27 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (308)
Фото пользователя
11 окт 2021 в 14:12

Как можно верить человеку который обещал 500 новых современных низкопольных автобуса два года назад и потом от своих слов отказался. И тут откажеться как время придёт.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 13:25

Кто голосовал за данного персонажа?

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 15:03

Почему мы должны вакцинироваться ,если не завершена еще последняя фаза испытаний?люди ,кто будет вакцинироваться имейте ввиду ,что это не вакцинация ,а участие в испытаниях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 13:51

1.Постановление подписал главный санитарный врач, не губернатор, то есть на себя Текслер ответственность не берет
2.Санитарный врач не может давать указания моим прямым работодателям, он не их начальник
3.На себя ответственность и врач не берет, а свешивает ее на работодателей , чтобы они давили на работников
4.В документах по прежнему стоит фраза- я добровольно соглашаюсь

Вывод- никто не отвечает ни за что, кроме вас самих, так думайте и решайте сами, ставить или нет

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 13:47

Ваши убеждения г-н губернатор да в мирных целях! Например: вернуть пенсионный возраст выхода на пенсию, повысить пенсию, зар. плату, организовать бесплатное санаторно-курортное лечение для пенсионеров, уменьшить местные налоги и т.д. Цены бы Вам не было! Не позволю себе торговать своим телом, чтобы какой то "врач" на мне заработал и не нес ответственность за моё здоровье!

Гость
11 окт 2021 в 12:57

Может расскажем губернатору о том, что врачей не хватает, аппаратов кт нехватает, лекарства те что должны давать не дают, а то он только со своей песней ставьте прививку...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2021 в 13:03

Маска где, губернатор?

ОТВЕТИТЬ
ГосТья
11 окт 2021 в 12:54

Надоели.

Ирина Геннадьевна
11 окт 2021 в 14:25

Не надо вводить людей в заблуждение. У меня знакомая сейчас лежит в больнице, так в па лате лежат все привитые с поражением лёгких, она одна не привитая и болеет не тяжело, легла в больницу просто потому что врачи нагоняют страху, а вдруг вам будет хуже. Славо богу её уже выписывают, все хорошо, без вакцины организм хорошо справился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 13:02

Ахахах решение верное!))) Он ни принял ни одного решения за все время!

Гость
11 окт 2021 в 14:21

Сегодня уже вызывал начальник - пугал увольнением с 12 ноября. Тоже пугала его трудовой инспекцией с 13 ноября. Так и разошлись напуганные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 13:01

Политические импотенты учат нас жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 13:00

Когда призедент приезжал, г Текслер отчитался о снижении забоваемости, только выборы прошли и кривая поползла в верх. Уже веры нет никому. У меня только 5 человек знакомых умерло, хотя они были привиты

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 13:19

Не поняла он экономист или врач ? Ответственность на себя возьмёт если я после прививки попаду в красную зону? Или умру от тромбоза? Так и писать в бланке « вакцинируют под ответственность Текслера. Расходы на содержание моего 12 летнего ребёнка в случае моей смерти возложены на гражданина Текслера»

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2021 в 13:54

читает по телесуфлёру

Гость
11 окт 2021 в 12:53

Царя ослушался .....

Гость
11 окт 2021 в 12:56

санитарный врач обязал работодателей обеспечить вакциной сотрудников, но вакцинация как была ДОБРОВОЛЬНОЙ, так и осталась! Вот такими юридическими казуистиками и вводят людей в заблуждения. Стыдно должно быть Глава региона и его зам Гехт. Но о чем это я, о каком стыде! Не берите с людей расписки о добровольности, если вводите обязательную вакцинацию.

