RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Родители сообщили о разрухе в детской кардиологии Челябинска

31 октября 2023, 08:45
31 октября 2023, 11:26
Что то я не увидел в отремонтированной палате-казарме ни туалета, ни умывальника! Ужасный ужас! Ни правда ли Гехт, Котова?
31 октября 2023, 09:02
Я извиняюсь, а в отремонтированной палате над дверью какая то приблуда висит электрическая - она куда подключается?))))
Гость
31 октября 2023, 09:05
Как только решат что это, так и подключат. Знаешь = иди подключи? Да ты не сможешь ведь. А так-то там вся разводка по стенам = прибить провод не проблема.
Гость
31 октября 2023, 09:08
РИА Новости Путин предложил переживающим за Израиль расследовать работу спецслужб США
Гость
31 октября 2023, 09:11
в сетевой фильтр, который будет по стене идти из другой розетки )
Гость
31 октября 2023, 08:52
Зато на закупку халатов по 20 тыс рублей за 1 штуку Текслер с Гехт нашли деньги!! Так и живем, как закончатся деньги в бюджете, все вахта закончится, а мы будем регион от разрухи поднимать!
Гость
31 октября 2023, 08:59
Шутки-шутками, но у каждой больницы свой статус. И деньги на областные и городские выделяются по-разному. Гкб 1 давно уже МАУЗ - муниципальная
Гость
31 октября 2023, 09:15
О да. Прям Шерлок Холмс. В халатах проблема, именно на них все деньги и утекают))
Гость
31 октября 2023, 11:42
На Вальбересе дочь- медик купила медицинскую форму за 1700 рублей.
31 октября 2023, 09:55
Не понимаю, чего вы морщитесь? Вроде за ЭТО сами все дружно голосовали...
Гость
31 октября 2023, 09:59
Кто все? Вы голосовали?
31 октября 2023, 10:12
Гость
31 октября 2023, 09:59
Кто все? Вы голосовали?
И это правильный вопрос. КТО ВСЕ? Конкретно КТО за ЭТО голосовал ?
Гость
31 октября 2023, 10:30
31 октября 2023, 10:12
И это правильный вопрос. КТО ВСЕ? Конкретно КТО за ЭТО голосовал ?
Кто-кто, давным давно понятно, что там сами за себя голосуют и рисуют нужное количество процентов. Смысл эту тему поднимать. То же самое будет и в марте 2024, если еще не больше пририсует до полном деморализации.
Гость
31 октября 2023, 08:57
У этого ворья ответ один - ремонт запланирован на следующий 24..25..26..итд год
Гость
31 октября 2023, 13:39
Поэтому нужно спрашивать не когда будет следующий ремонт, а когда был прошлый. И почему.
Гость
31 октября 2023, 08:51
Аристократ из Ялты. *Утин ежегодно прощает 2,5 трл рублей странам Африки, безвозвратные кредиты. При этом фонд зарплаты врачей в РФ примерно 1,5 трл. руб. Так что ушли Ваши деньги на ремонт больниц на африканские пустыни в прямом смысле!
Гость
31 октября 2023, 08:57
ГДЕ ДЕНЬГИ? Челябинский депутат Елена Вахтина направила губернатору Текслеру запрос, в котором просит проинформировать избирателей о том, как были потрачены (или не были) более 30 млрд рублей, предусмотренные планом финансирования работ по проектированию и строительству челябинского «метротрама» в 2022 и 2023 годах. Столь внушительная сумма, направленная на стройку, следы которой едва ли удастся обнаружить сегодня в Челябинске – серьезный повод поинтересоваться графиком и эффективностью расходования огромных бюджетных денег. Ответ на депутатский запрос (как и его отсутствие) очень помогут будущему расследованию.
Гость
31 октября 2023, 10:42
Гость, Где деньги? Известно где, тут и расследование по моему не требуется.
Гость
31 октября 2023, 11:28
Она прикалывается? Весь город разворотили.
Гость
31 октября 2023, 09:32
Просто мерзость!!!!
Гость
31 октября 2023, 10:37
Ну всё, до ручки дошли, это уже полное днище. Дальше катиться некуда.
Гость
31 октября 2023, 09:41
Про Златоуст когда репортажи будут?? Хирурги все уволились,анестазиологи уже на очереди ,при переезде больниц потеряли всё оборудование!!!! Полный развал медицины в третьем городе области!!!!
Гость
31 октября 2023, 09:51
Четвертом
Гость
31 октября 2023, 15:36
Одни потеряли, другие найдут
Гость
31 октября 2023, 09:49
Это отремонтированная палата?? с висящими проводами, с ужасного цвета краской в детском отделении....?? И сколько там кроватей, не понятно чем заправленными?? АУ прокуратура!!! Руководители Вы в каком веке живете??
Гость
31 октября 2023, 12:10
Этим кроватям лет по сорок, а матрасы поролоновые и все раздавленные, у меня была простыня 1958 года выпуска со звёздочкой и застирана до невозможности ( то есть села от стирки) и так всё остальное, и я сбежал из восьмого корпуса, чтобы пожить ещё ! А оказывается так во всех корпусах!
