RU74
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Челябинске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

зап.

739мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
308 комментариев к публикации

Текслер объяснил необходимость обязательных прививок от коронавируса

11 октября 2021, 12:46
Гость
Гость
14 октября 2021, 16:25
Неделю назад лежала в больнице, там половина привитых лежит, о чем вообще речь.
Гость
14 октября 2021, 00:14
1. Моя девушка вынужденно сделала прививку. И о чудо, после прививки к ней пришла депрессия. Плохое настроение. Я не шучу. Заставил начальник сделать. Будь ты проклят s у к a. Я же пока сопротивляюсь прививаться. И виню себя, что допустил из-за этой нищеты, чтобы из-за денег, какой-то начальник возомнил себя Богом. Если девушка заболеет потом, и умрёт. То пообещал себе очень жестоко помочь тем кто настаял на обязательной вакцинации. Спать не буду, если что случится с ней, с огромным рвением и местью действуя, не боясь, и зная что терять будет нечего. 2. Я доверяю мнению Люка, который изучал Вич, и посвятил много лет жизни исследованием под микроскопом.И согласен, прошло мало времени, и есть риски что в будущем нам аукнется. 3. Также я доверяю мнению одного старца с Афона, который аналогично говорит о вреде обязаловки, ассоциируя их с последними временами Библии. 3. Я не доверяю президенту который говорит дело добровольное вакцинация, а потом нас его подручные заставляют прививаться. 4. Я не доверяю медицине, где даже зубы чтобы сделать надо отдавать всю зарплату. Где одни лишь деньги правят! Где не могут найти лекарства от многих масштабных болезней, а тут вдруг нашли за короткий срок. 5. Моё сердце и разум против вакцины. И я считаю что короновирус исскуственнен, и нас убивают. И либо переболеть, либо умереть, по воле Бога одного. Это моё мнение. Никого не подталкиваю.
Гость
13 октября 2021, 18:25
А где ж сам приказ о вакцинации на сайте администрации нет и у работодателя нет, а увольнять оставлять без средств содержания незаконно.
Гость
13 октября 2021, 18:18
Опубликуйте, пожалуйста, этот документ за подписью главного санитарного врача с указанием его фамилии и печатью или где посмотреть печатный вариант.
Гость
12 октября 2021, 13:30
Хватит врать!!!!!!!!! Привиты и болеют!!!!
Гость
12 октября 2021, 13:27
Кто вас заражает?! Мы против прививок и мы не болеем, уже переболели!!! Ставить себе неизвестно что это маразм!
Гость
12 октября 2021, 11:34
Организуйте в Челябинске бесплатное ПЦР тестирование, как в Москве. Те кто не хочет вакцинироваться будут через каждые 72 часа сдавать экспресс-тест и получать сертификат для предъявления.
Гость
12 октября 2021, 10:13
Никчемность-не грех. Осознать и признать свою никчёмность дано не каждому. До слёз бабке моей жалко Олешеньку. Заплутал пацан в сказочном тридевятом на цвилинга? Нищеброд - это не тот, у кого денег нет,-говорит она,-а личность не состоявшаяся, духовно не(до)развитая, нулевая, короче... пустышка... Всем здоровья , доброжелательного и заботливого отношения и уважения к окружающим вас людям.
Гость
12 октября 2021, 09:25
Добровольно подписываем две бумажки.Никто и ни за что ответственности не несёт. Ура,товарищи.
Гость
12 октября 2021, 09:24
Изная вакцина прокисает.Ловить и колоть.
Гость
12 октября 2021, 06:33
А решить проблему переполненных маршруток,в которых люди буквально труться друг о друга в часы пик, не желаете,господин губернатор?
Гость
11 октября 2021, 23:12
Кто за него голосовал интересно? Я нет и горжусь этим. Человек - флюгер. Челябинская область заслуживает другого
Гость
11 октября 2021, 21:30
Так нужно бороться с болезнью, а не распространять её. Что у нас медицина теперь одна сплошная вакцинация? А других методов то уже нету? Не знаете как? Обратитесь к опыту советской медицины. Там за 19 дней справились с чёрной оспой в 1959 году.