ОТВЕТИТЬ
ГосТья
11 окт 2021 в 13:04

А почему не работает экологический стандарт имени Текслера? Почему шапка смога висит над городом? Пусть расскажет. Про прививки уже слышали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 12:58

Я заболела короновирусом после кт 12процентов поражения это у меня вторй раз первый был год назад 60проц врач пришёл начал выписывать таблетки когда я сказала что мне положено бесплатно тк я лечусь дома и я пенсионерка тогда она рецепт убрала и сказала пейте поливитамины висе

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 13:00

Что за бред, прививка не работает. Народ заболевает. Вы поймите люди что прививки убивают иммунитет человека. Потом от орви можно умереть. И ещё одно не нужно думать что кто-то переживает за ваше здоровье, всем плевать. Прививка это деньги......

ОТВЕТИТЬ
Ванька
11 окт 2021 в 13:09

У губернатора мед.образование?путину говорит в области с ковидом проблем нет.нам чешит сложная обстановка.и кому верить?скоро челябинская область обгонит Китай по заболеваемости и смертности !(Хотя Китай в 400 раз по численности больше чел.обл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 13:24

Семейство текслера полностью вся привилась?

ОТВЕТИТЬ
ДедРС
11 окт 2021 в 14:57

«94% госпитализированных с ковидом в Челябинской области — непривитые. И подавляющее большинство тяжелых случаев — это тоже непривитые»

Сколько можно врать!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
11 окт 2021 в 13:05

47-летний учитель московской школы №1748 "Вертикаль" умер вскоре после второй прививки от коронавируса

ОТВЕТИТЬ
Ола
11 окт 2021 в 14:22

Главный санитарный врач и не знает, что прививки ставят до разгарах эпидемии, а не во время!!! Он точно своё место занимает? Надо обязаловку было вводить в августе. А выборы перенести на июль!!

ОТВЕТИТЬ
Анна
11 окт 2021 в 13:49

Подавляющее большинство тяжелых случаев---это не непривитые, а те которых не госпитализировали и не оказали стационарную помощь с поражением легких, которым не оказалось мест в больнице, а отправили домой лечиться, вот вам и через 3---4дня тяжелые больные.

Гость
11 окт 2021 в 13:01

Никогда во время эпидемий не проводили вакцинацию. Это самое безмозглое решение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 18:29

Мир семимильными шагами идёт к фашизму в масштабе всей планеты... обалдеть...не думала, что доживу до реализации сценария голливудских фильмов..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 13:23

Не знают куда срать кинуться)))

БУДУКОТТЕПЕРЬ
11 окт 2021 в 14:15

Верить властям - себя не уважать! За 20 лет они себя полностью дискредитировали, даже если вакцина эффективна, в чем я очень сомневаюсь, ставить её не буду, т.к. не верю тем, кто её рекламирует.

Фемида)))
11 окт 2021 в 17:14

Губеры и мэры, горе-доктора,
барыги и чинуши, а так же их руководители!
Полезную инфу прочесть-ка не хотите ли?
Полезную инфу читать вам на ночь полагается,
Находится она в прекрасном документе, что
"Нюрнбергский кодекс" называется.
Не совсем складно, но от души! Вот...

Гость
11 окт 2021 в 13:23

Интересно, а модератору молоко за вредность дают в конце смены?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 13:22

НЕ обязательная вакцинация

Понятно почему власти Челябинской области кинулись в конце прошлой недели вакцинировать население «в обязательном порядке» - разумеется, дело не в их внезапно проснувшейся (сразу после выборов) заботе о здоровье челябинцев. Просто подведомственный «команде Текслера» регион оказался в числе худших в РФ по темпам иммунизации от «ковида» и карьера наших чиновников в очередной раз запахла жареным. Спасти ее должны, конечно, жители области - за счет возможных рисков для своего здоровья (кампанейщина никогда к добру не приводит). Но нужно хорошо понимать: ни об обязательности вакцинации в прямом юридическом смысле, ни о каких-либо «наказаниях» человека за отказ от нее или санкциях (штрафах и проч.) в отношении его работодателей, речь, на самом деле не идет. Все это плоды воображения карьерно озабоченных чиновников и используемых ими для пропагандисткой «накачки» СМИ.

