RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-з.

752мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
454 комментария к публикации

«Пусть послушают истории наших пациентов, которые поверили им, а не нам»: Проценко — о письме антиваксерам

24 ноября 2021, 13:24
Слушайте 74 ру! Может хватит нагонять жути с вакцинами и кодами! Люди сами решат уколоться либо нет! Почему не пишите про льва Симбу в Танзании? Комсомолка ведёт репортажи. Очень интересно почитать! А у вас что ни день, то ковид, то коды. Похоже вы ещё одного читателя потеряете!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Продажный чел просит ему поверить! смех!
24 ноября 2021, 14:18
Проценко, ты аргумнтируй хоть как-то свои тезисы. У тебя же там помирали от суперинфекции , сам же говорил в прошлом году. Расскажи сколько реально выздоравливают после твоей больнички и сколько за каждого поступившего получает больничка из бюджета. Известно уже как в этих ковидариях лечат людей, особенно пожилых. Даже в простой больнице здоровых умудряются заразить. Учатсковые терапевты в открытую говорят, что из больницы в возрасте обычно не возвращаются. Вам надо платить только за излеченных, только тогда смертность пойдёт на спад. Юрий Лоза, которого упомянули, дал вполне аргументированную позицию. Он не антиваксер, он конкретно против этого непроверенного шмурдяка, по которому в РФ даже статистика не ведётся сколько отъехало на тот свет после укола. У Проценко и Ко никаких аргументов нет с цифрами, которые не рисованные. Только эмоции. Потому как если хотят отключить разум, начинают давить на эмоции.
24 ноября 2021, 14:24
УВАЖАЕМЫЙ ( ИЛИ НЕУВАЖАЕМЫЙ ) ВЫ ПОТЕРЯЛИ МОЕ ДОВЕРИЕ ДА И МОГИХ ЛЮДЕЙ ВООБЩЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК СВЯЗАЛИСЬ С ВЛАСТЬЮ.. МОЕ МНЕНИЕ ВРАЧ - ЛЕЧИТ А УЧИТЕЛЬ УЧИТ.. ЗРЯ ВЫ ПОЛЕЗЛИ НА ЭКРАН И НА РЕКЛАМНЫЕ ЩИТЫ ДЛЯ ПРОСЛАВЛЕНИЯ ТЕХ , КТО УНИЧТОЖИЛ МЕДИЦИНУ..ТЕМ САМЫМ ВЫ ВСТАЛИ С НИМИ НА ОДНУ СТУПЕНЬ... НУ ЭТО КОНЕЧНО МОЕ МНЕНИЕ , КОТОРОР МОЖЕТ БЫТЬ ОТЛИЧНЫМ ОТ ВАШЕГО УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ..
Этот дружбан сказочного. сколько бабла нарубил? А орден уже дали, за "заботу" о людишках?
Гость
24 ноября 2021, 13:20
Всем вакцинированным и не вакцинированным крепкого здоровья !! Прорвёмся!!!!
24 ноября 2021, 13:55
Хватит, задолбали. Каждый день про вакцинацию! У нас, что чума? Нас так травят заводы, что пожилых родственников не осталось. Умирают пачками от плохой экологии и воды. Отсутствия адекватного лечения. У нас даже лекарств нет, как на западе. Специально привозят из Германии. Остановитесь. У нас 70 процентов переболело и после вакцин и до них. Да. умирают. Но, после нового штамма гриппа тоже многие умирали. Посмотрите статистику других лет. 2005 год в нашей области умерло 57 000. Больше, чем сейчас примерно на 10 000. Почему об этом не пишем. У меня дядя умер от перелома шейки бедра в ковидном госпитале, Ложно положительный тест был. Потом заразился. К нему даже не подходили, сосед по палате сказал, даже не кормили... 40 дней скоро. Вакцинация дело каждого и не надо разделять. Спросите лучше Проценко про внутрибольничную инфекцию, как он сказал от нее умирают до 60 процентов в ЕГО больнице. Честно, кстати. Уже читать Вас невозможно, верите в экспериментальную вакцину, ради Бога. Других не надо стращать
24 ноября 2021, 13:30
что такое "Проценко" и почему я должен ему верить ?
«Пусть послушают истории наших пациентов". ХВАТИТ ЗА 20 ЛЕТ чего только не наслушались, от вашего пациента № 1. Народная примета: все что говорит пациент № 1, будет 100 % (проценков) наоборот!!!
