RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
357 комментариев к публикации

После введения обязательной вакцинации жители Челябинской области рванули ставить прививки

22 октября 2021, 14:52
Сегодня тяпница. Может они рванули в КБ, а журналисты просто не так это поняли.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 октября 2021, 14:56
Я не рванул. Очкую
22 октября 2021, 15:04
ну это старый заезженный приемчик: "все побежали, а ты че сидишь, беги скорее тоже)))))"
22 октября 2021, 15:21
Земляки! Мне за Вас стыдно!
Безумству храбрых поём мы песню...
22 октября 2021, 14:51
Быстрее всего рвануть на метротраме или 500 автобусах и 300 трамваях курсирующих в розовых мечтах Любителя красных блокнотов.
22 октября 2021, 19:38
ЛИЧНО Я ПРИВИТЫЙ .. УЖЕ ПРОШЕЛ РЕВАКЦИНАЦИЮ.. НО У МЕНЯ ВОПРОС - ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА ПОСЛЕ СПУТНИК 1и 2 СДАЛ ТЕСТ НА КОЛИЧЕСТВО АНТИТЕЛ (ВАU) И У МЕНЯ НЕТ АНТИТЕЛ ( ВЕРНЕЕ ПОЧТИ НЕТ) А КУДА АНТИТЕЛА ДЕЛИСЬ ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА - ОБЕЩАЛИ ГОД БУДУТ .. ЕЩЕ ВОПРОС СПУТНИК 1 И 2 ОБЕЩАЛИ НА ГОД А SPUTNIK LIGHT НА ПОЛ ГОДА .. ЕСЛИ У МЕНЯ ПОСЛЕ SPUTNIK 1и2 АНТИТЕЛА ДЕРЖАЛИСЬ 3 МЕСЯЦA ТО ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ ВАКЦИНАЦИИ SPUTNIK LIGHT ДАЙТЕ МНЕ ОТВЕТ - НИКТО ПОКА НЕ МОЖЕТ МНЕ СКАЗАТ;; - НИ MИНИСТРЕСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИ ТЕМ БОЛЕЕ ТЕРАПЕВТЫ.. ЖДУ И ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН..
22 октября 2021, 20:28
понятно все ... вопрос - почему так..?
Гость
22 октября 2021, 14:54
как все напугались что их в родник не пустят)
22 октября 2021, 16:09
Эх, как припекло-то! На арене Ирина Гехт: Танец на сковородке. Музыка Татьяны Голиковой, слова непечатные.
Новость как и про прохождение техосмотра, толпы народу, очереди. не пройти!!! Приехал и прошел за 5 минут, был один!!! Так же и с прививками...
Гость
22 октября 2021, 15:01
Рванули? Что за лексикон?:
Гость
22 октября 2021, 14:51
НЕТ желающих, есть те кого вынудили в связи с отстранением с работы!
22 октября 2021, 16:12
А вот те толпы людей, что привьются этим шмурдяком в эти выходные около унитазов в ТРК, они куда ринутся за второй прививкой, если в ТРК закроют точки ,,шмурдизации"??? В эти недополиклиники, битком набитые народом?
22 октября 2021, 15:31
Как говорит моя мама: УЖЕ БЕГУ, ЛОБ РАЗЛЫСИВ!
Гость
22 октября 2021, 15:32
где фото полных коридоров желающих ?
Гость
22 октября 2021, 14:53
Они не смогли наладить тут нормальную работу системы здравоохранения (потому что до того сами ее и развалили), не сумели убедить людей вакцинироваться (потому что им никто не верит), они не в состоянии ввести настоящий локдаун (потому что трусливы и беспомощны) - зато они запросто могут запретить ночную работу заведений, которые по ночам и так не работают. Ну и решительно потребовать от пенсионеров бессрочно сидеть дома. И выдать эту имитацию бурной деятельности за свой управленческий подвиг – вместо того, чтобы обеспечить больницы кислородом и лекарствами.