Прежде всего, есть правовая сторона вопроса, которая не позволяет вести речь об обязательной вакцинации в точном юридическом значении этих слов. Мы посоветовались со специалистами и вот очень краткие выводы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 12:55

так ведь президент сказал, что вакцинация дело добровольное

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 13:04

По какой статье я должен отстранить сотрудников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 14:12

Пугает эта власть. Разброд и шатания. Почему все время выступают менеджеры типа Гехт и т.п.? Что они понимают? Почему не говорит главный санитарный врач, главный инфекционист? Если в стране эпидемия, так и пусть соберутся специалисты врачи, биологи, те кто понимают, и выработают стратегию поведения и только им слово, а не тем кто на беде хочет свои политические амбиции реализовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 14:15

Я понимаю меня вакцинировали от кори, оспы, дифтерии 1 раз на всю жизнь. А эти вакцины каждый год вводить? так это уже наркомания.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
11 окт 2021 в 13:03

а не чего что в больницах 70% лежат после прививки!

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
11 окт 2021 в 15:18

Да...
К сведению А.Л. Текслера.
Намедни в Копейске был объявлен конкурс на строительство д/сада в 3 этажа, на 220 мест, площадью 5 000 кв. м, за 167, 6 млн. руб. Конкурс не состоялся из-за недоверия к заказчику и непонятной ситуации с ценами на стройматериалы.
Осенью 2010 г., в Сосновке были установлены временные (!) сараи за 2,8 млрд, с ценой одного койка-места, при сверхплановой загрузке в 500 пациентов, в 5 млн. 600 тыс. рублей.
Получается, что за 2,8 млрд можно было построить как минимум 10 капитальных 3-этажных корпусов площадью 5 000 кв. м. каждый, упакованных по полной (и даже более) программе. 50 000 упакованных кв. м, вася, можно было построить, капитальных, вася, а не временных.
Ну, может радость при сдаче этих корпусов была бы не столь масштабна, как при открытии времянок за 2,8 млрд, но зато сейчас, возможно, не пришлось бы сетовать на нехватку ковидных коек.
Алексей Леонидович, ну как же так? Вы же, как следует из официоза, инженер-экономист, бухгалтером ни один год вкалывали на Норникеле, что ж вы, так и не овладели арифметическими действиями? Или "это - другое"?
Посмотрите на опыт Москвы. Что, так трудно открыть статистику? Откройте, и вы увидете любопытную закономерность: рост числа вакцинированных и введение QR-кодов породило всплеск ковид-заболеваемости и от кодов тут же решили отказаться. Случайность?
Не хочется напоминать вам, кто учится на своих ошибках.

Гость
11 окт 2021 в 16:12

«Оставьте детей в покое!» — документальный фильм о короне и «вакцинации» в Израиле. Альтернативное мнение. Посмотрите.

Гость
11 окт 2021 в 14:10

В Башкирии процент привившихся от общего числа населения на данный момент существенно больше, чем в Челябинской области. Но почему то в Башкирии стало гораздо быстрее расти число заболевших по сравнению с тем, как было раньше

ОТВЕТИТЬ
это вам не 20 лет обнуленного
11 окт 2021 в 15:20

Нобелевский лауреат Люк Монтанье: «Штаммы ковида – результат массовой вакцинации»
Всеобщая вакцинация – огромная ошибка. Это ошибка научная и ошибка медицинская, если можно так выразиться. То, что происходит, совершенно немыслимо, и ведь однажды за это придется ответить. Именно вакцинация подстегивает создание новых штаммов вируса. Китайский вирус сталкивается с антителами, созданными вакциной, и у него есть два пути: либо погибнуть, либо искать, как обойти вакцину. Новые штаммы – это ответ вируса на вакцинацию.
Можно проследить по стране, как совпадают волна вакцинации и волна смертности. Я отслеживаю случаи, когда люди сделали прививку и тем не менее заболели. И я собираюсь доказать, что этот вирус со своей способностью к мутациям устоит перед вакцинацией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 13:08

Лучше бы Текслер объяснил, за чем вместе с Котовой, наплевав на все меры предосторожности, то гулянья, то базары организовывали.