Гость
11 октября 2021, 18:30
Почему вещая об опасности данный персонаж вещает без намордника?
Гость
11 октября 2021, 18:29
Мир семимильными шагами идёт к фашизму в масштабе всей планеты... обалдеть...не думала, что доживу до реализации сценария голливудских фильмов..
Гость
11 октября 2021, 17:14
Губеры и мэры, горе-доктора, барыги и чинуши, а так же их руководители! Полезную инфу прочесть-ка не хотите ли? Полезную инфу читать вам на ночь полагается, Находится она в прекрасном документе, что "Нюрнбергский кодекс" называется. Не совсем складно, но от души! Вот...
Гость
11 октября 2021, 17:04
У людей должен быть выбор! Тем более привитые тоже болеют и заражают других, так как они планируют остановить распространение вируса? Минуточку... Медведев же говорил... "Тема, связанная с вакцинацией, должна быть актуальна и одномоментна во всём мире. Как только будет представлен препарат или группа препаратов, которые будут действенными. Иначе распространить болезнь будет просто невозможно", — сказал он, выступая в качестве председателя «Единой России» на международной межпартийной конференции.
Гость
11 октября 2021, 16:52
Статья 44. Обязательное страхование жизни, здоровья пациента, участвующего в клиническом исследовании лекарственного препарата для медицинского применения. 5. Размер страховой выплаты по договору обязательного страхования составляет: 1) в случае смерти пациента два миллиона рублей на каждого пациента, участвовавшего в клиническом исследовании лекарственного препарата; 2) при ухудшении здоровья пациента: а) повлекшем за собой установление инвалидности I группы, один миллион пятьсот тысяч рублей на каждого пациента, участвовавшего в клиническом исследовании лекарственного препарата; б) повлекшем за собой установление инвалидности II группы, один миллион рублей на каждого пациента, участвовавшего в клиническом исследовании лекарственного препарата; в) повлекшем за собой установление инвалидности III группы, пятьсот тысяч рублей на каждого пациента, участвовавшего в клиническом исследовании лекарственного препарата; г) не повлекшем за собой установления инвалидности, не более чем триста тысяч рублей на каждого пациента, участвовавшего в клиническом исследовании лекарственного препарата, исходя из нормативов, отражающих характер и степень повреждения здоровья, а также фактически понесенных пациентом расходов, вызванных повреждением здоровья, на медицинскую помощь, приобретение лекарственных препаратов. Где и кто вам предложил и сделал все по закону?
Гость
11 октября 2021, 16:34
Все наивно полагают, что если воткнут прививку, то жизнь наладится, уже понятно, что болеют и привитые, никакой имунной прослойки не образуется, только карантинные меры в других странах улучшают ситуацию.
Гость
11 октября 2021, 16:31
Да хоть испрививайтесь, если не изолируют контактных, то не погасить волну. Нужны меры по изоляции, отслеживанию положительных, только так страны справляются с волнами. Масочный режим полностью игнорируется, контактные не отслеживаются, тесты делаются 7 дней, люди больные шастают по городу и общественному транспорту без масок. Сейчас еще уронят иммунитет у привившихся и отличная ситуация будет. Дебилизм нашей власти поражает. Нужен локдаун хотя бы на 3 недели, а дальше по ситуации.
Гость
11 октября 2021, 16:14
"Прививки — огромный обман... Они не спасли ни единой жизни, но стали причиной стольких болезней и смертей, такого количества абсолютно ненужных, а потому и незаслуженных страданий, что грядущим поколением будут считаться одной из величайших ошибок эпохи невежества и предрассудков, а их навязывание под страхом наказания — грязнейшим пятном на в целом благодетельном развитии законодательства в нашем столетии...". Альфред Рассел Уоллес (1898)
Гость
11 октября 2021, 16:12
«Оставьте детей в покое!» — документальный фильм о короне и «вакцинации» в Израиле. Альтернативное мнение. Посмотрите.
