RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Гормональный животик: 3 причины, почему у женщин копится жир на боках и талии

Гость
7 апреля 2022, 15:59
Плюсом к массовому женскому ожирению идет полное отсутствие нормальных эндокринологов и гинекологов и выделяемый минимум талонов на гормональные анализы.
Гость
7 апреля 2022, 16:14
А мужики все прям как в 20 лет )))
Гость
7 апреля 2022, 16:14
полно животастых то )))
Гость
7 апреля 2022, 18:17
Гость
7 апреля 2022, 18:17
А мужики все прям как в 20 лет )))
Хрен с ними, с мужиками. Главное при желании проблемма обследоваться.
Гость
7 апреля 2022, 15:35
Челябинские девахи много едят и поклонницы КБ, поэтому у большинства уже к 30 от фигуры остаётся одно воспоминание!
Гость
7 апреля 2022, 15:37
Я в 30 и даже в 45как девочка была ))
Гость
7 апреля 2022, 15:48
А сейчас от прежней во мне остался только разрез глаз и нос кнопкой) а так одни щеки и живот. ничего уже различить нельзя😭 талию давно никто не находил(
Гость
7 апреля 2022, 15:54
Гость
7 апреля 2022, 15:54
А сейчас от прежней во мне остался только разрез глаз и нос кнопкой) а так одни щеки и живот. ничего уже различить нельзя😭 талию давно никто не находил(
А вот у меня .клоун .лицо худощавое :-) И никаких вторых подбородков :-)никогда щекастой не была .Не везет тебе с рождения видимо ))
Гость
7 апреля 2022, 19:24
Ко врачам не попасть. Сегодня записалась к терапевту, только через три недели дали запись. К эндокринологу по понедельникам к 7 утра надо, достаются талоны единицам. У кабинетов очереди. О каком здоровье речь?
Гость
7 апреля 2022, 20:27
Еще бы толк был от того .что к ним попал .
Гость
7 апреля 2022, 15:18
Я пила и буду пить, но бросать кушать Сахар не буду никогда
Гость
8 апреля 2022, 16:08
Тут кроме Лариски самарской или её клонов кто-нибудь есть вообще?
Гость
7 апреля 2022, 15:04
Я худой в целом, местами жилистый а живот и бока все таки есть. Есть вредная привычка, которую не могу одолеть. Люблю сладкое. А ведь сахар это очень вредный яд..
Гость
7 апреля 2022, 15:29
Да с чего ты взял то. что яд? сахар надо для мозгов есть. если они. конечно. в наличии) я вот пытаюсь восполнить этот пробел. но пока безрезультатно😢
Гость
7 апреля 2022, 16:17
Гость
7 апреля 2022, 16:17
Да с чего ты взял то. что яд? сахар надо для мозгов есть. если они. конечно. в наличии) я вот пытаюсь восполнить этот пробел. но пока безрезультатно😢
ты б на сайты для подростков шел )))
Гость
7 апреля 2022, 17:31
Гость
7 апреля 2022, 17:31
ты б на сайты для подростков шел )))
А ты бы шла на сайт для взрослых — сайт пенсионного фонда!😛
Гость
7 апреля 2022, 15:42
И да. Гость .из за гормональных сбоев вес может прирастать именно как говорят " из воздуха " )
Гость
7 апреля 2022, 19:12
Как? Объясните физику процесса
Гость
7 апреля 2022, 19:28
Гость
7 апреля 2022, 19:28
Как? Объясните физику процесса
Какая такая физика? Я пишу то. что думаю) и совершенно уверена в своих предположениях) верьте мне на слово!)
Гость
7 апреля 2022, 20:25
Гость
7 апреля 2022, 20:25
Как? Объясните физику процесса
ну я ж не профессор все же .
Гость
7 апреля 2022, 15:18
Теперь я .а не клоун .Не после 40 -ка .а после 50 у женщин начинает расти животик ...это так задумано природой ))) Именно там начинает вырабатываться главный женский гормон -эстроген .и с этим ничего не поделать ))Я вот перееданием никогда не страдала и малоподвижным образом жизни .но все равно поправилась .постепенно ..уже не 50 кг .как было в 45 ))И счас себя во многом ограничиваю .но совсем чтоль водой питаться ?))
Гость
7 апреля 2022, 15:24
А сколько счас в тебе весу? 150? Не переедает она! Только про жратву и пишет: и майонез тоннами лупазит, и пироженки, и мороженки с пивом!
