RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
6 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

Люди с какой группой крови хуже всего переносят прививки. Рассказывает профессор

11 декабря 2021, 11:06
Полная хрень !!!
11 декабря 2021, 14:14
Напишите статью, как получается такая стабильная цифра по смертности 30(+-1) на протяжении нескольких месяцев? Привлеките профессора матстатистики. Какова вероятность, что эти цифры достоверны? Это уникальная ситуация, в которой надо разобраться.
Гость
11 декабря 2021, 11:22
о, наконец то про прививки и вакцины, а то почти с пути сбились- немного писали про страховую и вот опять выбрали правильное направление - О ВАКЦИНАХ
11 декабря 2021, 19:24
А я недавно читала от одного профессора тоже, что 3 группа хорошо держит иммунитет. Уж определились бы(
Гость
11 декабря 2021, 11:25
Расскажите лучше про отрицательный резус. Вот это действительно уникумы.
Гость
11 декабря 2021, 11:11
У меня третья. 2 года почти прошло, а я и не знал, что в такой зоне риска. О, ужас, как же дальше то жить, когда я узнал?!)))
Гость
11 декабря 2021, 11:15
Мне 60 , не уколотый, четвёртая плюс, в октябре три недели дома с короновирусу, за всю жизнь ни разу не лежал в больнице ( кроме когда родился ). Куаркод на год, спас от вакцинации .
Гость
11 декабря 2021, 15:51
Профессор ещё бы знаки гороскопа сюда приплел, тогда исследование получилось бы ярким и красочным...
Гость
11 декабря 2021, 11:29
хорошие статьи про коронавирус, всегда бодрят и держат в тонусе, не позволяют отвлекаться на митинги, манифесты, волнения, всегда отвлекают правильно
11 декабря 2021, 11:45
У мужа вторая группа, резус отрицательный - чуть не загнулся после первой дозы вакцины - головокружение, боль в горле, рука отваливается, температура до 38,9. У меня третья отрицательная - немного понывала рука и температура максимум - 37,4 один день.
12 декабря 2021, 19:02
То есть прививку ставить только второй группе? А почему тогда всех заставляют?!
Гость
11 декабря 2021, 11:27
С 19го года достали уже. Сколько ещё эта песня будет? Вечно?
Гость
11 декабря 2021, 11:38
С какой группой крови люди лучше переносят яды?
Гость
11 декабря 2021, 11:29
Уже каждый час начали пропагандисткие портянки выкладывать.
Гость
11 декабря 2021, 15:24
Бред конечно! пишут, что с четвертой группой чаще всего подвержены заболеваниям и сами же приводят статистику, что с четвертой меньше всего заражаются ковид. Из своих наблюдений наоборот вижу, что я болею реже всех своих знакомых. не знаю какой они там группы крови. думаю, что она никак не влияет на склонность цеплять болячки. Всем здоровья!
Гость
11 декабря 2021, 16:16
надоели со статьями на эту тему. хозяевам канал отрабатывает, а читать все противнее
Гость
11 декабря 2021, 21:34
Попалась в интернете аналогия и я, пожалуй, соглашусь. Короновирус и вакцинация сейчас как шаманство по вызову дождя в племени людоедов. Шаманы будут плясать свои дикие пляски до тех пор, пока не пойдет дождь в конце концов. Тогда все торжественно провозгласят, что этот дождь только благодаря шаманской пляске, а тех, кто не будет верить, того съедят.
Гость
11 декабря 2021, 11:08
Группа крови тут совершенно не причем. Просто не колитесь шмурдяком и не ведитесь на пропаганду.
Гость
11 декабря 2021, 14:16
Что только не придумают эти существа, лишь бы отвлечь народ ложью.
