RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Челябинске врачи выходили новорожденного с ярко-желтой кожей и поражением всех внутренних органов

20 сентября 2023, 13:07
Врачи молодцы! Но надо ли мешать естественному отбору?
Гость
20 сентября 2023, 13:16
ЯшкаЯ, плюсую.
Гость
20 сентября 2023, 13:31
спросим у вас, когда на месте этого ребенка будет ваш.
Гость
20 сентября 2023, 13:39
Гость
20 сентября 2023, 13:39
спросим у вас, когда на месте этого ребенка будет ваш.
Может лучше один раз отмучиться, чем мучаться всю жизнь?
Гость
20 сентября 2023, 13:01
Наркоманка с вич-инфекцией!!!
Гость
20 сентября 2023, 14:31
Кстати, 74-ка, даю идею: сделайте анонимное интервью с неонатологом о качестве жизни вот таких вот спасенных. Сколько и как они живут, каких денег стоит поддержание их жизни, каких усилий. Есть ли шанс на нормальную человеческую жизнь. Смогут ли они стать полноценными членами общества. Уверен, многим будет интересно. И познавательно.
Гость
20 сентября 2023, 13:22
Ооо…по букету болячек сразу понятно все про мать…
Гость
20 сентября 2023, 13:15
Надо с врачей и собирать потом деньги на реабилитацию таких "выхоженных с поражением всех органов", из их фонда заработной платы. Чтобы доходило лучше, кого выхаживать. А то они "выхаживают", а общество потом деньги на него трать всю его жизнь!
Гость
20 сентября 2023, 13:24
Не выходят-ими Следственный комитет будет заниматься.Неонатолог из Калининграда Элина Сушкевич свой срок на зоне мотает за невыхаживание нежизнеспособного младенца.
20 сентября 2023, 14:16
А что комментарии - то отклоняете, не нравится, когда вещи своими именами называют?
Гость
20 сентября 2023, 14:27
Конечно, нет. Здесь нужно посюсюскать пролайферам и прочим альтернативно-одаренным. А если ты задаешь вопрос неправильный/пишешь, за какие деньги и какой будет жизнЯ у выхоженного - отклонят, т.к. нечча наш маня-мирок рушить! и вообще, а если с твоим такое случится?!!
Гость
20 сентября 2023, 13:22
А зачем он такой государству нужен? Он ведь даже в армии служить не сможет
Гость
20 сентября 2023, 16:06
Да и не только государству .....
Гость
20 сентября 2023, 12:51
Огромная благодарность врачам! Спасли малюсенькую слабенькую жизнь) Мальчишечке скорейшего выздоровления и долгой счастливой жизни!
Гость
20 сентября 2023, 14:10
Человечек родился с букетом заболеваний. Считай, врожденные они. А такие заболевания, как правило, неизлечимы.
Гость
20 сентября 2023, 14:25
У вас есть диагноз - психическое расстройство? Или иной из этой сферы? Какое выздоровление "мальчишечке"?? Он НИКОГДА не будет здоров, и очень вряд ли доживет до дошкольного возраста. Если и доживет, то он в принципе нежизнеспособен без очень специализированного и дорого поддерживающего лечения ВСЮ жизнь
Гость
20 сентября 2023, 15:33
Гость
20 сентября 2023, 15:33
У вас есть диагноз - психическое расстройство? Или иной из этой сферы? Какое выздоровление "мальчишечке"?? Он НИКОГДА не будет здоров, и очень вряд ли доживет до дошкольного возраста. Если и доживет, то он в принципе нежизнеспособен без очень специализированного и дорого поддерживающего лечения ВСЮ жизнь
Гость, вы с чего это взяли? Ну а вам конечно пожелаю того, чего вы заслуживаете 😆
Гость
20 сентября 2023, 12:39
«Сдается нежилое здание общественного туалета общей площадью 66,5 квадратных метров. Ежемесячный платеж за объект составляет 3 224 рублей, договор заключается на пять лет», — говорится на сайте «Торги России». Организатором торгов выступает Управление по имуществу и земельным отношениям администрации Копейска. Начальная стоимость объекта составляет 38,688 тысяч рублей, шаг аукциона — 1934 рубля. Объект находится в муниципальной собственности и расположен в строении №7 по улице Сутягина. В сопроводительном письме указано, что арендаторы должны оказывать те же услуги.
Гость
20 сентября 2023, 13:25
Спасибо врачам! 🙏🙏🙏
Гость
20 сентября 2023, 14:22
За чей счет банкет? Кто в дальнейшем будет оплачивать и из ЧЬЕГО кармана затраты на жизнеобеспечение? Думайте...
Гость
20 сентября 2023, 14:44
Это обязанность врачей, понятно. Но чему радоваться? Неизвестно, до какого возраста сама мать сможет и захочет бегать и лежать с ним по больницам? На возражения, что никто не знает, соглашусь, но существует теория вероятности
Гость
20 сентября 2023, 20:35
Маманя из макдональса не вылезала... печалька...
Гость
20 сентября 2023, 14:55
что же за люди пишут такие вещи, ну не можешь написать хорошее промолчи, прям из ваших карманов берут деньги на реабилитацию. А вот когда большинство таких вот писателей подделывают справки что бы получать все возможные пособия вы не считаете себя нехорошими людьми , которые обкрадывают государство , которое так же вам ничего не должно .
Гость
20 сентября 2023, 16:38
Из наших карманов и берут, а вы как думали? Или деньги в государстве из ауры возникают? Тех кто мошенничает со справками можно наказать и заставить отработать, а с этим "выхоженным" теперь чего делать?
Гость
20 сентября 2023, 12:39
Прививка от гепатита в первые часы после рождения? Поэтому и желтый, получите, распишитесь :( Сначала угробят, потом героически "выхаживают", и ожидают за свой "труд" бурных аплодисментов!!! 😠😫
Гость
20 сентября 2023, 12:54
Какая ерунда... Никто не ставит прививки ребенку, родившемуся с патологиями.
Гость
20 сентября 2023, 14:49
Гость
20 сентября 2023, 14:49
Какая ерунда... Никто не ставит прививки ребенку, родившемуся с патологиями.
В статейке напрямую ничего не говорится, что именно таким он появился на свет. Так что это вполне вероятное развитие событий. Но вы продолжайте и дальше считать это "ерундой" - естественный отбор, что поделаешь.
Гость
20 сентября 2023, 12:53
Бедное дитя. Здоровья ему.
Гость
20 сентября 2023, 15:12
Низкий поклон таким врачам!!!
Гость
20 сентября 2023, 15:11
Медицина у нас лучше стала гораздо, это радует👍