Гость
11 октября 2021, 16:11
Хакеры утверждают, что они владеют данными о 1,5 миллиардах пользователей Facebook (Facebook,WhatsApp,Instagram) и продают все личные данные пользователей на хакерском форуме Даркнета. А вы Алексей Леонидович про вакцины. Нет у нас никаких вакцин изобретенных.
Гость
11 октября 2021, 16:02
Иди вакцинируйся, можете сына и жену захватить, полезная же вакцина. Даже своими словами сказать не может, что написали то и читает по бумажке, какую директиву дали сверху то и озвучивает. Говорящие головы.
Гость
11 октября 2021, 15:59
Вранье, живу рядом с четырьмя больницами никакого наплыва и ажиотажа. Нет потока подъезжающих и выезжающих скорых. Людей нет в больницах, как и очередей. Вранье наглое!Люди не ведитесь, сходите сами пройдитесь в больницы.
Гость
11 октября 2021, 15:48
Алексей, вы с Гехт уже всех задолбали. Да отчитайтесь вы уже своим начальникам, что план сделан, что все идет как им надо. Перестаньте издеваться, вы отлично врать умеете, прямо лучше всех наверное, вот и показывайте свое мастерство - шлите циферки правильные наверх. А вот верное решение или нет время покажет, лет через 10 - 15 точно будет ясно.
Гость
11 октября 2021, 15:26
Муниципальные служащие (по крайней мере в администрации) сейчас не контактируют практически с населением, всё отдано в МФЦ, зачем так их прессовать ? Только из-за того, что они люди подневольные и типа никуда не денутся ? Их нет в списке Федерального закона, зачем превышать полномочия, необоснованно включая их в постановление главсанврача ?
Гость
11 октября 2021, 15:22
маски бы носили ..., из-за таких антимасочников всем теперь придется колоться
Гость
11 октября 2021, 15:20
Нобелевский лауреат Люк Монтанье: «Штаммы ковида – результат массовой вакцинации» Всеобщая вакцинация – огромная ошибка. Это ошибка научная и ошибка медицинская, если можно так выразиться. То, что происходит, совершенно немыслимо, и ведь однажды за это придется ответить. Именно вакцинация подстегивает создание новых штаммов вируса. Китайский вирус сталкивается с антителами, созданными вакциной, и у него есть два пути: либо погибнуть, либо искать, как обойти вакцину. Новые штаммы – это ответ вируса на вакцинацию. Можно проследить по стране, как совпадают волна вакцинации и волна смертности. Я отслеживаю случаи, когда люди сделали прививку и тем не менее заболели. И я собираюсь доказать, что этот вирус со своей способностью к мутациям устоит перед вакцинацией.
Гость
11 октября 2021, 15:18
Да... К сведению А.Л. Текслера. Намедни в Копейске был объявлен конкурс на строительство д/сада в 3 этажа, на 220 мест, площадью 5 000 кв. м, за 167, 6 млн. руб. Конкурс не состоялся из-за недоверия к заказчику и непонятной ситуации с ценами на стройматериалы. Осенью 2010 г., в Сосновке были установлены временные (!) сараи за 2,8 млрд, с ценой одного койка-места, при сверхплановой загрузке в 500 пациентов, в 5 млн. 600 тыс. рублей. Получается, что за 2,8 млрд можно было построить как минимум 10 капитальных 3-этажных корпусов площадью 5 000 кв. м. каждый, упакованных по полной (и даже более) программе. 50 000 упакованных кв. м, вася, можно было построить, капитальных, вася, а не временных. Ну, может радость при сдаче этих корпусов была бы не столь масштабна, как при открытии времянок за 2,8 млрд, но зато сейчас, возможно, не пришлось бы сетовать на нехватку ковидных коек. Алексей Леонидович, ну как же так? Вы же, как следует из официоза, инженер-экономист, бухгалтером ни один год вкалывали на Норникеле, что ж вы, так и не овладели арифметическими действиями? Или "это - другое"? Посмотрите на опыт Москвы. Что, так трудно открыть статистику? Откройте, и вы увидете любопытную закономерность: рост числа вакцинированных и введение QR-кодов породило всплеск ковид-заболеваемости и от кодов тут же решили отказаться. Случайность? Не хочется напоминать вам, кто учится на своих ошибках.
