RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

91 комментарий к публикации

«Состояние жуткое, больных трясет»: врачи перечислили все симптомы гриппа, захватившего регионы

8 декабря 2022, 08:57
в России начали вводить противоэпидемические меры. К примеру, в Ярославской области приняли решение вернуть масочный режим. меры должны быть в виде бесплатного лечения а не масками
Гость
9 декабря 2022, 10:13
Не приняли решение а дали рекомендации, а рекомендации на усмотрение Народа.)
Гость
9 декабря 2022, 15:09
А с Гинзбургом посоветовались?
Гость
12 декабря 2022, 08:06
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
Гость
8 декабря 2022, 08:18
То тарелками пугают, дескать подлые летают. То у них собаки лают, то руины говорят...
Гость
8 декабря 2022, 08:25
Дорогая передача. 😁
Гость
8 декабря 2022, 14:11
Сегодня жутко трясло с утра, но выпив капустного рассола, перестало трясти, думаю , это не грипп!
10 декабря 2022, 11:17
😁😁😁😁👍👍👍👍
Гость
11 декабря 2022, 00:12
Ха👍
Гость
11 декабря 2022, 06:34
Гость
11 декабря 2022, 06:34
Ха👍
Правильно это не грип это похмелье, а от капустного рассола побег в туалет на часа два обеспечен , только успей, а то капуста она такая , а рассол темболее он жидкий 😂😂😂
8 декабря 2022, 08:18
Хватить жути нагонять.
Гость
9 декабря 2022, 23:18
Причём тут жуть на гонять? У нас на работе за неделю слегли 70%сотрудников с высокой температурой, кашлем, головной болью, насморком. Такого количества больных не было даже в 2020 при ковиде. Теперь сами носим маски, без введения масочного режима
9 декабря 2022, 23:39
Гость
9 декабря 2022, 23:39
Причём тут жуть на гонять? У нас на работе за неделю слегли 70%сотрудников с высокой температурой, кашлем, головной болью, насморком. Такого количества больных не было даже в 2020 при ковиде. Теперь сами носим маски, без введения масочного режима
Елена, можете противогазы носить.
Гость
8 декабря 2022, 18:33
Что ковидла уже никогмунне интересна? Вспомнили про вич и грипп.как задолбали хооспаде.
Гость
8 декабря 2022, 08:36
Всю рассеюшку с февраля трясет и состояние жуткое)
Гость
10 декабря 2022, 19:36
Трясет точно февраля,только 1917 года
Гость
8 декабря 2022, 08:31
То повестками стращают, Будто кто-то их вручает. Словно мухи тут и там Ходят слохи по домам А бессовестные 74ру (сорри что не в рифу) их разносят по умам.
Гость
8 декабря 2022, 11:38
У меня половина признаков "свинячьего гриппа" - боли в горле, сухой кашель... почти всё кроме костных и мышечных болей, но это не грипп, а последствия выбросов наших заводов и высокое давление, прибившее эти выбросы к земле
Гость
8 декабря 2022, 16:00
В связи с ухудшением финансового положения, из-за политики нашего правительства, Россияне стали гораздо хуже питаться, что неприменно сказалось на иммунитете, вот и причина.
Гость
8 декабря 2022, 16:15
Во вторую мировую ещё хуже питались, и меньше болели
8 декабря 2022, 18:36
не только питаться хуже. Пенсионеры экономят на воде. Самыми изощрёнными способами. Для здоровья от этого большой вред.
Гость
8 декабря 2022, 21:22
Всяви с чем это мы стали хуже питаться? Не придумывайте ничего не изменилось
Гость
8 декабря 2022, 11:55
Главное чтобы вместо носа пятак не вырос и хвостик не появился а так мы свинной грипп переживем...
Гость
16 декабря 2022, 09:46
Главное чтоб хвостик не отвалился..
Гость
8 декабря 2022, 13:56
Что-то не заметили мы пандемии в 2009-2010 году.
8 декабря 2022, 14:38
Ноябрь 2009.. 2 недели на картине были.. я тогда в университете училась.
Гость
8 декабря 2022, 17:54
8 декабря 2022, 17:54
Ноябрь 2009.. 2 недели на картине были.. я тогда в университете училась.
И много вас на картине, маслом писанных было? 😁
9 декабря 2022, 09:19
Гость
9 декабря 2022, 09:19
И много вас на картине, маслом писанных было? 😁
У меня сестра умерла тогда. Свидетельство о ее смерти тоже маслом писанное?
8 декабря 2022, 08:35
Прививку ставить надо было вовремя.
Гость
8 декабря 2022, 09:49
От быстромутирующих вирусов бесполезны прививки. Спортом занимайся, гуляй и не жри все подряд. Иммунитет укрепляй.
