Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Людей с ковидом некуда девать». Репортаж из-за шторки, которой отделили красную зону от очереди в поликлинику»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
6 сен 2021 в 12:43

Людей в России некуда девать, мешают. Хоть в Северный поток их запускай как комплимент от шефа.

Иван
6 сен 2021 в 11:13

а зачем тут новость про больницу в Донецке???

Гость
6 сен 2021 в 12:24

И зачем нам здесь эта новость?
Писать не о чем? Зайдите в поликлинику №1 ГКБ-6 г Челябинска, там ещё хуже ибо врачей-специалистов нет вообще никаких, терапевта всего два на всю поликлинику и один из них ведёт приём на первом этаже, в одной очереди к нему сидят люди по 7-8часов с Ковидом и здоровые и те кому нужно больничный закрыть или продлить.

Гость
6 сен 2021 в 11:48

Прямо удивили?! В Челябинске тоже, если ПЦР отрицательный, то диагноз Ковид не ставят. Хотя были все симптомы Ковида и лечили препаратами от Ковида. На КТ пневмония 30%, так и выписали с диагнозом пневмония.

Лариса.
6 сен 2021 в 11:18

Нет, но это же - У НИХ?!
А как у нас, что наше всё И. Гехт подытоживает?
Не планируются ли новые взрывы кислородных станций в октябре, чем она вирусы распугивает?

Гость
6 сен 2021 в 11:57

А при чём тут Донецк? Это же Украина.

Удав
6 сен 2021 в 11:02

А что случилось? Чем так опасен этот грипп по кличке ковид? От чего больше умирают - от ковида или от менингита?

Гость
6 сен 2021 в 11:32

Совпадение? Количество заболевших растёт с количеством уколотых, кто объяснит?

гость
6 сен 2021 в 12:25

Редакция, больше новостей нет? Вы зачем про Донецк пишите?

Гость
6 сен 2021 в 12:12

Походу чем больше колят, тем больше заболевших.
Оговорка Медведева ("Тема, связанная с вакцинацией, должна быть актуальна и одномоментна во всём мире, - сказал Дмитрий Медведев. - Как только будет представлен препарат или группа препаратов, которые будут действенными... Иначе распространить болезнь будет просто невозможно", - сказал Медведев)
и прямое высказывания Гейтса в 2010 году ("Сначала мы получили население. В мире сегодня 6,8 млрд. человек. Это число возрастет до примерно 9 миллиардов. Теперь, если мы действительно сделаем большую работу по новым вакцинам, здравоохранению, услугам в области репродуктивного здоровья, мы уменьшим его, возможно, на 10 или 15 процентов ".) тому подтверждение

Гость
6 сен 2021 в 11:23

Как же вы любите жути нагнать.......)

Рен
6 сен 2021 в 12:04

Горбольница номер 1 Коркино, в поликлинике ширма из простыни отделяет ковидный приём и окошко выдачи больничных листков с кассой… приезжайте, ознакомьтесь

Гость
6 сен 2021 в 12:09

зачем нам новости Донецка?

Здравый смысл
6 сен 2021 в 16:25

Зато границы открыты!
Мигранты и наташки едут вагонами из турций и средней азии пачками!

Отчего вдруг по 800 померших каждый день???

Гость
6 сен 2021 в 11:37

Опять больше ковидоистерии. Страааашна, аж жуть.

Гость
6 сен 2021 в 12:05

все давно переболели

Да ладно вам..., войны нет, америка в заднице, выборы на носу... раскудахтались..., хорошо же все...

Андрей
6 сен 2021 в 15:57

Донецк Россия теперь?

Гость
6 сен 2021 в 11:42

Так запугали,что на улице в намордниках ходят!

7 сен 2021 в 08:21

Проблема того, что не ставят Ковид как диагноз - это факт на лицо! Эта проблема не только глубинок, но и больших городов! Даже показывая анализы на М и Джи, врачи разводят руками и ставят бональное ОРВИ! Даже в больнице КТ показывает поражение более 50%, а мазок отрицательный, как думаете выставят Ковид? НЕТ! Все что угод, но не его, ведь мазок ПЦР для них важнее, чем реальная картина, которую ты видишь : температура, страшная одышка. Но как и везде Ковид лечат: попейте от температуры, авось да пройдет, а если не пройдет то .... у каждого своя дорога...

Гость
6 сен 2021 в 11:20

УУУУуууу кавит! Страшна! Прививайся скорее! А то гроб!

Алабай из народа
6 сен 2021 в 22:28

Так Донецк это Россия иои не Россия?

Гость
6 сен 2021 в 13:10

Новость как ни странно положительная - лечат как надо и как возможно лечить, без балаганной дури (скафандры чумных докторов, бессмысленные ПЦР).
Диагнозы не ставят - ужос какой. А что он даёт в практическом смысле - диагноз? Какая разница что именно пневмонию вызвало - ковид, грипп повышенной злобности, какой-то там - кокк? В инфекционке вы один хрен словив одно словите и весь букет.