Гость
11 октября 2021, 15:06
Степлер на выход.
Гость
11 октября 2021, 15:06
ВСЕХ ПОГОЛОВНО ПРИВИТЬ "ПУТНИКОМ" ВОТ ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА ТЕКСЛЕРА хотя давно уже известно что никакой эффективности от заражения ковидом вакцинирование не дает да это от неё и не требуется у неё совсем другие задачи создать человекоподобных биороботов
Гость
11 октября 2021, 15:06
У меня вот какие вопросы к г-ну Текслеру: 1. Он знаком (а по должности он обязан это) с действующим Федеральным Законом " Об имуннопрофилактике инфекционных болезней" от 17.09.1998г №157ФЗ 2. Какой в настоящее время на территории области распространен штамм COVID19. Если это штамм DELTA или LYMBDA то вакцинация от него вакциной SputnikV, которая изначально не была предназначена для вакцинации от подобных штаммов принесет, по моему мнению исключительно только вред
Гость
11 октября 2021, 15:04
Спутники прокисают, да?
261882621

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 15:03
Почему мы должны вакцинироваться ,если не завершена еще последняя фаза испытаний?люди ,кто будет вакцинироваться имейте ввиду ,что это не вакцинация ,а участие в испытаниях.
Гость
11 октября 2021, 15:02
и этот туда же,одно вранье
Гость
11 октября 2021, 15:01
Комментарий с врачебного сайта № 2 2. МАНИПУЛЯЦИИ С ЦИФРАМИ Примеры: 2.1 Расчёт процента заболевших, тяжелых больных, умерших и т.д. В зависимости от необходимости рассчитывается относительно умышленно преувеличенной или уменьшенной группы. Вывод: можно легко фальсифицировать высокую заболеваемость, смертность и т.д. любой группы. 2.2 Поскольку количество заболевших является функцией количества проверок, то повышая число проверок можно получить любое необходимое число заболевших. А повышая количество проверок в определенной (возрастной) группе можно получить рост заболеваемости в этой группе. Вывод. Когда нужно, можно легко организовать рост заболевания, а когда нужно продемонстрировать его спад. 2.3 Основываясь на манипуляции а так же опираясь на нежелание населения думать критически и отстаивать свои права можно легко показать эффективность или неэффективность любых мер: локдаунов, вакцин и т.д.
Гость
11 октября 2021, 15:01
Комментарий с врачебного сайта №1 АЭК Как манипулируют данными? 1. ИЗМЕНЕНИЕ ОПРЕДЕЛЕНИЙ 1.1 ПАНДЕМИЯ Было: Эпидемия - это 5% населения, болеющих одновременно. Пандемия - это эпидемия в двух регионах. Стало: Пандемия - это появления одного заболевания в двух регионах. Вывод: Любая болезнь может быть названа пандемией 1.2. БОЛЬНОЙ Было: Человек, испытывающий реальное недомогание с проявлением симптомов заболевания Стало: Любой человек, про которого государство сказало, что он больной. Технология теста и обработка его результатов остается в полной власти государства. Вывод: Государство может объявить любого человека больным и любое количество людей больными. 1.3 ТЯЖЁЛЫЙ БОЛЬНОЙ Было: Как минимум, человек не способный к передвижению, сатурация меньше 88 и т.д. Стало: Сатурация меньше 94. Вывод: Появление огромного количества тяжёлых больных, которые еще вчера считались легкими. 1.4 ВАКЦИНИРОВАННЫЙ Было: Человек, получивший прививку. Стало: Человек, получивший прививку две недели назад. Вывод: Огромное количество людей, ранее получившие прививку, но впоследствии тяжело заболевшие или умершие попадают в статистику непривитых. 1.5 НЕВАКЦИНИРОВАННЫЙ Было: Человек, не получивший прививку. Стало: Человек, не получивший последнюю прививку вне зависимости от того сколько прививок он уже получил в прошлом. Вывод. Побочные эффекты прошлых прививок списываются на болезни непривитых. И т.д.