24 ноября 2021, 14:35
Еще шарик лопнул. А как азартно надували.
Я не буду слушать мужчинку с серьгами в ушах, поди есче и брилианты!!!
24 ноября 2021, 13:29
Известный уральский врач, эксперт лабораторной диагностики Александр Соловьев прокомментировал введение QR-кодов в общественном транспорте Татарстана. В беседе с журналистом 116.RU он отметил: ошибочно полагать, что такая мера сможет остановить распространение вируса. По словам Соловьева, одна из основных ошибок властей Татарстана — администрирование. ©
Гость
24 ноября 2021, 13:54
В Волгоградской области суд оштрафовал активистку, которая встала на входе в здание местного Роспотребнадзора и требовала от чиновников для прохода надеть маску, предъявить QR-код и паспорт.
24 ноября 2021, 16:04
Этот Луис Процыенко ничего кроме отвращения не вызывает.
24 ноября 2021, 13:51
Дьявол приглашает к себе домой и хочет показать котлы, в которых варятся грешники, методы и способы инквизиции своих подопытных))) Понимаешь, люцеферишко с серьгой в ухе, мы разные все люди, наши миры не пересекаются, а тебе желаю оставаться в своем - королевстве кривых зеркал...
Гость
24 ноября 2021, 13:21
Маразм переходит все границы.......а где режим чс, где эпидемия ?
Гость
24 ноября 2021, 13:28
А куда делся рак, спид, диабет и тд, а Проценко???
Гость
24 ноября 2021, 15:01
Ответ Марии Шуршиной- размещен в ее ТГ-канале Уважаемые врачи! А я со своей стороны, приглашаю вас в зеленую зону, где здоровый образ жизни, здравомыслие, здоровая психика, отсутствие страха и паники, элементарная профилактика сезонных респираторных заболеваний - не пустые слова, но имеют огромное значение. Я понимаю, в это уже трудно поверить, но именно так мы все всегда жили до 2020го года. И о красной зоне речи не было. И ещё, пожалуйста, не ведитесь на подмену понятий: мы против не процесса вакцинации, а порядка его реализации, и на этой стороне есть лауреаты Нобелевской премии, учёные с мировым именем, огромное количество докторов наук и просто честных людей. На этой стороне 80% населения России. На экскурсии в красной зоне при всем желании все не поместимся. Мы не против вакцины, а против участия в эксперименте неисследованной вакцины. Это разные вещи. А также считаю неправильным желание политтехнологов столкнуть лбами условных прививочников и антипрививочников, я говорила об этом в Белом дома на церемонии награждения (31 августа 2021). Предлагаю всем вместе написать письмо Президенту РФ с требованием прекратить вакханалию в СМИ и на всех федеральных каналах. Здоровые не должны жить по правилам, которые установлены и реально необходимы для больных!
Гость
24 ноября 2021, 13:48
Кто всерьез верить в то, что ДЕД вколол в СЕБЯ ЖИЖУ ГИЗБУРГЕРА?!
Гость
24 ноября 2021, 14:43
Почему не приглашали, когда Гаркалин лежал в больнице? Или это будет как на съемках ролика из больницы: "почему не прививались?", "так я прививался", "Это мы не будем показывать".
Гость
24 ноября 2021, 13:47
С пенсионным возрастом не обманули - и тут не обманут!
Гость
24 ноября 2021, 14:02
хватит уже разделять людей на "ваксеров" и антиваксеров", причем это все льется с центральных каналов, это прямое разжигание вражды и ненависти, пора начать привлекать этих ведущих. Президент сам заявил, что прививка дело добровольное.
Гость
24 ноября 2021, 13:58
Вот, пожалуйста, Денис Проценко, врач-анестезиолог, ранее производивший впечатление адекватного человека и практикующего врача, вдруг стал ведущим пульмонологом в стране. Эта метаморфоза произошла с ним до награждения его звездой Героя Труда или после? Вот это было бы интересно от него услышать. А то сейчас складывается впечатление, что в доковидную эпоху этот врач-анестезиолог-реаниматолог ни разу не был в больничных отделениях пульмонологии, равно и иных, и реанимациях. И если и заходил в больницу, то только на административный этаж, по какой-то причине вечно пропахший прогорклым женским потом. Спешу заверить Дениса Николаевича, что "красная зона" ничем не отличается от любого другого отделения больницы, разве что в "красной зоне" медперсонал ходит в СИЗах. И реанимация "красной зоны" ничем не отличается от любой другой реанимации, разве что и в ней персонал - в СИЗах. Всё. На этом отличия заканчиваются. Готов лично провести экскурсию для Героя Труда Проценко по реанимациям и "красным зонам", чтобы он смог убедиться в вышесказанном. Или можно порекомендовать ему сходить в "красную зону" и реанимацию хотя бы той же Коммунарки. Посмотреть, так сказать, своими глазами, что там и как. А уже потом, потом, предлагать себя в качестве экскурсовода по оным местам.