Гость
11 декабря 2021, 15:56
Что интересно они нам ещё через год про прививки скажут. Что все помрем кто прививки поставил через 10 лет ровно в обед или будем жить но память отшибет или ещё какую нибудь хрень выяснят😳😳😳
Гость
11 декабря 2021, 15:47
Более чем на 97% уменьшил количество официальных смертей от COVID-19 Институт здравоохранения Италии. Об этом 21 октября пишет газета Il Tempo. Иными словами, газета сообщила, что 130 тыс. официально умерших от ковида в Италии уменьшились до 4 тыс. «Да, вы правильно прочитали. Выяснилось, что 97,1% смертей, отнесенных до настоящего времени к COVID, не произошли непосредственно из-за COVID», — пишет Тоби Янг, автор материала на портале Daily Sceptic, обсуждая статью в Il Tempo. Дело в том, что Институт здравоохранения Италии отделил истории болезни пациентов, умерших непосредственно от ковида, и пациентов, у которых ковид был сопутствующим заболеванием. Таким образом, из 130 468 официальных смертей от ковида, зарегистрированных с начала пандемии, осталось только 3 783. «Все остальные итальянцы, которые ушли из жизни, уже имели от одного до пяти заболеваний. 7% из тех, кто ушли из жизни в возрасте старше 67 лет имели более трех заболеваний, 18% — как минимум два», — цитирует Институт здравоохранения Италии Il Tempo.
Гость
11 декабря 2021, 11:33
Из графиков видно, что Челябинская медицина умудряется стабильно "не вылечивать" 30 людей по линии коронавируса, не зависимо от количества больных? То есть количество положительных тестов и смертность от "ковида" совершено не зависят друг от друга? Очень дорогие врачи может вы займетесь лечением реальных болезней?
Гость
11 декабря 2021, 11:14
Вот это иным словом, кроме высер, назвать просто нельзя. У меня именно первая группа, мне больше 70 лет. Когда год назад заболела жена - достоверно, с потерей обоняния, правда, в лёгкой форме, я ни чихнул, ни пукнул. Весной этого года она прививалась и со своей третьей группой крови оба раза температурила по два дня. Летом я сделал анализ на антитела: показатель - аж 0,105. Это при минимально допустимом 0,8 - иммунитета ПРОСТО НЕТ! Но я не заразился, помните? В июле-августе привился сам. ВООБЩЕ никаких ощущений, только место инъекции на вторые сутки ощущал как ушиб. Вывод: сей профессор ушёл от политолога Соломона Розенблятта только в грамотности, но не в содержании. Мой ему совет: всё это дело свернуть в трубочку, поплотнее, и засунуть это себе в ж... - да, вы правильно поняли - в железный шкаф. ЭТО ШАРЛАТАНСТВО, А НЕ НАУКА!
11 декабря 2021, 12:48
Бред какой!
Гость
11 декабря 2021, 14:04
Опять про прививки😏 надоели. Колоться НЕ БУДЕМ. Ну что непонятного?
Гость
12 декабря 2021, 09:29
Не знала что нас всего 7 процентов), прививку перенесла нормально.
Гость
16 сентября 2023, 10:07
а
Гость
7 октября 2023, 17:35
ЕЯУ
Гость
11 декабря 2021, 11:50
Зачем проводить генную терапию здоровым людям?
Гость
11 декабря 2021, 11:27
Вакцина и прививка дело хорошее. 74.ру, расскажите, как можно назвать прививкой-вакциной, что ещё проходит клинические исследования. Исследования ещё не завершены, состав неизвестен(военная тайна), но СМИ из всех силёнок нахваливают её. Новомодная болезнь - разновидность ОРЗ. Да и патоген короновируса до сих пор не выделен. Но везде пугают какой-то пандемией, кому-то нужны чрезвычайные ситуации.
Гость
11 декабря 2021, 12:43
А у меня первая группа и отрицательный резус. Не могу сказать, что я быстрее выздоравливаю, потому что я и не заражаюсь вашим ковидом. В таком случае, зачем мне эта прививка?
Гость
11 декабря 2021, 13:55
Ну оочень большие достижения в здраво за хо ро не нии -сделать здоровых людей без симп томно больными. На большее у м а уже нет, т.к. у них не только агония паники ,но пан дем ия моз га началась.
Гость
11 декабря 2021, 14:08
Наверно профессор гехт или слер, котова ,которые исчезли с ра да ров полей. Похоже усиленно лечатся от народного гнева и спешно пакуют мешки т.к. время -то поджимает.