Нат*
11 окт 2021 в 14:48

27 августа в Гкб 6 была госпитализирована родственница с механической желтухой, месяц лежала там, помощи не оказали, отношение хамское, близких не пускали. Там она заразилась ковидом. ПЦР был готов на 5 день. Даже после готовности все лежат в одной палате, а некоторых контактных выписали. Её через сутки увезли в ГКБ 1 в ковидную хирурги. Через сутки её не стало. Вскрытие на 6 день показало только ковид. А то, что она не получила лечение и у неё было хроническое заболевание ни слова. Сейчас попадая в больницу с любой болезнью, от туда можно просто не вернуться. Почему нельзя брать всем поступившим быстрый тест? Поэтому у нас так растёт смертность, всем ставят ковид, те в больницах нет желания лечить, а есть желание получать деньги за выявленных больных, вакцинированных и вскрытых. Выгодно. Страшно. Непонятно за что нужно платить участковым врачам 200 рублей за нашу добровольную вакцинацию. В медицине бардак, а по телевизору показывают героев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 12:59

А откуда у нас статистика за 11.10?????? день то ещё не закончился! Заведомо ложь!

Гость
11 окт 2021 в 13:13

Предпочитаю верить знакомым медикам, а не кликушам журналистам и безвольным чинушам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 13:02

У вас что эта вакцина против всех штампов работает?

ОТВЕТИТЬ
Петровский
11 окт 2021 в 13:41

Это не губернатор! Позор! Против принудительной вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 14:29

Текслер об яснил, ага он саый умный, другие дураки и не понимают что происходит. Вашему Текслеру как скажут, так он и будет делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 18:30

Почему вещая об опасности данный персонаж вещает без намордника?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
11 окт 2021 в 12:53

Ты сам то привился??? губер.... почему вЫ этого не делаете???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 15:02

и этот туда же,одно вранье

Коко-ди Коко-да
11 окт 2021 в 17:04

У людей должен быть выбор! Тем более привитые тоже болеют и заражают других, так как они планируют остановить распространение вируса? Минуточку... Медведев же говорил... "Тема, связанная с вакцинацией, должна быть актуальна и одномоментна во всём мире. Как только будет представлен препарат или группа препаратов, которые будут действенными. Иначе распространить болезнь будет просто невозможно", — сказал он, выступая в качестве председателя «Единой России» на международной межпартийной конференции.

Гость
11 окт 2021 в 13:16

Сначала одна убеждала, теперь другой пытается, это обязательная мера, что тут убеждать? Вы же про пенсии не убеждали, а просто повысили возраст и все.
А теперь просто действуйте.
Вы говорите и говорите, потому что во всех ваших чиновничьих делах вам, никто не верит, вы живете отдельно от народа, надо выполнить план по вакцинации, вот и носитесь перед камерами.
Сейчас жена ему скажет Леша, хочешь я еще выступлю про это.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 окт 2021 в 13:21

Хоть бы один дал гарантия если я поставлю прививку то я не заболею

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 12:53

Очередное враньё.

Гость
11 окт 2021 в 14:38

А почему статистика по области?Дайте ,конкретно,по Челябинску.Может не все так страшно,как привыкли нас пугать,может,действительно,истекает срок вакцины?

ОТВЕТИТЬ
Крокодил Гена
11 окт 2021 в 15:48

Алексей, вы с Гехт уже всех задолбали. Да отчитайтесь вы уже своим начальникам, что план сделан, что все идет как им надо. Перестаньте издеваться, вы отлично врать умеете, прямо лучше всех наверное, вот и показывайте свое мастерство - шлите циферки правильные наверх.

А вот верное решение или нет время покажет, лет через 10 - 15 точно будет ясно.

Гость
11 окт 2021 в 15:59

Вранье, живу рядом с четырьмя больницами никакого наплыва и ажиотажа. Нет потока подъезжающих и выезжающих скорых. Людей нет в больницах, как и очередей. Вранье наглое!Люди не ведитесь, сходите сами пройдитесь в больницы.