Гость
24 ноября 2021, 15:16
Пусть Проценко послушает вот это 💩💩💩💩, нет никаких антиваксеров, которых придумала пропаганда, есть граждане, которые не доверяют власти, вакцинация это не выборы, её не подделать! А сам Проценка - это псевдогерой пропаганды, а как известно все "герои" последнего времени просто ни о чём.
Гость
24 ноября 2021, 13:35
Сначала мадам Арбидоленко разрушила всю медицину, а теперь придумывает отмазки?
Гость
24 ноября 2021, 13:44
Тогда пусть ОБЪЯСНЯТ - почему с ростом числа вакцинированных, иногда до 90% болезнь так же растет и растет СМЕРТНОСТЬ?!
Гость
24 ноября 2021, 14:33
Я одного не пойму -ну приведет он толпу в больницу, А дальше то что? Ну подойдут они к больным Васе, Пете, Коле. Ну скажут они что не прививались. А дальше что -каким образом понять, что будь Вася, Петя, Коля привит -он перенес бы все это легче и не попал бы в больницу? Тут нужны фундаментальные исследования с чёткими выборками. У антиваксеров точно также найдется куча примеров аналогичных Коли, Васи, Пети, которые переболели непривитыми дома, а о том, что у них ковид узнали получив результаты анализа дней через 9-10 после сдачи когда были уже здоровы. Уж лучше бы открытые письма в Минздрав писали об усилении первичной помощи. Мать пять дней не могла дозвониться по указанному в поликлинике телефону, чтобы узнать что у неё ковид (отца в больницу увозили, она контактная) . И за пять дней после того, как анализ был готов, ей никто даже позвонить не соизволил. Слава богу обошлось температурой 37,2 один день и на этом всё. Кстати QR код ей не дали -сейчас разбирается почему.
24 ноября 2021, 13:42
МОСКВА, 24 ноя — РИА Новости. Региональные подразделения Росздравнадзора передали в прокуратуру и Следственный комитет информацию о 37 антипрививочниках, которым может грозить уголовная ответственность, пишут "Известия". Наибольшее количество противников вакцинации нашли в Карелии — 18 человек. Восемь антиваксеров обнаружили в Ростовской области, пять — в Вологодской области, двух — в Смоленской области, и по одному — в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Якутии и Томской области. В пресс-службе Росздравнадзора пояснили, что антипрививочников удалось установить благодаря мониторингу средств массовой информации, социальных сетей и мессенджеров. Их могут привлечь к ответственности по статьям 207.1 и 207.2 Уголовного кодекса. ©
Гость
24 ноября 2021, 13:45
А что такие вот врачи-вакцинаторы скажут насчет ТРОМБОЗОВ? А каковы результаты побочного действия от вакцины через годы - рак, инфаркт, инсульт, бесплодие, врожденные уродства детей, бесплодие?!
Гость
24 ноября 2021, 14:25
Всего лишь 80 лет понадобилось для того, чтобы реанимировать труп фашизма и запустить ядовитое сердце зверя дабы он вернулся в новой форме, в новом обличии и в новом планетарном масштабе. Его больше не интересует ваша раса, национальность, цвет кожи, вероисповедание, уровень интеллекта, род занятий, пол и сексуальная ориентация. Его интересует наличие "для-вашего-же-блага" в крови, "колокольчика" в носу и цифрового аусвайса на девайсе. Он заменил замеры черепа на измерение уровня антител. Таблички " Nur fur Deutsche, Nur fur Arien" на "Вход только по сертификату...". Черный крест на красный. Тёплые объятия на холодную дистанцию. Цветные треугольники на цветные прямоугольники. Живого Человека на Мёртвый Код.
