RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В России открылся «детский сад» для бабушек и дедушек. Чем они там занимаются? Репортаж из необычного места

18 июля 2022, 12:53
зто здорово
Гость
18 июля 2022, 11:37
В Самаре очень нужен такой детсад, для бабушки Ларисы!
Гость
18 июля 2022, 16:41
Чего ???? С дуба что ли рухнул? ))
Гость
18 июля 2022, 11:44
Гос.дума чем не садик для пенсионеров!
Гость
19 июля 2022, 04:59
Было у отца два сына: старший умный был детина, средний сын и так и сяк, младший Ванька был gay.
19 июля 2022, 08:19
Дорого…🥱
18 июля 2022, 11:12
о класс, хоть на полдня,мне нужен такой дс для бабушки, срочно
Гость
18 июля 2022, 11:12
Главное чтобы радио всегда было включено,чтобы бабули непрерывно слушали радио Вести-Фм, программу "полный контакт" с Соловьевым В.Р. и др.!
Гость
18 июля 2022, 11:30
Медведев приедет лекцию читать о спец.операции .
Гость
19 июля 2022, 08:38
О, да! У мамы Вести FM орут. 😠
Гость
18 июля 2022, 11:45
Тёща 90 летняя смотрит целыми днями путинский ящик, а потом пытается выносить всем мозги. Вот бы её в садик, чтобы они там друг другу голову промывали...
Гость
18 июля 2022, 11:55
Надо обратиься в соц. службу по району( точно знаю, что в Центральном есть такой кружок, располагается по Лесопарковой).
Гость
18 июля 2022, 12:28
В каждом районе г. Челябинска есть такие учреждения называются муниципальное бюджетное учреждение комплексный центр соц. обслуживания населения. (Это где выдают макароны малоимущем) В других городах такие тоже есть.
Гость
18 июля 2022, 11:14
Просто здорово!!! Это очень нужный детский сад, надо это направление развивать по всей России.
Гость
18 июля 2022, 11:39
классная новость, в Челябинске есть?)
Гость
18 июля 2022, 11:43
Того парня видишь?, да! На базе центра Утёс есть бесплатные заезды для пенсионеров + в каждом районе в центрах соц защиты есть группы для пожилых людей, инвалидов
Гость
18 июля 2022, 11:59
Гость
18 июля 2022, 11:59
Того парня видишь?, да! На базе центра Утёс есть бесплатные заезды для пенсионеров + в каждом районе в центрах соц защиты есть группы для пожилых людей, инвалидов
Гость, я на будущее!)
Гость
18 июля 2022, 16:07
Там занятия проводят молодые челы)).. мне подходит!).. а запеканку там с майонезом дадут?)..
Гость
18 июля 2022, 16:43
😆
Гость
18 июля 2022, 16:58
Тебе дадут , челябинец ))
Гость
18 июля 2022, 14:46
Отличная идея! Если бы государство было ориентировано на граждан и их благополучие, такие "садики" появились не в единичном варианте. Да и досуговые центры были бы востребованы. Много одиноких стариков. Им общение, как лекарство.
Гость
18 июля 2022, 17:19
зачем? наоборот надо.. поменьше их. отработал до 60 и в землю. а то еще пенсии им плати..за что?
Гость
18 июля 2022, 11:42
Дайте контакты, тёще 92 года, точно ей в садик пора.
Гость
18 июля 2022, 14:50
навеяло сразу про гос думу
Гость
18 июля 2022, 15:24
Ещё моя бабушка говорила: "Что стор, что мал". Хорошее дело, на самом деле. Утром отвозить, вечером забирать. И родственники могут работать, и старики не брошены, вечерами, в праздничные и выходные с семьёй.
Гость
18 июля 2022, 16:48
Ну вот это хорошее дело , У. нас маме . Хоть и 83 , но все с с ней в порядке , что радует . Вообще у нас В роду ни. У. кого деменция не было . Ни расстройств каких тт , о чем в статье , но раз такое существует . То хорошо что где то могут помочь людям
Гость
18 июля 2022, 23:53
Грустно все это .............
Гость
19 июля 2022, 13:53
Очень хорошая задумка и главное помощь, спасибо Вам большое. Хотелось бы что бы и у нас в Челябинске открыли такой д/с. Ноо не только для больных а и для здоровых людей и чтоб там был и завтрак, обед , муз занятие подготовки к утренникам, физкультура. Боже как хочется в такой д/с. Я бы с удовольствием и ходила и помогала. Бывший воспитатель д/с.
Гость
20 октября 2022, 13:35
Очень нужное дело. Это нужно открывать повсюду. За этим будущее,👍 я считаю.