Гость
11 окт 2021 в 16:14

"Прививки — огромный обман... Они не спасли ни единой жизни, но стали причиной стольких болезней и смертей, такого количества абсолютно ненужных, а потому и незаслуженных страданий, что грядущим поколением будут считаться одной из величайших ошибок эпохи невежества и предрассудков, а их навязывание под страхом наказания — грязнейшим пятном на в целом благодетельном развитии законодательства в нашем столетии...".
Альфред Рассел Уоллес (1898)

RSS
11 окт 2021 в 13:08

Привитые болеют, пусть даже и в более легкой форме, но болеют и являются такими же разносчиками. Так что изменит прививка? только возможно количество тяжелых уменьшится, а болеть так и будут. Или что то не договаривают)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 13:10

Вот почему каждый кто не привился считает что если он заболеет то выживет ?
Вакцина не гарантирует что вы не заболеете она повышает ваш шанс выжить если заболеете .
Самое смешное что если бы у ковида была летальность процентов так 50 то у нас даже такой проблемы не было бы наоборот все бы уже привились , а антипрививочники бы ходили сами с плакатами и требовали от власти что бы она как можно быстрей всех привила .

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 13:56

если учесть что привит каждый десятый, а сезонный орв поразил из этих 10 чел 3 -х, то получится что в поликлинику попадут 2 непривитых и один привитый! А-я-я-й, непривитых попадает БОЛЬШЕ, караул!!! Вот так вот разводят баранов)))

Гость
11 окт 2021 в 13:12

ОХ как трёт модератор правдивые мнения людей !

Гость
11 окт 2021 в 13:15

Еще раз. Для дураков. В США вакцинировано почти все население, многие по три раза. Смертность от коронки такая же, как в России(с учетом соотношения численности населения)...

ОТВЕТИТЬ
Vic_
11 окт 2021 в 13:14

Что там с метротрампом? Ляксей! Когда ленточку резать будешь?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
11 окт 2021 в 13:45

"Актёр Гаркалин в реанимации. Сторонник вакцинации. Привился 3(три) раза. Поражение лёгких 80%. В медикаментозной коме на ИВЛ "

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 14:32

я не буду прививаться и вам не советую!!!!

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 13:02

Не хотели злить антиваксеров перед "выборами", теперь можно и проколоть всех... Пара росгвардейцев на каждого и вперёд :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 13:29

Полный бред, в основном болеют привитые где я работаю привиты 80% сотрудников предприятия так вот из них переболели ковидом с момента прививки а т.е. с июля почти 70%. Сам я не привит и со всеми общался, но я не заболел так как перенёс эту заразу в 2020 году, и хорош запугивать и шантажировать людей лучше назначьте профилактику ковида.

ОТВЕТИТЬ
Ms X
11 окт 2021 в 14:21

Давайте не будем ругать Текслера. Он между 2-х огней - с одной стороны, Москва, с другой - жители. И, надо отдать ему должное, умудряется принимать решения, устраивающие обе стороны. Москва довольна. И умные жители, умеющие читать и понимать нормативные документы, тоже. А тем, кто не разобравшись, бежит выполнять то, что написано на заборе (простите, в интернете) стОит повысить свой интеллектуальный уровень. Или проконсультироваться с юристами))

ОТВЕТИТЬ
Федя Веников
11 окт 2021 в 12:57

Ну че вот пишут???Да я сколько слышал что кто был привит и заболел,а из известных людей тоже в СМИ показывают,журналист афелированный Красовский. даже *материл*что он привился и заболел))) И начинают гутарить,что если ширнутые и болеют то легко-не верю!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 13:14

Модератор не успевает удалять коменты)
Это тебе не инстаграмм, с платными ботами с хвалебными комментариями)

Гость
11 окт 2021 в 13:17

работа, забота, результат?😁

Гост
11 окт 2021 в 13:16

👎🏿👎🏿👎🏿👅

Гость
11 окт 2021 в 13:31

Кто привился сгоряча, может жахнуть и врача!🤣🤣🤣

гохт
11 окт 2021 в 13:48

Текслер опять врет. В тексте постановления ничего нет про обязательную вакцинацию.