Гость
22 октября 2021, 15:15
А помните золотое время:Дубровский, тефтелевы кучи, ШОС, чм-2018,👍
Гость
22 октября 2021, 15:33
А ведь вся страна могла жить как в ОАЭ от продажи ресурсов. Но хорошо живет кучка негодяев захватившей власть в 91 году. А холопью и шмурдяк сгодится.
Гость
22 октября 2021, 15:08
Путин: "Я не понимаю, почему не делают прививку образованные люди, доктора наук, профессоры со степенями!? Не понимаю.." Потому и не делают, что образованные.
Гость
22 октября 2021, 15:19
Желающих!!! Называйте вещи своими именами, всех ПРИНУДИЛИ под угрозой отстранения, увольнения. Кто хотел, тот поставил ранее
Гость
22 октября 2021, 16:46
Как вам не стыдно писать, что рванули! Принуждают! И Бумагу заставляют подписывать, что добровольно!!! Почему Пескову не надо ревакцинацию делать из-за большого количества антител, а нам медики отказывают в медотводе!
22 октября 2021, 14:50
А теперь внимание вопрос: эти дуболомы подумали, как будут обеспечивать вакцинами всех желающих?
24 октября 2021, 10:20
Военный врач из США Тереза Лонг, которая отвечает за допуск к полетам экипажей военных самолетов, заявила под присягой, что она считает необходимым отстранять от полетов привитых пилотов и членов экипажей в связи с риском внезапной смерти и тяжелых поствакцинальных осложнений...но «наш» Гинцбург недавно хвалился: дескать, эффективность «Спутника» - на уровне «Пфайзера» и «Модерны» а его менеджеры признавались что принцип действия у «Спутников» точно такой же как и у названных американских препаратов и разница только в механизме доставки. Так что пока главное отличие «российских вакцин» только в том что что в США и в Англии данные хоть как-то собираются. А в России нет VAERS, нам просто предлагают верить вранью Голиковой с Поповой и Гинцбургом. Вопреки здравому смыслу и объективной информации пострадавших от прививок друзей и родственников....К.м.н Сергей Ануфриев аргументированно показал, почему ГМО-коктейли «от ковида» нельзя назвать вакцинами: «Иммунопрофилактика, согласно законодательству, предназначена для создания специфической невосприимчивости к инфекционным заболеваниям. На сайте Роспотребнадзора подробно приводятся все особенности и правила проведения иммунопрофилактики: должны обеспечиваться все соцгарантии, защищаться права граждан. Ключевые критерии – безопасность, эффективность, информированность населения о ПВО.
Гость
22 октября 2021, 14:49
Исходя из того, что власти постоянно говорят нам правду, делим все цифры на 6.
23 октября 2021, 22:31
Нигде (ни в государственных, ни в научных, ни в российских, ни в зарубежных источниках) мы не найдём данных о клинических испытаниях вакцины «Спутник-V». Поэтому все разговоры об эффективности препарата – не более, чем мнение отдельных граждан....«Хотелось бы увидеть скучные научные отчёты с большим количеством цифр и сложных непонятных обывателю терминов. Да, разобраться в них составило бы отдельный труд. Но это же, в конце концов, интересно: почитать об успехах коллег-соотечественников. Но тут нас ждёт неожиданное и печальное открытие: в открытых источниках отчётов об исследованиях «Спутника-V» нет. То есть – абсолютно. На сайте Роспотребнадзора данных нет. Он лишь отправляет на сайт «стопкоронавирус.рф». На нём будет логотип правительства РФ и указание о наличии пяти российских вакцин. Но данных об исследованиях «Спутиник-V» всё равно отсутствуют.Может быть сайт Центра им Гамалеи? Уж производитель-то должен как-то проинформировать о своём успешном детище. Но снова – нет. Да, на странице есть целый раздел, озаглавленный «Клинические испытания вакцины Спутник V». И он содержит ссылки на целых три исследования. Но все они ведут на (ого!) сайт Национальных институтов здравоохранения США (National Institutes of Health, NIH). Но и там, увы, нас ждут лишь «пустышки»: опубликованные результаты отсутствуют. Есть описание эксперимента, есть его сроки. Но даже закладка, где должны
Гость
22 октября 2021, 14:54
Объясните мне, глупому. Белгородская область впереди планеты всей. Там количество вакцинированных в 2 раза выше, чем у нас. И, при этом, количество заболевших в сутки в пересчете на душу населения, в 2 с лишним раза выше чем у нас. Сказки про коллективный иммунитет не работают? Или же шмурдяк не работает?