Гость
8 декабря 2022, 13:05
Чтобы свою иммунную систему подкосить чужеродной шнягой, попавшей сразу в кровь ? Тогда как традиционным способом вирус сначала попадает на слизистую и там начинается борьба организма, ослабляя вирус и мобилизуя естественный иммунитет. А ещё почитай, на каких отходах выращивают субстанции для вакцин и какие консерванты туда добавляют.
8 декабря 2022, 14:26
Гость
8 декабря 2022, 14:26
От быстромутирующих вирусов бесполезны прививки. Спортом занимайся, гуляй и не жри все подряд. Иммунитет укрепляй.
Отчего тогда карантин? Пусть плюются друг в друга вирусом в школах. Укрепляют иммунитет. 😁
Гость
8 декабря 2022, 16:53
А как попасть на прием к терапевту, подскажите? Не могу записаться
Гость
10 декабря 2022, 19:37
Не смешите народ и себя не позорьте
Гость
8 декабря 2022, 08:32
Скатились 74ру окончательно
Гость
8 декабря 2022, 22:01
А всю госдуму случаем не трясёт?
Гость
9 декабря 2022, 08:53
каронавирус все, актуальность потерял...
Гость
8 декабря 2022, 13:08
Не знаю насчёт симтомов, но я сам и вокруг меня родные в течение двух недель переболели без температуры:- первый день - сильная боль в горле, потом сопли, потом редкий сухой кашель. Ни болей, ни ломоты, ни температуры. Колян Крючков, скажи, что это было ?
Гость
9 декабря 2022, 09:47
ОРВИ
Гость
9 декабря 2022, 05:32
Заходишь в школу, а там учителя, тех.персонал ходят кашляют, чихают, из носа всё бежит и все без масок, соответственно болеет больше половины учеников школы и карантин ни кто не вводит.
Гость
9 декабря 2022, 09:56
Как раз наоборот, от детей педагоги заражаются.
Гость
9 декабря 2022, 15:21
Какие коварные, где-то специально заражаются и ходят чихать на детушек.
Гость
11 декабря 2022, 22:08
Гость
11 декабря 2022, 22:08
Как раз наоборот, от детей педагоги заражаются.
Да да,конечно!!..А вот дети от кого заражаются?..Не только учителя, вообще взрослые- выходят на работу и ещё гордятся: дескать,я даже больная/ больной на работу хожу,я грипп на ногах перенесла/перенес!! Поэтому никак из этого дерьма выбраться не можем!(((.. Неважно себя чувствуешь? Сиди дома!! Ребенок заболел? Возьми бюллетень и сидите дома!!! ...но видно не все способны это понять(((..
Гость
8 декабря 2022, 08:28
Боюсь боюсь. Ай как страшно.
Гость
9 декабря 2022, 05:28
А у нас, что терапевты появились? У нас в детской поликлиннике сидят одни фельдшера, терапевтов ни кто давно не видел.
Гость
9 декабря 2022, 10:19
Опять начинают жуть нагонять и лодку раскачивать. Народ поймите, во всех этих указах или приказах, чётко или косвенно прописано, что это рекомендовано или другими сопоставимыми словами, а значит на усмотрение Народа, распечатывайте эти так называемые указы, приказы и проверяйте их, имеют ли они какую нибудь юридическую силу и нужно ли их исполнять, советую ещё почитать про договор оферты что это такое. Всем Добра!!)
Гость
9 декабря 2022, 17:43
Не, ну, конечно, никто не отрицает, массовые заболевания, долгое течение болезни и тд, и тп. Но вот жуть такую не просто так же нагоняют😄 Всё это мы прошли с псевдомандемией предыдущей, которой народ колбасили два года, а потом она вдруг резко прекратилась))
Гость
10 декабря 2022, 15:30
Ну вот опять!Два года никто не болел гриппом и от куда он опять вылез?)))
Гость
10 декабря 2022, 20:13
Всю жизнь не прививался от того что госики наши предлогают и заставляют, жив, здоров, слава богу, 60 лет!
Гость
11 декабря 2022, 11:22
Странное дело, как только начали ставить прививки от гриппа, так все повально начали им болеть в огромном количестве!!! Совпадение?! Не думаю!!!
Гость
11 декабря 2022, 11:25
Пока не ставили прививок, всё было хорошо, как начали их делать, так количество заболевших возросло в геометрической прогрессии!!! Совпадение?! Не думаю!!!
Гость
11 декабря 2022, 12:47
А перед этим родители детей в школу выпроводили с кашлем, соплями итд
Гость
8 декабря 2022, 18:52
на улице мороз, в некоторых квартирах +18-19, великое открытие, что люди будут массово мерзнуть и болеть, мда...