Гость
7 апреля 2022, 16:11
Гость
7 апреля 2022, 16:11
А сколько счас в тебе весу? 150? Не переедает она! Только про жратву и пишет: и майонез тоннами лупазит, и пироженки, и мороженки с пивом!
А может это у тебя 150 ?))))
Гость
7 апреля 2022, 15:42
Я в гормональной эндокринологии хорошо разбираюсь. и в диетологии. Можно сказать. что я нутрициолог местного пошиба!
Гость
7 апреля 2022, 15:45
ыы
Гость
7 апреля 2022, 19:11
Откуда! вас ст)олько .набежало? (
Гость
7 апреля 2022, 15:10
Каждые 10 лет уменьшать рацион на 10%. Поэтому у нас нет столетних, что по "науке" они есть вообще не должны?
9 апреля 2022, 06:44
Просто у вас проблемы с математикой и вы не способны каждый раз отнимать 10% от остаточного
Гость
7 апреля 2022, 15:44
Еще прем гормонов может провоцировать аппетит .Взять тот же дексаметазон .От него зверский аппетит .не справишься с этим .я в госпитале даже ночью ела ))
Гость
7 апреля 2022, 15:53
Хотела добавить. что ела даже чужие запасы из холодильников. всем. кому передачки за день приносили. потом не досчитывались продуктов. А когда меня разоблачили. Я на другие этажи пошла побираться) очень кушать хотелось. А госпиталь был военно-полевой на краю Самары и продуктов совсем не достать было. Потом ночью стали меня привязывать к кровати. чтобы не питалась в неположенные часы. вот. вроде всё вспомнила. если что. допишу ещё)
Гость
7 апреля 2022, 15:12
Судя по статье у меня первый и второй тип ожирения: тут и переедание. и малоподвижный образ жизни. и ранний климакс и жировые отложения в области пузика) но это лишь добавляет шарма к моему образу)
Гость
7 апреля 2022, 15:16
Все кто хочет похудеть отдавайте Сахар мне
Гость
7 апреля 2022, 15:34
А почему про мужиков не пишут? Что. только у женщин отрастают пузяки? После 40+ на мужиков смотреть тошно. до чего свесили окорока свои! Я вот в свои 60 с лишним общаюсь только с 18+ до 35! И только с костлявыми. Я сама как колобок. тощий мужчина смотрится рядом со мной импозантно) и вычурно)
Гость
7 апреля 2022, 15:40
А спонсор нашего выпуска — Гормональный всплеск. Гормональный всплеск — ты всегда думаешь за нас!
Гость
7 апреля 2022, 15:39
Гость -гормоны такая штука .что с ними никакое питание и тренировки не справятся )Они регулируют все процессы в организме .У нас их очень много -гормонов .
Гость
9 апреля 2022, 11:07
Накопления жира это главный механизм выживания человека за все эти тысячи лет. И этот шаблон в генах никуда не делся, работает по прежнему. Может в будущем сможем управлять метаболизмом.
Гость
7 апреля 2022, 15:16
А мне нравится как выглядит Алина. Она очень хороша собой. Вот только жалко что на неё хотят наложить санкции. Мне неприятно видеть эту несправедливость
Гость
7 апреля 2022, 15:19
--
Гость
7 апреля 2022, 15:37
Вот вы говорите гормональное. А откуда вес возьмётся-то, гормоны из воздуха его вырабатывают? И почему его нельзя убрать при помощи тренировок и правильного питания?
Гость
7 апреля 2022, 15:39
Надо меньше жрать! И пиво не надо воздырять вёдрами. И пузов никаких не будет.
Гость
7 апреля 2022, 15:27
Мне очень нравится фигурка оленьки бузовой) красивая, стройная девочка, ножки загляденье. грудь правда маловата. но зато песни какие красивые поёт)
Гость
8 апреля 2022, 17:27
Примите мои соболезнования
Гость
7 апреля 2022, 15:09
Жалкий зеленый доллар так упал, что мимолетящие ввысь вслед за Калибром Рубль и Юань его даже не стали поднимать! Байден горько плачет склонившись с Псаки над чемоданом долларов, ведь теперь они стали никому не нужны!
Гость
7 апреля 2022, 15:11
В германии на грязный доллар не купить даже 200 мл масла! Кому теперь нужен ворох грязной фейковой бумаги?