Гость
11 октября 2021, 14:57
«94% госпитализированных с ковидом в Челябинской области — непривитые. И подавляющее большинство тяжелых случаев — это тоже непривитые» Сколько можно врать!
Гость
11 октября 2021, 14:48
27 августа в Гкб 6 была госпитализирована родственница с механической желтухой, месяц лежала там, помощи не оказали, отношение хамское, близких не пускали. Там она заразилась ковидом. ПЦР был готов на 5 день. Даже после готовности все лежат в одной палате, а некоторых контактных выписали. Её через сутки увезли в ГКБ 1 в ковидную хирурги. Через сутки её не стало. Вскрытие на 6 день показало только ковид. А то, что она не получила лечение и у неё было хроническое заболевание ни слова. Сейчас попадая в больницу с любой болезнью, от туда можно просто не вернуться. Почему нельзя брать всем поступившим быстрый тест? Поэтому у нас так растёт смертность, всем ставят ковид, те в больницах нет желания лечить, а есть желание получать деньги за выявленных больных, вакцинированных и вскрытых. Выгодно. Страшно. Непонятно за что нужно платить участковым врачам 200 рублей за нашу добровольную вакцинацию. В медицине бардак, а по телевизору показывают героев.
Гость
11 октября 2021, 14:38
А почему статистика по области?Дайте ,конкретно,по Челябинску.Может не все так страшно,как привыкли нас пугать,может,действительно,истекает срок вакцины?
Гость
11 октября 2021, 14:32
я не буду прививаться и вам не советую!!!!
Гость
11 октября 2021, 14:29
Текслер об яснил, ага он саый умный, другие дураки и не понимают что происходит. Вашему Текслеру как скажут, так он и будет делать.
Гость
11 октября 2021, 14:27
Висуролог Лукашов предложил штрафовать ежемесячно укланистов вакцинации.
Гость
11 октября 2021, 14:25
Не надо вводить людей в заблуждение. У меня знакомая сейчас лежит в больнице, так в па лате лежат все привитые с поражением лёгких, она одна не привитая и болеет не тяжело, легла в больницу просто потому что врачи нагоняют страху, а вдруг вам будет хуже. Славо богу её уже выписывают, все хорошо, без вакцины организм хорошо справился.
Гость
11 октября 2021, 14:22
Главный санитарный врач и не знает, что прививки ставят до разгарах эпидемии, а не во время!!! Он точно своё место занимает? Надо обязаловку было вводить в августе. А выборы перенести на июль!!
Гость
11 октября 2021, 14:21
Сегодня уже вызывал начальник - пугал увольнением с 12 ноября. Тоже пугала его трудовой инспекцией с 13 ноября. Так и разошлись напуганные.
Гость
11 октября 2021, 14:21
Давайте не будем ругать Текслера. Он между 2-х огней - с одной стороны, Москва, с другой - жители. И, надо отдать ему должное, умудряется принимать решения, устраивающие обе стороны. Москва довольна. И умные жители, умеющие читать и понимать нормативные документы, тоже. А тем, кто не разобравшись, бежит выполнять то, что написано на заборе (простите, в интернете) стОит повысить свой интеллектуальный уровень. Или проконсультироваться с юристами))
Гость
11 октября 2021, 14:15
Я понимаю меня вакцинировали от кори, оспы, дифтерии 1 раз на всю жизнь. А эти вакцины каждый год вводить? так это уже наркомания.
Гость
11 октября 2021, 14:15
Верить властям - себя не уважать! За 20 лет они себя полностью дискредитировали, даже если вакцина эффективна, в чем я очень сомневаюсь, ставить её не буду, т.к. не верю тем, кто её рекламирует.
Гость