RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Где мой ребенок, я не знаю»: врачи не выдали матери тело младенца, потому что он не считался человеком

23 декабря 2022, 00:09
Абортусов не отдают. Таковы правила.🤷🏼‍♂️

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 декабря 2022, 10:00
Заставили в реанимацию пускать толпу родственников, заставим и аппендиксы и абортативный материал отдавать!!!!
22 декабря 2022, 17:42
Это же противозаконно, женщина имеет полное право забрать и похоронить свою дочь, как можно отнять у нее это право
Гость
22 декабря 2022, 17:58
Почему бы и нет - надо с каждого аборта женщинам отдавать то, что достали, прямо в руки сразу.
Гость
22 декабря 2022, 18:36
Даже на утилизацию эмбриона у меня затребовали письменное заявление, а тут, я понимаю, уже довольно приличный срок был....
Гость
22 декабря 2022, 18:52
Гость
22 декабря 2022, 18:36
Даже на утилизацию эмбриона у меня затребовали письменное заявление, а тут, я понимаю, уже довольно приличный срок был....
Похоже не большой.
Гость
22 декабря 2022, 20:26
Ну хорошо.Плод с множественными пороками развития погиб на 22 неделе внутриутробно.Мамочку родоразрешили,несколько дней она по стандартам находится в роддоме. А мертворожденный плод то где должны были медики хранить?Они его по закону утилизировали.С них бы ещё и три шкуры бы содрали,если б они не по законам все сделали.
Гость
26 декабря 2022, 21:55
Правильно говорите, что где они должны были хранить плод. Это не стерильно. Пока мамочка была в больнице мог сразу забрать папочка и схоронить раз уж так хотели. Врачей надо было сразу попросить оставить плод
Гость
22 декабря 2022, 17:32
Не покупаю колбасу равис, и мой кот отказывается съедать эти "полуфабрикаты"
Гость
22 декабря 2022, 17:33
Он не дурак есть сою в перемешку с отходами мясного производства смешенными со специями.
Гость
22 декабря 2022, 19:01
Ты повторяешься. Придумай новую фантазию.
Гость
22 декабря 2022, 19:00
Раз врачи говорят плод, то срок совсем маленький, ребёнок еще не сформирован. Отдавать не чего, это биоматериал. Совсем с ума посходили. Скоро с хирургов будут вырезанные апендиксы требовать. Судя по не адекватному поведению мамы, это ее первая и очень поздняя беременность. В таком возрасте врачи изначально предупреждают о высокой вероятности возможных врождённых отклонений.
Гость
22 декабря 2022, 19:06
Она запостила фотку в соц.сети и написала, что ей всего 25 лет. А врачи плохие, интернет круче. И плачет тоже в интернет.
22 декабря 2022, 19:47
Гость, вы видел не смотрели? Ей 42 и это был бы 4й ребенок
Гость
22 декабря 2022, 20:53
22 декабря 2022, 19:47
Гость, вы видел не смотрели? Ей 42 и это был бы 4й ребенок
Если 4, то тогда это тем более бред.
Гость
22 декабря 2022, 18:38
Зачем рожать детей с патологиями? Как они жить то будут?
Гость
22 декабря 2022, 19:03
Потом повесит его содержание на государство. Гешефт однако.
Гость
22 декабря 2022, 19:06
А ты знаешь какие выплаты на инвалидов?
26 декабря 2022, 17:54
Смсками будет собирать на лечение
Гость
22 декабря 2022, 17:50
Они вобще уже беспредел чинят.....
Гость
22 декабря 2022, 18:36
Вообще-то, так было всегда. Незрелый плод является биоматериалом. Чего она добивается? Хайпа?
Гость
23 декабря 2022, 10:00
Денег. Ну и хайпа естественно!
Гость
22 декабря 2022, 17:44
Чего то я не понял, если мать убила младенца, то её судят по ук РФ. А тут типа не являлся человеком. Это вообще что за двойные стандарты?
Гость
22 декабря 2022, 17:59
Двойные стандарты в том, что ей даже по УК фактически ничего не будет, а если мужик убьет = до пожизненного.
Гость
22 декабря 2022, 18:39
Ну вроде как он не родился, беременность прервали, вот и не человек, хоят по закону всё, что больше 500 гр. при преждевременных родах полагается спасать, уже человеки. Непонятно.
Гость
22 декабря 2022, 18:55
Это медицинская терминология. До определённого срока это плод. У нее видимо был не большой срок, ребёнок еще толком не сформировался и явно имел патологии не совместимые с жизнью.
Гость
22 декабря 2022, 18:24
Какой срок был? Там может и одевать нечего?!
Гость
22 декабря 2022, 18:03
Херсон чей?
Гость
22 декабря 2022, 18:27
Мариуполь чей ?
Гость
23 декабря 2022, 01:02
Это всё наше и ваше!!!!!!!
Гость
23 декабря 2022, 06:17
Люди с ума посходили из за денег,готовы и в 70 рожать.
Гость
22 декабря 2022, 17:30
Что вообще происходит в этом криминальном Чикагинске?!
Гость
22 декабря 2022, 17:33
при чем тут Чикагинск - это в другом городе было
Гость
22 декабря 2022, 17:53
Гость
22 декабря 2022, 17:33
при чем тут Чикагинск - это в другом городе было
А двое мать и дитя умерли, тоже в другом городе ?
Гость
22 декабря 2022, 18:04
Гость
22 декабря 2022, 17:33
при чем тут Чикагинск - это в другом городе было
Вы не представляете сколько таких историй в Челябинске, просто люди убитые об этом молчат, у них нет денег бороться с этой системой зла и воровства.
Гость
22 декабря 2022, 17:32
Про стволовые клетки слышали? Ну вот похоже официально разрешены опыты на людях.
Гость
22 декабря 2022, 18:56
Вы о чём? Кому нужны клетки плода с врождёнными патологиями?
Гость
22 декабря 2022, 19:18
своровали ребенка и продали бездетным американским геям. они в роддомах все этим занимаются. потом джипы себе покупают.
Гость
22 декабря 2022, 19:09
Опять заговор врачей? Опять круговая порука?
Гость
23 декабря 2022, 13:00
Ну блин, маме тяжело, конечно. Но почему бы просто взять и не отдать плод?
Гость
22 декабря 2022, 19:59
Российская медицина деградировала, как и другие сферы.
Гость
22 декабря 2022, 21:21
врачебный беспредел от безнаказанности
Гость
22 декабря 2022, 19:58
Субъекты в белых халатах совсем краёв не видят, пора применять к ним репрессивные меры.
Гость
22 декабря 2022, 20:26
Она даже не поняла, что в столовой на следующий день ела из него суп!