
23 июля 2021, 14:42
Вот бы так было когда он хотел украсть, хочет а у него животик болит.
Гость
23 июля 2021, 14:37
Тебя посадют, а ты не воруй )
Гость
23 июля 2021, 14:36
Уже??? В 27 лет такой слабый. Потерял здоровье в борьбе за экологию. А двадцать миллионов нашли силовики?
Гость
23 июля 2021, 14:23
Под суд взяточника! Никаких болен. Ниче в тюрьме подлечат.
Гость
23 июля 2021, 14:20
Это же зачем так издеваться над человеком? Если уважаемого человека везут в самую заваленую больницу города, то это не лечение, это наказание.
Гость
23 июля 2021, 14:08
Неверно исключат из партии ЕР.вот и результат!
Гость
23 июля 2021, 14:01
Типа без желудка в турму не берут? Откосить решил?
Гость
23 июля 2021, 13:58
Нужно скорей за границу на лечение выезжать, отечественная медицина бессильна.
Тебя забыл спросить

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2021, 13:51
Скорик тоже слёг в кардиореанимацию, когда за ним силовики пришли 😅только вот лежал и пальцем тыкал медсёстрам, что он путь на люстре разглядел.
Гость
23 июля 2021, 13:51
Безруков , веди себя как мужчина. Тоже самое относиться и к Чернобровину
Гость
23 июля 2021, 13:49
🤣, смех на палке, прячемся в больничке…. , желудок удалили….. полностью?
Гость
23 июля 2021, 13:35
У нас в стране будет порядок если вернут смертный приговор для коррупционеров, для взяточников. А так что попугают и отпустят на свободу. Нужна тотальная репрессия для таких крупномасштабных коррупционеров. Надо страну лечить и очистит, она настолько хронический больна, для этого нужен железный законопроект и добросовестные исполнители этого законопроекта. Надо начинать с Кремля.
Гость
23 июля 2021, 13:34
Глупый рисунок, сломал себе карьеру, теперь даже если и не посадят, уже никуда и ни кем. И хозяевам не нужен. Хвост мутного прирос навсегда).
Гость