в поликлиниках нет? по ТРК пройдитесь, попросите - дадут)) или давайте сразу направления в ТРК)))
Гость
26 октября 2021, 00:03
С нынешних слов Ирины Гехт получается, что наиглавнейший смысл ковидной вакцинации - в быстрейшем получении QR-кодов.
P.S. Безотносительно. К персонам. И к персоналиям.
Есть такие люди, с которыми опасно не только ходить в разведку, но и делать какие-либо мало-мальски серьёзные дела. Постоянно находясь, так скажем, в состоянии эмоционального возбуждения и даже перевозбуждения (причина может быть различной, вплоть до каких-либо повреждений ещё на эмбриональном уровне развития; у женщин частой причиной невоздержанности выступает элементарная естественная неудовлетворённость), такие люди способны не только заговариваться, но и проговариваться. Последнее и представляет сущую опасность для общего дела.
"это эффективная вакцина, мы видим это по заболевшим и госпитализированым.."
😄
Гость
25 октября 2021, 22:47
У нас в Метране на Новоградском с 30-ого в понедельник объявили вход на работу только только по QR-кодам, хотя никакого приказа по предприятию не было, это самоуправство руководства! В трудовом договоре уже стали писать, что руководство это господа и госпожа.
Гость
25 октября 2021, 21:51
причем далеко недвусмысленно звучит
Гость
25 октября 2021, 21:42
"— Это эффективная вакцина, мы видим это по заболевшим и госпитализированным, — добавила Ирина Гехт." Как-то двусмысленно звучит, вам не кажется?
Гость
25 октября 2021, 20:25
прошу после 20 ноября лайт подгоните, мне ревакцинироваться нужно)
Гость
25 октября 2021, 20:17
я так понял,что 3 дозу лайтом можно ставить,а вот начальное лучше спутником...в общем то спутник-нормально.никаких обертонов не произошло-привился,ничего не почуствовал,вторую ставил-тоже.В январе 3 буду ставить-рекомендовали ковиваком...Но в принципе и спутником могу....Антипрививочникам приветик ) ходите и дрожжите от того,что помереть можете.спутник-лайт-вроде как для ревакцинации хорош но я не вирусолог,чтобы точно знать чем именно.
Гость
25 октября 2021, 20:00
А с чего добровольную вакцинацию сделали обязательной
Гость
25 октября 2021, 19:48
Ирина Гехт: Я возмущена. Моей маме при ревакцинации 25.10.2021 в районе 12 часов дня в Поликлинике 5 по Комсомольскому проспекту поставили вместо Спутника Лайт, обычную двухкомпонентную вакцину (!!!). Терапевт настаивал именно на этой. Она совершенно не подходит для ревакцинации, так обидно. В основном в очереди на ревакцинацию были пенсионерки и им всем навязывали Двухкомпонентный спутник для ревакцинации. А он совершенно не подходит для ревакцинации, так как используется тот же самый вектор и не даёт антител. Я звонила заведущей поликлиники, она начала на меня наезжать, что я не врач. Никто мне не может сказать имя терапевта, кто это преступление совершает и навязывает неработающую при ревакцинации вакцину, якобы это больше подходит для людей в возрасте. Оказалось, у них дефицит Спутник Лайт. Уважаемые врачи! Вы хоть понимаете, что это преступление. Вы ставите пациентам неработающую вакцину, лишь бы поставить галочку. Я это так не оставлю, это полный беспредел!
ИРИНА ГЕХТ - ВЕЩАЕТ - У НАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ... А СКАЖИТЕ УВАЖАЕМАЯ ГЕХТ А У ВАС ЧТО ВООБЩЕ ПОЛУЧИЛОСЬ...? ПИШИТЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ...............
Гость
25 октября 2021, 18:56
Для антиваксеров нужно создать десятикомпонентную вакцину, чтобы колоть ее каждые две недели, а через месяц повторить процедуру. Назвать ее "Зубодробительный Спутник".
Гость
25 октября 2021, 18:55
А почему вместо QR-кода я не могу предъявить справку о вакцинации с подписью и печатью? И кто такую безальтернативность придумал? Впрочем, это уже - более сложный вопрос...
Гость
25 октября 2021, 18:50
врете, сегодня в Полимедике на С/З практически без очереди ревакцинировался лайтом
Чудаки, которые в комментариях харбрились и кричали, что никто их ничего не заставит и они "не чего небояться", ломанулись прививаться))
Гость
25 октября 2021, 18:37
В этом контексте Тихон процитировал монолог Бориса Годунова из трагедии Александра Пушкина, в том числе такие строки:
«…Кто ни умрет, я всех убийца тайный:
Я ускорил Феодора кончину,
Я отравил свою сестру царицу —
Монахиню смиренную... всё я!»
Принятые недавно с согласия самого Путина, правящего страной с конца 1999 года, поправки к конституции предоставляют ему возможность теоретически оставаться президентом до 2036 года. Сам Путин, которому сейчас 69 лет, говорит, что ещё не знает, будет ли баллотироваться на новый срок. В прессе периодически обсуждаются вопросы о "преемниках" президента, однако многие лица из окружения Путина заявляют о его незаменимости. В частности, глава Госдумы Вячеслав Володин заявил буквально: "Нет Путина - нет России".
Гость
25 октября 2021, 18:36
Митрополит назвал Путина "человеком совершенно другого масштаба и уровня во многих отношениях", который "абсолютно себе не принадлежит" и единственная задача которого - "спасать Россию". "Россия была спасена, но еще же задача сохранить, знаете же, у нас на крестике написано «спаси и сохрани». Это все лежит на этих плечах… " - рассуждает Шевкунов о Путине, с которым, по его словам, он иногда встречается даже в 3 часа ночи из-за загруженности президента.
Российскую интеллигенцию деятель РПЦ обвинил в пособничестве разрушительным тенденциям, а общество - в подростковом инфантилизме и неготовности к "созидательному диалогу" с государством. "Это бесконечные сплетники, клеветники, завистники и разрушители, вот это болото страшное" - сказал Шевкунов о людях, которых он назвал "чернью".
Гость
25 октября 2021, 18:35
Один из самых влиятельных людей в РПЦ - митрополит Тихон (Шевкунов), которого в СМИ называли духовником президента России Владимира Путина, заявил, что Путин достиг такого авторитета, прежде всего на международной арене, что найти ему преемника будет непросто.
"Многие смотрят и говорят: «А кто еще такой, кто может вот так же работать на международном уровне? Кто может еще внутри сдерживать?» Но это и наша проблема, человек не бессмертен" - сказал Тихон в интервью изданию Daily Storm.
Гость
25 октября 2021, 18:34
«Коммерсантъ»: Производители круп предупредили о росте цен на гречку и овсянку до 20%
Так это ж первый компонент Спутник V? или я чего-то не понимаю?
Как может в сумме 1+2 компонента хватать, а отдельно 1-го - нет? если б наоборот, тогда понятно.
Гость
25 октября 2021, 18:33
Скоро ветеранам ковидных войн начнут выдавать медали "За победу над общепитом!".
Достижения
Свой среди своих