RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

52 комментария к публикации

Пятая волна ковида в России достигнет пика на этой неделе

8 февраля 2022, 17:05
Барабановирусная пропаганда!
Гость
8 февраля 2022, 18:24
Самокатная ващечетка!
Гость
9 февраля 2022, 12:29
Ага, конечно! В субботу муж заболел (первый раз за всю эту пандемию), а сегодня у меня горло заболело, как работать-то?
Гость
8 февраля 2022, 16:28
Это ведь никогда теперь не закончится, да? Колоть - болеть - колоть - болеть - колоть - болеть... И не нажрутся они никогда, да?
Гость
8 февраля 2022, 16:57
для начала по разу все укололись бы, и от этого уже выводы делали бы. Антиваксеры сами все это растягивают
Гость
8 февраля 2022, 17:41
Гость
8 февраля 2022, 17:41
для начала по разу все укололись бы, и от этого уже выводы делали бы. Антиваксеры сами все это растягивают
всем точно нельзя
Гость
8 февраля 2022, 17:49
Гость
8 февраля 2022, 17:49
для начала по разу все укололись бы, и от этого уже выводы делали бы. Антиваксеры сами все это растягивают
Вы точно уверены, что зло - это антиваксеры? Или вам по телевизору про это сказали?
Гость
8 февраля 2022, 16:41
Разрубит ли Путин с Макроном гордиев узел украинской проблемы? И кушал ли Макрон макароны от Макфы?
Гость
8 февраля 2022, 19:11
Думаешь Макрон челябинский нищеброд или свидетель газоледный?)
Гость
8 февраля 2022, 17:05
Пик цен достиг выше всякой волны!
Гость
8 февраля 2022, 21:36
Если бы
Гость
8 февраля 2022, 16:27
Некоторые врачи же сразу говорили - лучше переболеть основной массе и загнется вирус
Гость
8 февраля 2022, 16:36
и Российский фонда прямых инвестиций вместе с ним😜
Гость
8 февраля 2022, 16:54
куча народу переболела, а вирус не загибается что то
Гость
8 февраля 2022, 17:01
Гость
8 февраля 2022, 17:01
куча народу переболела, а вирус не загибается что то
Так нечего было непойми чем колоться. Надо было просто переболеть.
Гость
8 февраля 2022, 16:28
Чётко, по расписанию. Какой ответственный ковид.
Гость
8 февраля 2022, 16:59
"Использование вакцин «Спутник V» и «Спутник Лайт» помогло России справиться с омикроном значительно лучше, чем большинству стран." И чем лучше?
Гость
8 февраля 2022, 17:03
Заболевших и погибших меньше, очевидно
Гость
8 февраля 2022, 17:39
Гость
8 февраля 2022, 17:39
Заболевших и погибших меньше, очевидно
Только дело в том, что их больше
Гость
8 февраля 2022, 19:13
Гость
8 февраля 2022, 19:13
Заболевших и погибших меньше, очевидно
Меньше, чем где?)
Гость
8 февраля 2022, 17:49
А сколько всего будет волн?
Гость
8 февраля 2022, 18:08
По предварительным прогнозам будет 44 волны. Но это неточно.
Гость
8 февраля 2022, 18:09
Ванга сказала, что пандемия закончится в марте 2022
Гость
9 февраля 2022, 12:32
Пока много непривитых трудно сказать. Они основные виновники мутации вируса
Гость
8 февраля 2022, 16:26
Опубликуйте сколько этих волн будет и примерные даты , а то нужно своё будущее лет на пять спланировать .
Гость
8 февраля 2022, 16:34
Примерно десять, не меньше
Гость
8 февраля 2022, 16:38
Вот и прокололись,надо продвинуть вакцину и заодно детей проколоть вакциной
Гость
8 февраля 2022, 16:40
Тоже удивилась такому откровению
Гость
8 февраля 2022, 17:28
спасаемся от омикрона улетаем на марс, айлон маск обещал туда маршрутку запустить
Гость
9 февраля 2022, 12:32
И туда антиваксер проберется!
Гость
8 февраля 2022, 16:34
Какие молодцы! Все заранее и точно посчитали (читай запланировали).
Гость
8 февраля 2022, 16:41
Пора по канадски или уже по казахски лечение начать..
Гость
8 февраля 2022, 17:52
баранобесие продолжается
Гость
8 февраля 2022, 16:30
При чем здесь Кирилл Дмитриев, который возглавляет Российский Фонд Прямых Инвестиций. Ждем что Попова скажет
Гость
8 февраля 2022, 16:38
а потому, что Российский фонд прямых инвестиций занимается организацией производства вакцины «Спутник V» и продвижения на зарубежных рынках. Сказано же в статье.
Гость
8 февраля 2022, 16:52
Гость
8 февраля 2022, 16:52
а потому, что Российский фонд прямых инвестиций занимается организацией производства вакцины «Спутник V» и продвижения на зарубежных рынках. Сказано же в статье.
Значит ему не выгодно чтобы ковид закончился
Гость
8 февраля 2022, 17:02
Гость
8 февраля 2022, 17:02
Значит ему не выгодно чтобы ковид закончился
о том то и речь
Гость
8 февраля 2022, 16:58
74.ру стал ковидлосайт какой то.
Гость
8 февраля 2022, 17:24
💩шмурдяк зло ☠
Гость
8 февраля 2022, 18:27
Это потому что послабления сделали? Так сразу и волна прошла. А как только врачам зарплату вернут на обычный уровень, так сразу и эпидемия закончится, не зачем её будет раздувать.
Гость
8 февраля 2022, 18:28
Шампанское открывать? Маразматики...
Гость
8 февраля 2022, 19:44
"...в целом эксперты считают, что текущая волна ковида будет более протяженной, чем предыдущая..." Потому что когда была предыдущая привитых "Спутником было меньше чем сейчас.
Гость
8 февраля 2022, 19:57
Анти масочники рады?
Гость
8 февраля 2022, 21:51
А кто-то тоже на второй волне перестал считать?))
Гость
8 февраля 2022, 22:23
Фу как надоели!
Гость
8 февраля 2022, 16:52
Нас должна интересовать пятая колонна а не пятое волна. Распоясались там всякие саломоны и Костя Урал. Слава Братьям Ротенбергам и Дзюдоистам!!!
Гость
8 февраля 2022, 17:17
Хотелось бы думать , что это такой острый юмор)
9 февраля 2022, 09:26
Вся Россия - блогеры, тиктокеры и эксперты....