Гость
8 декабря 2022, 16:53
Расскажите лучше про прививку от гриппа. Мало чего знаем. Когда и на насколько от нее иммунитет? Стоит ли ее прямо сейчас ставить?
Гость
9 декабря 2022, 10:45
Расскажу. На работе нас заставили всех привиться от гриппа. За несколько лет до этого болела им. Очень не понравилось! Поэтому без колебаний согласилась на укол. Заболела после неё тяжелее первого раза, пластом лежала, 10 дней была на больничном. С тех пор никаких прививок не делаю, от ковидной отказалась и он мимо прошёл. Думайте сами, решайте сами - болеть или не болеть от гриппозной прививки.
Гость
9 декабря 2022, 17:44
Я привку от гриппа сдела в конце августа 2022 года
Гость
8 декабря 2022, 08:31
Лишь бы солдатики не болели в окопах
Гость
8 декабря 2022, 08:31
лечат арбидолом, грипфероном?
8 декабря 2022, 11:50
Гость, пургеном
Гость
9 декабря 2022, 12:05
А это точно ГРИПП? Не COVID-19?
Гость
10 декабря 2022, 01:15
Вот читаю: и сразу горло и нос заболели..
Гость
10 декабря 2022, 09:36
Что будет-то будет
Гость
10 декабря 2022, 13:20
После посещения горелого Триумфа и лавировании между всё хапающими покупателями получил следующее: три дня температура 37.8 + повышенное давление. Состояние как будто верхнюю часть тела переехал комбайн, нет кашля, но ангина знатная. На четвёртый день всё нормализовалось, но забило носоглотку и чихаю практически не переставая. Вот так как-то.
Гость
11 декабря 2022, 09:18
Веская причина
Гость
11 декабря 2022, 13:39
А какие анализы берут, на этот грипп, интересно.? У нас даже горло не смотрит фельшер, как все сразу заболели этим гриппом. Нет медицины, нет анализов, а грипп свиной есть.
Гость
12 декабря 2022, 00:01
Вот полностью согласна с предыдущим оратором, с Владимиром Семёновичем, ну не вышел у вас каменный цветок, господа сатанисты! Но! Нам надо перестать жить по своим хотелкам, вернуться к Вере, Богу.
Гость
12 декабря 2022, 00:38
Надоели со своими псевдострашилками уже до жути. Бизнес терпит крах, просто нужно "" господам"" очередной транж с народа тряхонуть. Вот и весь вирус. Что то сами то не загнутся никак от своих мифических вирусов.
Гость
12 декабря 2022, 13:52
Ага. Так же и ковид у них в прошлом году начинался. Те же симптомы. И 20 лет назад мы с такими же симптомами болели обычным гриппом. И ни паники ни навязывание вакцин не было. А ещё помню момент. Когда появились первые вакцины от гриппа. Это было лет 17 назад, не помню точно. И все, кто у нас на работе привился, все до единого заболели гриппом. И та часть людей, которая не прививалась практически не болела, либо в лёгкой форме перенесла грипп, и не понимала, зачем вообще некоторые ходили прививаться.
Гость
13 декабря 2022, 00:34
Никто нас не лечит никому мы не нужны скорая приезжает через 4 часа потому и скорая
Гость
13 декабря 2022, 08:22
Пераый переболел муж,5 дней темпиратурил не хило,следом свалилась я,состоянине жуткое,голова просто раскалывается,спина болит,нос постоянно забит,голова кружится,тошнит и рвет.Такое чувство как в бреду находишся..берегите себя,всем здоровья
Гость
14 декабря 2022, 10:57
С нашей медициной нам уже нечего больше бояться...кроме её самой.
Гость
15 декабря 2022, 19:50
Вы смеётесь. А я с двумя детьми именно с этими симптомами. Ходить невозможно. Темп под 39. Вроде лучше стало, через сутки опять темп и все по новой. Это ужас какой-то.
Гость
15 декабря 2022, 22:52
Специально публикуют симптомы гриппа,т.к.лечится приходится самим больным,ведь врачи не выезжают на вызовы,в лучшем случае аудиоконсультацию. Интересно,что нас ждёт дальше и за что врачи будут зарплату получать
Гость
8 декабря 2022, 15:21
🐽👈🥳🤡
Гость
8 декабря 2022, 21:43
Почитала комментарии. Сплошное невежество. Нельзя так к своему здоровью относиться. Нас предупредили-значит вооружили. Я и многие мои знакомые(а мы пенсионеры) после ковида очень сдали,очень много пожизненных осложнений.
Гость
14 декабря 2022, 22:31
А вы не думали , что это возраст уже , и ковид здесь непричем,,не ищите оправдание старости .
Гость
8 декабря 2022, 20:21
В прошлые годы предлагали прививку от гриппа ставить. В этом году уже не до прививок было, никто не предлагал. Вот и результат.