RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

22 комментария к публикации

Есть ли смысл дышать над картошкой и лечить геморрой огурцом? Что думают врачи о народных советах

14 января 2023, 17:29
Вместо полынного отвара, лучше употреблять абсент.😉😄
Гость
14 января 2023, 17:25
А что еще остаётся при таком развале медицины? Народ практически бросили на самолечение.
Гость
14 января 2023, 20:36
Делать нужно банки из толстого стекла,но их даже по интернету сейчас не купить.. Когда уже нет температуры,и организм не может избавиться от кашля,то надо прогреться-баня,банки,горчичники,ноги погреть с горчицей,над картошкой аккуратно подышать! Почему сейчас медики желают сломать в нас то,что и так всем известно и что реально помогает!!?..
Гость
14 января 2023, 21:36
Гость, просто бизнес и ни чего личного.
Гость
14 января 2023, 17:46
«Кору дуба заваривайте, боярышник!»... депутат Толстой
Гость
14 января 2023, 17:14
В особо запущенных случаях народные целители рекомендуют использовать кабачок :) 
Гость
14 января 2023, 21:28
👍👍👍 Это моя тема
Гость
15 января 2023, 00:01
Чей Херсон?
Гость
15 января 2023, 10:01
тех же, чей и Соледар
Гость
14 января 2023, 17:43
Скоро в прорубь и нет проблем
Гость
14 января 2023, 22:27
Ох Малахов, ох проказник. 😁 На всю страну ведь вещал по ящику про огуречный попки. Оказалось брешет.
15 января 2023, 10:39
После фразы, что натуральные витамины лучше, чем в таблетках можно не читать мнения этих экспердов.
Гость
14 января 2023, 20:17
А что скажет наша Лариса?)
Гость
14 января 2023, 23:07
Бабуля обсуждает мемуары прынца английского. Ей не до народных рецептов.
Гость
14 января 2023, 20:01
Сколько врачи жизней людских загубили,больше веры им нет !
Гость
14 января 2023, 21:28
огурец - это не серьезно! я использую карданный вал от ЗиЛа!👍
Гость
16 января 2023, 09:38
А как же целебные клизмы со скипидаром???
15 января 2023, 06:10
от кашля есть такое средство -водка с маслом .натираются лопатки сливочным маслом .потом водкой и укутываться .ОТ горла помогает компресс на ночь из камфарного масла на шею..сок лимона .прям из половинки можно в горло выжить .реально работает .
Гость
15 января 2023, 06:21
Прямо бабка-знахарка. Тебя послушать, так загнуться можно.
15 января 2023, 12:29
Гость
15 января 2023, 12:29
Прямо бабка-знахарка. Тебя послушать, так загнуться можно.
все опробовано и все помогает )
15 января 2023, 06:12
кстати читала .что оперные певцы горло так лечат .-коньяк в горячий чай и пьют )
Гость
15 января 2023, 06:20
Ты, видимо, тоже оперная певица, судя по рациону и количеству выпитого?