перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Фитнес-тренер советует: упражнение «мертвый жук» поможет избавиться от жира на животе и талии

Гость
13 августа 2022, 17:51
Я так понимаю, что перед жуком нужно полгода побегать в поликлинику за талонами к врачам и на узи, чтоб проверили повоночник и разрешили его делать.
Гость
13 августа 2022, 17:27
Алиона Хильт! Какое благородное имя! Верно, из древнего семейства Гогенцоллернов?
Гость
13 августа 2022, 17:47
Хожу в тренажерку. Могу сказать , что 90 процентов женщин туда ходят просто так. Когда они умиляются на мой сухой пресс, я им говорю про питание , они резко меняют тон. Лучше я умру в спортзале , но не откажусь от быстрых углей. Лак я со 80 кг приседаю и не умираю в спортзале. Как они с розовой гантельной что то там сделать себе хотят
Гость
13 августа 2022, 19:03
Ну и толкайте свою штангу, а нас и с гантелькой любят.
Гость
13 августа 2022, 19:10
Худая жена-беда в семье. Сама не ест и другим не готовит.
Гость
13 августа 2022, 19:13
Гость
13 августа 2022, 19:13
Худая жена-беда в семье. Сама не ест и другим не готовит.
Как раз таки, ест и немало, но правильную еду, и кормит своих тем же) А не всякой бякой , типа пельмЕней))
Гость
13 августа 2022, 17:21
Можно ещё приседания делать с тазиком беляшей на голове),, только если падают на тебя, чур не хватать и не жрать)., тогда точно жир сжигается),,..
Гость
13 августа 2022, 17:29
Я почему то думал, что кроме как длительными упраждениями, с живота жир не сгонишь.
Гость
13 августа 2022, 17:45
Так и надо делать длительно) И еще питание наладить)
Гость
13 августа 2022, 18:53
Напишите статью о том, как убрать жир с живота тем, кто и так худее некуда.
Гость
13 августа 2022, 19:14
Для всех все одинаково, за исключением небольших нюансов. Питание и занятия)
Гость
14 августа 2022, 15:11
Бегите от такого тренера, который в 2022 году все ещё говорит,что жир с живота сжигается упражнениями,а не питанием.
Гость
21 августа 2022, 09:59
Между тем исправлением осанки очень хорошо он "сжигается". А она как раз упражнениями исправляется.
Гость
13 августа 2022, 22:29
Чтобы сжечь жир на брюхе, надо либо вкалывать как лошадь в мыле либо жестко считать калории. А лучше и то и другое одновременно. Все только через страдания и никак иначе.
Гость
14 августа 2022, 15:21
Хоть бы схемку нарисовали или фотки положений. Словами описали непонятно, можно так, а можно эдак. Как правидьно?
Гость
15 августа 2022, 13:09
Таких фитнес экспертов слушать, себе дороже выйдет..
Гость
15 августа 2022, 18:31
Кушоц надо меньше, а тренироваться больше. И все.
Гость
17 августа 2022, 03:22
Попробовал жир с живота не исчез, но моторика улучшилась,теперь могу левой рукой чай пить,а правои ногои на хлеб масло мазать
14 августа 2022, 03:57
есть проще гораздо упражнение .лечь на спину .и прижимать позвоночник к поверхности мышцами живота .напрягая их .это из шейпинга .
Гость
13 августа 2022, 21:58
Эксперт? Это бред. Избавиться от чего-то при помощи - этих советов, все равно, что верить в волшебную палочку. Животик на фото - красивый ))
Гость
13 августа 2022, 22:31
Чтобы иметь такой живот, нужно сделать фитнесс смыслом жизни и работой и жить в зале.
Гость
13 августа 2022, 17:10
Ахмат вкусный чай! Благослови Аллах его дни!
Гость
13 августа 2022, 17:19
Аллах это кто