Вертелся как уж на сковороде. До последнего тянул. Еще по поводу "спецоперации" молчит, боится, что в Европу не удастся сбежать. как говорится и рыбку съесть охота и сами понимаете что...😁
РЖД, отменяйте свой маскарад. Над вами все уже смеются. Или кто-то масок впрок закупил?
Гость
31 мая 2022, 20:35
Наелись наконец то масок своих
Гость
31 мая 2022, 20:08
Оно и носило рекомендательный характер)) Поскольку нормативные акты Правительства Челябинской области могут выпускаться в виде указов и постановлений. А по масками изначально выпущено распоряжение, которое не является нормативно-правовым актом))
Гость
31 мая 2022, 20:15
в Челябинской области не выпускаются указы!
Гость
31 мая 2022, 21:40
Житель, только маргиналы в лице охранников этого не знали и шестерили с удовольствием перед насяльниками, нарушая права граждан.
Гость
31 мая 2022, 20:44
А когда-нибудь отменят вакцинацию? На работе нас все еще отстраняют, если нет прививки
Пожалуй все равно еще в маске похожу, лишним не будет, а за тех кому маски надоели только рад
Гость
31 мая 2022, 21:44
Настолько привык к маске, что уже даже как то непривычно без нее, хоть и приятнее)
Гость
31 мая 2022, 23:25
Т.е. разрешат теперь все митинги?
Гость
1 июня 2022, 02:54
Даже отменив и то троллятины с однотипными тупыми комментами нагнали, ну что за чиновники у нас такие
Гость
31 мая 2022, 21:14
А перчатки когда отменят?
Гость
31 мая 2022, 21:29
Такой холод на улице,носите еще...
Гость
31 мая 2022, 20:36
Если маска защищает,то зачем тогда вакцинироваться? А если не защищает,то зачем тогда ее носить? Если вакцинированные боятся заразиться от невакцинированных -значит вакцина не работает? А если вакцина не работает,то зачем тогда вакцинироваться?)))
Если ремень безопасности позволяет увеличить шансы на выживание, но при этом не делает человека бессмертным, стоит ли его одевать?
Гость
31 мая 2022, 21:22
Слишком много вопросов! Медицина здесь бессильна что то обьяснить...
Гость
1 июня 2022, 10:54
Это называется полным крахом всех реформ образования. Ты являешься прекрасным тому примером.
Гость
31 мая 2022, 20:02
наконец то!
Гость
31 мая 2022, 20:48
Медленный газ, губер какой-то...
Гость
31 мая 2022, 21:41
Ура!! Наконец то
Гость
31 мая 2022, 21:44
А что, надо было маску носить? Упс!
Гость
31 мая 2022, 21:48
Даже отвык уже как то без нее ходить, как будто новый мир для себя открываешь
Гость
31 мая 2022, 21:51
Надеюсь отмена масочного режима не приведет к росту заболеваемости
Гость
31 мая 2022, 22:12
А при госпитализации нужен тест на ковид?
Гость
31 мая 2022, 23:06
Да наконец то уже,цирк с масками закончится, Магнитогорск,комбинат,цирк,на проходной маску одень,чтоб фейс узнали,на мгновение сними,снова одень,а через проходную прошел,можешь снимать,и до работы едешь без маски,ну правда,сколько можно,при этом всех обязалово прививку сделай
Гость
31 мая 2022, 23:45
С одной стороны мой запас масок внезапно стал не нужен. А с другой мы еще на шаг приблизились, к доковидным временам. Так что все таки рад)
Гость
31 мая 2022, 23:49
Ну отменили и отменили, все равно не замечаю ее уже
Гость
1 июня 2022, 03:32
Ахаха, да он сам и его семейка на 9 мая разгуливпли по центру города без маски. И Котова тоже.
Полицияяяяяяяя!!!! Где взыскания?!
Гость
1 июня 2022, 09:41
Ну все ОЗОН, больше ты меня не заставишь забирать оплаченный товар в маске!!!
Гость
1 июня 2022, 10:04
Как обычно в прессе, лишь бы ляпнуть, где ссылка на документ?!
Гость
1 июня 2022, 10:45
А, где официальное постановление на отмену? Мне нужно для руководства
Гость
1 июня 2022, 11:09
Странно ,постановление губернатора есть ,а маски все равно требуют.Сегодня была в областной больнице ,на Воровского, там в поликлинику без масок не пускают,мотивируя тем ,что ничего не знают.
Гость
1 июня 2022, 14:30
Putin у надо выдать нобелевскую премию мира,он за 10 минут объявления спецоперации вылечил весь мир от Ковида!
Гость
31 мая 2022, 22:22
А почему в больницах и поликлиниках требуют маски? Отменять так везде. До ковида же без них обходились. Хочется дышать уже ....
Гость
1 июня 2022, 08:32
Там априори больные люди. Внутрибольничная инфекция - не слышали? Начиная от гриппа, заканчивая бытовым сифилисом.
А я не собираюсь снимать пока маску.Пусть хоть все ехидством изойдутся,буду ходить пока в области не будет нулевого заболевания.Один Господь знает когда и откуда может прилететь "подарок".Оно мне нужно.
Чтож антимасочники, вот и настал на вашей улице праздник, можете официально маску не носить)
Гость
1 июня 2022, 09:44
Так вам, ковидиотам, никто не приказывал её снимать, продолжайте маскарад.
Гость
31 мая 2022, 20:09
Спасибо Владимиру Владимировичу, победил коронавирус.
Гость
31 мая 2022, 20:19
Спасибо!
Гость
31 мая 2022, 20:43
Олеша отменятель.
Гость
31 мая 2022, 21:17
"За прошедшие сутки в Челябинской области выявлено 106 новых случаев заражения коронавирусом, в том числе у 13 школьников. "
Э... точно отменен?
Гость
31 мая 2022, 21:32
УРА!!! Наконец то!!! В общем то я для себя его уже давным давно отменил, еще когда началась так называемая "третья волна", и носил в кармане на всякий случай, где просили надеть - напяливал. Осталось отменить панику и рисованную фуфло-статистику.
Гость
31 мая 2022, 21:46
отличная новость, а то маски и вправду надоели уже, хотя головой и понимаю для чего это было все
Гость
31 мая 2022, 21:45
С чем нас всех и поздравляю!
Гость
31 мая 2022, 21:49
Новость просто огонь!!
Гость
31 мая 2022, 21:53
Чтож своевременно, заболеваемость как раз снизилась значительно
Гость
31 мая 2022, 21:55
Такое дело и отметить можно, важное событие в регионе ))
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
747мм 86%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
В Челябинской области спустя два года пандемии отменен масочный режим