Гость
22 октября 2021, 15:55
А можно фотки из мест вакцинации. Очень любопытно посмотреть на соблюдение мер в очереди
Гость
22 октября 2021, 16:46
Что вы врёте опять Никто никуда не рванул
22 октября 2021, 20:20
Если помру после прививки, буду после смертипортить жизнь тем, кто это всё придумал.
Гость
22 октября 2021, 17:05
Умные люди не отравляют свой организм всякой заразой, а эти поверили в благородство и кому, тем кто 20 лет им в уши льют и довели народ до нищеты, а тут вдруг, в одночасье такая забота привалила. Народ, а подумать, своей головой подумать, никак, нееее......
Гость
22 октября 2021, 15:07
А где ночные пункты вакцинации? Первый раз про такое слышу...
Гость
22 октября 2021, 14:58
Беларусь отменила весь этот цирк с масками, дистанциями, закрыванием бизнеса.
Гость
22 октября 2021, 15:32
Думала ли я, что придется жить в антиутопии?
Гость
22 октября 2021, 14:58
Совершенная фантасмагория(с)😂👍
Гость
22 октября 2021, 15:12
В Кремле ответили на вопрос о мерах поддержки граждан из-за ситуации с COVID-19 Новых мер поддержки населения из-за ситуации с COVID-19 пока не предусматривается. Так на соответствующий вопрос журналиста ответил представитель Кремля Дмитрий Песков, передает ТАСС
Гость
22 октября 2021, 14:51
С таким рабским населением, страна скоро вымрет! А может это и к лучшему?!
Гость
22 октября 2021, 14:56
Царь сказал, всё добровольно.
Гость
22 октября 2021, 15:42
Ну не все, половина рванули в Сочи!
Гость
22 октября 2021, 16:31
Ну прям толпы народа не протолкнуться) Не смешите, никто никуда не рванул.
Гость
22 октября 2021, 15:20
Рвань рванула за жижей, лишь бы миску похлебки дали. Рабы и есть рабы. Но Ваш бетономусор отберут все-равно, если вы не заплатите, а Ваши личинки никому из хозяев будут не нужны. Колите дальше жижу и играйте в рулетку.
Гость
22 октября 2021, 16:54
Вы это серьезно? Люди рванули брать билеты на юга, раз внеочередной отпуск подвалил. Ваши экспериментальные укольчики здравых людей не интересуют.
Гость
22 октября 2021, 15:01
Переболел ставить не буду.
Гость
22 октября 2021, 15:32
я переболел еще год назад.....не ставил шмурдяк и и ставить не буду ....но когда доведут пару едросов в другое измерение отправлю
Гость
22 октября 2021, 16:58
Такой подлый,гнусный прием, люди рванули, а ты что стоишь, беги, а то тебе не достанется, вы людей то за идиотов не держит, идиоты тут вы с таким приемчиком.
Гость
22 октября 2021, 16:25
Данное жонглирование цифрами - имитация бурной деятельности ИГехт.
Гость
22 октября 2021, 17:23
Позор этой власти!!! Позор! Позор! Позор!
Гость
22 октября 2021, 17:45
Сходит с ума СМИ
Гость
22 октября 2021, 16:34
2,4% не пришли ставить второй компонент вакцины. Кошмар!!! Не хотел бы я вот так…
Гость
22 октября 2021, 14:55
На понт хотят взять
Гость
22 октября 2021, 18:13
В дорожной поликлинике после коронавируса умерла заведующая отделением.
Гость
22 октября 2021, 16:12
эта писанина дорогого стоит )) да 74 ру )) ?