Гость
24 ноября 2021, 13:30
Прочитала первые 3 предложения и на этом закончила, уже не интересно. Надоели.
Гость
24 ноября 2021, 13:24
Если убрать доплаты врачам, коронавирус исчезнет!
Гость
24 ноября 2021, 13:52
У меня один-единственный очень-очень глупый вопрос: ограничительные меры в Челябинской области введены с 30.10.2021, тогда же начали колоть без ума и памяти всех подряд. Количество привитых выросло. Почему график заболеваемости растет?
Гость
24 ноября 2021, 14:48
В Японии с ростом числа вакцинированных росла заболеваемость. В августе их минздрав провел совещание, на котором честно сделал вывод, что вакцинация не способствует снижению заболеваемости. Обсудили опыт стран с низкой вакцинацией, но минимальным числом смертей и тяжелых течений. Взяли на вооружении их опят, сейчас в Японии нет смертей от ковид. Может научитесь лечить?
Гость
24 ноября 2021, 13:35
Пусть дядя лодку то не раскачивает, и смуту не вносит
Гость
24 ноября 2021, 13:47
С таким надрывом и практически слезой половина повествования о серьезности ситуации: люди борются за каждый глоток воздуха ..... вообще упускаем момент эффективности вакцины и лишь резюмируем - надо прививаться. И опять вопрос - что у этих врачей с логикой? Если бы их жижка работала и у нас наглядно прям рядом с близкими и коллегами не было не менее страшных ситуаций, люди бы сами пошли вакцинироваться.
Гость
24 ноября 2021, 13:49
Детишки УСОВ ПЕСЬКОВА. ПУБЛИЧНО ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ВЛИВАНИЯ ЖИЖИ, под надуманными предлогами!
Гость
24 ноября 2021, 13:43
Отдайте мне мои деньги! Ведь за вакцинацию денег не берут это же не коммерческий проект? Значит деньги на вакцинацию оплачивают из моих налогов. Я несогласен платить за тиражирование сомнительной жидкости, за оплату труда персонала занимающемся этой деятельностью, за рекламную компанию. Не согласен компенсировать убытки крупному бизнесу которые произошли из-за ограничительных мер (а крупный бизнес добьется этой компенсации). Не ставил ваш шмурдяк и не собираюсь. Отдайте мне мои деньги!
Гость
24 ноября 2021, 14:07
Врачишка называющий людей "антиваксерами" вызывает лишь отвращение.
24 ноября 2021, 14:31
это как и прививки собакам кто то ставит кто то нет может и с прививкой сдохнуть и без так и у людей хорош ее уже впихивать все индивидуально
Гость
24 ноября 2021, 13:49
Надоела тупая пропаганда. Чем больше заставляют, тем меньше желания прививаться.
Гость
24 ноября 2021, 14:34
Это хипстер какой то, а не врач.
Гость
24 ноября 2021, 13:37
ГЛУБОКО НЕУВАЖАЕМЫЙ пРОЦЕНКО... Я бы тебе тоже письмецо написал. С таким текстом: ПОШЕЛ ТЫ .. ... !!!!!!!!
Гость
24 ноября 2021, 13:43
Мне одному кажется, что за вакцинацию сильно топят только истинные друзья коренного населения страны - гинцбурги, макаревичи, проценко (бухарский не гой), познеры, жириновские и так далее. За что они так сильно нас хотят спасти, мы ведь последние 20 лет не делали им ничего плохого ? Даже наоборот, они у нас сейчас в полном шоколаде благодаря сами знаете кому.
Гость
24 ноября 2021, 13:34
Сами и проговариваются, как и Путин, даже между моими друзьями согласья нет.. То есть даже в высшем медицинском сообществе не определились нужна эта вакцина или нет. Но народу уже в обязательном порядке назначают
Гость
24 ноября 2021, 14:28
а че этот ваксер без маски?
Гость
24 ноября 2021, 14:28
Проценко не в курсе, что при прокалывании уха можно подхватить ВИЧ, гепатит, и т.п. прелести?
Гость
24 ноября 2021, 14:34
Ему бы с кистенём на большой дороге встречных уговаривать с добром расстаться - в это поверить могу. А в тонких делах, связанных с шельмованием населения, фейс не подходящий.
Гость
24 ноября 2021, 14:44
Нормальный человек с отбросами из ЕР не будет иметь дело....
Гость