RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Челябинской области началась вакцинация от гриппа

Гость
2 сентября 2021, 17:47
когда ленинградский мост?
2 сентября 2021, 18:03
чё за вонь
Гость
2 сентября 2021, 17:34
Гриппа уже второй год нет, зачем?
Гость
2 сентября 2021, 18:08
А чего перед выборами так резко перестали писать про коронавирус? Что, попросили позитивную повестку делать?
Гость
2 сентября 2021, 18:16
Из людей хотят сделать зомби. А из детей - будущих рабов для нового мирового порядка.
Гость
2 сентября 2021, 17:59
Не хотите от ковида, значит будет от гриппа, если вам так больше нравится
Гость
2 сентября 2021, 18:02
По-моему лопатой дешевле будет. Столько трат на эти вакцины.... корона, грипп... лопатой по башке и всё, готов.
Гость
2 сентября 2021, 18:37
Столько прививок для организма.
Гость
2 сентября 2021, 18:24
У нас своя вакцина, называется самогон.
Гость
2 сентября 2021, 22:10
что выбрать прям незнаю, то ли прививку от гриппа, то ли ревакцинацию от ковида)
Гость
2 сентября 2021, 18:00
Прививка от гриппа - это деньги в карман того, кто эту вакцину производит. Так поможем всем миром набить потолще кошельки нашим бизнесменам и депутатам. Сколько денег тратится на приобретение этой бесполезной вакцины! Лучше бы их использовали на лечение детей.
Гость
3 сентября 2021, 07:20
зачем тайну открыли?
Гость
2 сентября 2021, 18:10
Ну что теперь прогавкают антивакцери?
2 сентября 2021, 18:26
Вакцину как всегда купили у частных лиц, т.е. у перекупов?
2 сентября 2021, 18:58
Не факт что вам не вколят от модного заболевания сокращающего здоровую жизнь.
Гость
2 сентября 2021, 21:37
Странно, в прошлом году в это время не предлагали вакцинацию от гриппа.
Гость
3 сентября 2021, 01:55
А что ж будет с иммунитетом, при такой нагрузке?
Гость
2 сентября 2021, 19:19
Случайно именно сегодня везде в интернете Попова пугает каким-то новым гриппом?
Гость
2 сентября 2021, 18:52
👍
Гость
2 сентября 2021, 19:02
и как бы невзначай будут ампулу на 5 человек колоть
Гость
2 сентября 2021, 21:35
А что кто- то сейчас болеет гриппом??? Вроде только короновирус.....
Гость
2 сентября 2021, 22:00
перепись мракобесов прошла успешно.
Гость
3 сентября 2021, 08:40
на фото прививку ставят в шапках и шарфах, в челябе уже так похолодало??, видимо в ТРК ставят, стерильно
Гость
3 сентября 2021, 15:24
Спасибо, но меня принудительно уже чипирования на работе...
Гость
4 сентября 2021, 00:20
После коронобесия, нет больше доверия ни к каким прививкам!
Гость
4 сентября 2021, 00:19
От гриппа которого у нас второй год нет по статистике
Гость
4 сентября 2021, 00:29
О, новый забытый старый шмурдяк подвезли
Гость
4 сентября 2021, 00:28
42 года, ни разу в жизни ни ставил и не болею гриппами, максимум орви три-четыре дня до 38 температура
Гость
16 октября 2021, 14:44
16 октября ГКБ 1 10.00 вакцин для прививки от гриппа нет!!! .... и до конца месяца не будет по информации дежурного администратора.
Гость
2 сентября 2021, 21:10
Странно, а разве можно ставить прививки во время пандемий и эпидемий?
Гость
2 сентября 2021, 23:40
Ну несерьезно... Давайте тоже лотерею по 100 тысяч, давайте агитируйте меня, ведите среди меня воспитательную работу.
Гость
3 сентября 2021, 07:18
ни разу в моей семье ни кто не ставил вакцину, не болел гриппом, все стоит, что должно стоять, с ковидной лично общалась я без маски, но не забооела
Гость
2 сентября 2021, 17:36
А мы с зятем после третьего пузыря приняли твердое решение - привиться. Ну ведь столько же по телевизору говорят, что надо это, необходимо. Да не могут так много врать. Завтра на рыбалке просохнем, а потом и прививаться.
Гость
2 сентября 2021, 22:11
Заболеваемость коронавирусом в Израиле, где привита большая часть населения, растет из-за распространения «дельта»-штамма и снижения эффективности существующих вакцин COVID-19, т.е. уколотые разносят заразу?