Гость
11 окт 2021 в 13:46

"В текущей ситуации" всё уже понятно, "вакцина" бесплатная для рабов, неплохо даёт заработать господам, да и на поощрения медикам уже 0,5 млд. выделили, Гехт сказала; поэтому руки очень чешутся всё это освоить. Забота о ближнем, это что-то из области религии. Личный карман-других причин не вижу

ДедРС
11 окт 2021 в 15:01

Комментарий с врачебного сайта №1

АЭК
Как манипулируют данными?
1. ИЗМЕНЕНИЕ ОПРЕДЕЛЕНИЙ
1.1 ПАНДЕМИЯ
Было: Эпидемия - это 5% населения, болеющих одновременно. Пандемия - это эпидемия в двух регионах.
Стало: Пандемия - это появления одного заболевания в двух регионах.
Вывод: Любая болезнь может быть названа пандемией
1.2. БОЛЬНОЙ
Было: Человек, испытывающий реальное недомогание с проявлением симптомов заболевания
Стало: Любой человек, про которого государство сказало, что он больной. Технология теста и обработка его результатов остается в полной власти государства.
Вывод: Государство может объявить любого человека больным и любое количество людей больными.
1.3 ТЯЖЁЛЫЙ БОЛЬНОЙ
Было: Как минимум, человек не способный к передвижению, сатурация меньше 88 и т.д.
Стало: Сатурация меньше 94.
Вывод: Появление огромного количества тяжёлых больных, которые еще вчера считались легкими.
1.4 ВАКЦИНИРОВАННЫЙ
Было: Человек, получивший прививку.
Стало: Человек, получивший прививку две недели назад.
Вывод: Огромное количество людей, ранее получившие прививку, но впоследствии тяжело заболевшие или умершие попадают в статистику непривитых.
1.5 НЕВАКЦИНИРОВАННЫЙ
Было: Человек, не получивший прививку.
Стало: Человек, не получивший последнюю прививку вне зависимости от того сколько прививок он уже получил в прошлом.
Вывод. Побочные эффекты прошлых прививок списываются на болезни непривитых.
И т.д.

ДедРС
11 окт 2021 в 15:01

Комментарий с врачебного сайта № 2

2. МАНИПУЛЯЦИИ С ЦИФРАМИ
Примеры:
2.1 Расчёт процента заболевших, тяжелых больных, умерших и т.д. В зависимости от необходимости рассчитывается относительно умышленно преувеличенной или уменьшенной группы.
Вывод: можно легко фальсифицировать высокую заболеваемость, смертность и т.д. любой группы.
2.2 Поскольку количество заболевших является функцией количества проверок, то повышая число проверок можно получить любое необходимое число заболевших. А повышая количество проверок в определенной (возрастной) группе можно получить рост заболеваемости в этой группе.
Вывод. Когда нужно, можно легко организовать рост заболевания, а когда нужно продемонстрировать его спад.
2.3 Основываясь на манипуляции а так же опираясь на нежелание населения думать критически и отстаивать свои права можно легко показать эффективность или неэффективность любых мер: локдаунов, вакцин и т.д.

Гость
11 окт 2021 в 15:06

Степлер на выход.

Гость
11 окт 2021 в 16:52

Статья 44. Обязательное страхование жизни, здоровья пациента, участвующего в клиническом исследовании лекарственного препарата для медицинского применения. 5. Размер страховой выплаты по договору обязательного страхования составляет:
1) в случае смерти пациента два миллиона рублей на каждого пациента, участвовавшего в клиническом исследовании лекарственного препарата;
2) при ухудшении здоровья пациента:
а) повлекшем за собой установление инвалидности I группы, один миллион пятьсот тысяч рублей на каждого пациента, участвовавшего в клиническом исследовании лекарственного препарата;
б) повлекшем за собой установление инвалидности II группы, один миллион рублей на каждого пациента, участвовавшего в клиническом исследовании лекарственного препарата;
в) повлекшем за собой установление инвалидности III группы, пятьсот тысяч рублей на каждого пациента, участвовавшего в клиническом исследовании лекарственного препарата;
г) не повлекшем за собой установления инвалидности, не более чем триста тысяч рублей на каждого пациента, участвовавшего в клиническом исследовании лекарственного препарата, исходя из нормативов, отражающих характер и степень повреждения здоровья, а также фактически понесенных пациентом расходов, вызванных повреждением здоровья, на медицинскую помощь, приобретение лекарственных препаратов.
Где и кто вам предложил и сделал все по закону?

