90% всех проблем со здоровьем и развитием у детей, из за неправильно принятых родов. У меня воды отошли, и почти 2 суток ребёнок был без воды. Схваток не было, и толь чере сутки начались схватки. Но, родовая деятельность была слабой. Мучилась ещё сутки. В итоге дочь выдавил, имеем кучу проблем со здоровьем. Проблем с нервным, физическим развитием. Отстаём по всем показателям. Спасибо горе врачам, кесорить они отказались. Типа они за естественные роды.
Гость
20 мая 2022, 15:51
Маруся, в каком роддоме было и год?
Гость
20 мая 2022, 16:37
Здоровья дочке.
Из всего могу сделать только один вывод: платные роды. Иначе просто рулетка
Гость
20 мая 2022, 16:38
Гость
20 мая 2022, 16:37
Здоровья дочке.
Из всего могу сделать только один вывод: платные роды. Иначе просто рулетка
Для чего-то эволюция сделала процесс появления человека на свет настолько сложным, что современная женщина самостоятельно, без медицинской помощи этого сделать почти не в состоянии. Да и в результате вмешательства докторов итоги не всегда положительные. 🤔
Гость
20 мая 2022, 15:37
Давление на живот давно запрещено, но в наших РД применяются чуть ли не на каждой третьей. Рожала в 7 (чуть ли не самый хвалёный РД че), так там каждой второй на живот в потугах давили
Гость
20 мая 2022, 16:35
Если при касерво совсем нет схваток, то каким образом ребенка доставать? Весь живот ведь не разрезают, надрез маленький и снизу. Поэтому выдавливают. Хотя в каких-то случаях, наверное, можно этого избежать.
Гость
20 мая 2022, 17:31
Гость
20 мая 2022, 16:35
Если при касерво совсем нет схваток, то каким образом ребенка доставать? Весь живот ведь не разрезают, надрез маленький и снизу. Поэтому выдавливают. Хотя в каких-то случаях, наверное, можно этого избежать.
Что за бред? Схватки - при экстренном кесареве, там разрез делают большой, потому что времени нет. А вот при плановом кесареве - уже чудная методика fast-track recovery, с маленьким разрезом и "косметическим" швом, которому так радуются дамы. Но им невдомек, что ребёнку наверняка свернут при этом шею - потому что размер головы ребенка значительно больше разреза. Причем это может остаться незамеченным и невыявленным, но у ребенка будет повышенная капризность, возбудимость, СДВГ, проблемы с обучаемостью, памятью, и прочее. И, что самое подлое, делается это не для того, чтобы сделать кесарево менее травматичным для женщины, и не для того, чтобы шрам был красивым - нет, чтобы женщина занимала койко-место не 10-12 дней, как раньше, а 4 дня, и экономились средства ОМС.
Лично если бы я тогда знала об этом, и могла выбрать - маленький шов или здоровую шею у ребенка, я выбрала бы здоровую шею и большой шов!! Восстановление шеи ребенка у остеопата обошлось мне тысяч в 80.
Гость
20 мая 2022, 17:41
И я там рожала, причем платно...
Также выдавливали ребенка. Уточняю, у меня были естественные роды
Гость
20 мая 2022, 15:54
У миши и васи были такие травмы?
Гость
20 мая 2022, 15:12
Редакция снова пытается разжалобить, зачем???
Гость
20 мая 2022, 15:29
???
Гость
20 мая 2022, 15:55
Полное отсутствие компетентности автора статьи в рассматриваемом вопросе.
Гость
20 мая 2022, 17:06
У меня тоже задержка речи. но пишу я ооочень быстро - так быстро. что мысль не догоняет слова. улетевшие на просторы инета)) но при родах никакой травмы не было. я вас уверяю. просто мама носила меня 11 месяцев. и я засиделась)) в чреве!)
Гость
21 мая 2022, 00:31
А у меня были очевидные проблемы после падения головой вниз, но врачи только писали диагноз "сколиоз" и ничего больше не предлагали. Только в возрасте за 30 узнала, что у меня атлант смещен, из-за этого проблемы с позвоночником все и были!
Гость
21 мая 2022, 12:56
Акушерка при родах что Бог. Сделает правильно проблем нет.а если вредитель то туши свет.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
южн.
753мм 92%Задержка речи и проблемы с вниманием: невролог назвала неочевидные последствия родовых травм у ребенка