Гость
11 окт 2021 в 23:12

Кто за него голосовал интересно? Я нет и горжусь этим. Человек - флюгер. Челябинская область заслуживает другого

Гость
12 окт 2021 в 11:34

Организуйте в Челябинске бесплатное ПЦР тестирование, как в Москве. Те кто не хочет вакцинироваться будут через каждые 72 часа сдавать экспресс-тест и получать сертификат для предъявления.

Гость
12 окт 2021 в 13:27

Кто вас заражает?! Мы против прививок и мы не болеем, уже переболели!!! Ставить себе неизвестно что это маразм!

Гость
11 окт 2021 в 13:02

Некоторые жестокие дети лягушек кислородом надували, через соломинку. Это как аппарат ИВЛ, только конструкция попроще

Ваши версии, почему умирает лягушка:

1) Непривитая
2) не ревакцинировалась
3) Не получила бустерную дозу
4) Новый штамм ганимед-мета
5) Маску не носила?

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 12:56

Это надо было сделать еше месяца три назад! А лучше - полгода1

Гость
11 окт 2021 в 13:19

Местная власть: ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО РЕШАТЬ
Местные жители: Пхахаха 😂😂😎

Гость
11 окт 2021 в 13:53

Но это же неправда! Прививка же не защищает

Гость из парка.
11 окт 2021 в 15:06

У меня вот какие вопросы к г-ну Текслеру:
1. Он знаком (а по должности он обязан это) с действующим Федеральным Законом " Об имуннопрофилактике инфекционных болезней" от 17.09.1998г №157ФЗ
2. Какой в настоящее время на территории области распространен штамм COVID19. Если это штамм DELTA или LYMBDA то вакцинация от него вакциной SputnikV, которая изначально не была предназначена для вакцинации от подобных штаммов принесет, по моему мнению исключительно только вред

Гость
11 окт 2021 в 15:04

Спутники прокисают, да?

Гость
11 окт 2021 в 15:26

Муниципальные служащие (по крайней мере в администрации) сейчас не контактируют практически с населением, всё отдано в МФЦ, зачем так их прессовать ? Только из-за того, что они люди подневольные и типа никуда не денутся ? Их нет в списке Федерального закона, зачем превышать полномочия, необоснованно включая их в постановление главсанврача ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 12:54

Я полностью поддерживаю как и ранее писал что вакцинация обязательно для всех и заставлять ее делать принудительно.
Всех до исключения отправить на прививку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 12:55

« «94% госпитализированных с ковидом в Челябинской области — непривитые. И подавляющее большинство тяжелых случаев — это тоже непривитые»» ….. то есть тяжелых в процентном соотношении одинаково, что привитых, что не привитых?

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
11 окт 2021 в 13:09

Сразу забирайте живых людей в крематории....зачем эти прелюдии.....👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 13:26

Кто привьётся по-утру, может жахнуть медсестру!😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 13:32

Попкорн наготове.
Жду насмотревшихся и начитавшихся всяких Коулов, Айков, Йедонов и прочих шарлатанов.
Хочу узнать о них, чем ещё опасна любая вакцина, кроме рака шейки матки.
Хотелось бы также узнать, что думают о вакцинации инопланетяне .
Вам слово, господа мракобесы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 14:27

Висуролог Лукашов предложил штрафовать ежемесячно укланистов вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Сява
11 окт 2021 в 13:25

🖕

Гость
11 окт 2021 в 13:36

За ревакцинацию, можно жарить администрацию!😂😂😂

Загрузка...