Гость
31 октября 2023, 12:13
В веке потребителей и кляузников, ни на что не способных и ни на что не пригодных, кроме кверулянтства и "прокачки" своих совершенно необоснованных "мне все должны"!
Гость
31 октября 2023, 11:00
Зато в Челябинской области в 2021-2023 гг. было выделено около 1 млрд руб. на «Патриотическое воспитание граждан РФ». Не на ремонт больницы, здоровье детей, отопление, пенсии, новые квартиры вместо трущоб.
Гость
31 октября 2023, 15:35
Вчера по радио передавали, что на диабетиках еще 3,5 млрд. разворуют.
Гость
31 октября 2023, 08:55
Зато величие, Крымнаш и сво. На это никаких денег не жалко.
Гость
31 октября 2023, 08:55
Воровали, воруют и будут воровать.
Гость
31 октября 2023, 09:09
Им за это ордена дают !!!!
Гость
31 октября 2023, 09:33
Так вот ты какой - Русский мир....
Гость
31 октября 2023, 11:21
Зато фонд заработной платы у Гехт индексируется как положено... Ирина Гехт премию за достижения или полученные результаты получает, не?
Гость
31 октября 2023, 08:49
Зато скоро всех медиков оденут в единую форму!! Будет очень красивенько. Это ведь первоочередная необходимость для нашего региона, да, господа чиновники от Минздрава?
31 октября 2023, 08:55
Зато на пушки деньги есть всегда.
Гость
31 октября 2023, 09:09
Своровано ВСЁ !!!
31 октября 2023, 11:29
до нас
Гость
31 октября 2023, 08:55
ТЕКСЛЕР, ПАМАГИИИ!!!!!
Гость
31 октября 2023, 10:37
Какой ремонт в кардиологии?! Надо дельфинов для города за 10 млн покупать из проволоки и красные фонари у публичной библиотеки - «артобьекты🤣” красить перекрашивать!
Гость
31 октября 2023, 09:06
Если не нравится, то лечитесь в платных клиниках! Там полный комфорт!
Гость
31 октября 2023, 09:30
Почему я должен смотреть как деньги, отчисляемые с моей ЗП, разворовываются и идти лечиться в платную клинику?! Я не получаю услуг на эти деньги
Гость
31 октября 2023, 09:37
Гость
31 октября 2023, 09:30
Почему я должен смотреть как деньги, отчисляемые с моей ЗП, разворовываются и идти лечиться в платную клинику?! Я не получаю услуг на эти деньги
Ух ты вы начали задавать вопросы?? Ещё немного и думать начнёте??
Гость
31 октября 2023, 09:44
Гость
31 октября 2023, 09:30
Почему я должен смотреть как деньги, отчисляемые с моей ЗП, разворовываются и идти лечиться в платную клинику?! Я не получаю услуг на эти деньги
Гость, так не смотри! Иди на "чёрную зарплату" и ничего никому не надо будет отчислять! И никто твои деньги воровать не будет))!
Гость
31 октября 2023, 09:23
«В самых аварийных домах такого нет»: родители показали разруху в детской кардиологии Челябинска - ВСЯ ЭТА РАЗРУХА БЫЛА СПЛАНИРОВАНА ИЗВНЕ, ЧЕРЕЗ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ!😂😂😂😂
Гость
31 октября 2023, 15:38
Осталось признать родителей иноагентами и наказать за дискредитацию
Гость
31 октября 2023, 10:18
Не пора ли ликвидировать всё, что нам мешает жить?
Гость
31 октября 2023, 10:50
Гость, Это уже давно пора
Гость
31 октября 2023, 08:57
В этом Текслер, Мамин, Гербер и Векшин все! Сейчас еще интереснее будет, сколько они денег в бюджет на собственный пиар и победу в новых рейтингах заложили на Новый год?! Очень интересно будет узнать, но уверены, что в этом они лидеры и далеко оторвались от других регионов! Спасибо 74, за объективность!
Гость
31 октября 2023, 09:23
Зато у главпопа часы за миллион баксов
Гость
31 октября 2023, 09:33
Зато халаты они закупают единые
Гость
31 октября 2023, 09:35
А Котова выдвинута на премию: лучший МЭР России. И еще.. Обращаюсь к тем, кто вопит: кому не нравится, идите лечитесь в платные клиники. Так и это все не бесплатно. Ежемесячные отчисления с вашей зарплаты в ФОМС. Кому не лень, подсчитайте сколько денежек вы уже закопали на поле дурачков
Гость
31 октября 2023, 10:30
А разве в этой больнице есть места где нет разрухи ? Родственник лежал в онкологии там дыры в стенах ещё хуже . Зато главный врач пиарится везде . И где только не трудился
Гость
31 октября 2023, 11:47
Нужно проверить в каких домах и на каких домах живут и на каких автомобилях возят свои тела на работу те, кто ответственны за состояние учреждений здравоохранения, больниц, поликлиник, проверить их доходы. Не должно быть такого резкого контраста между уровнем жизни чиновников от здравоохранения и состоянием больниц для народа
Гость
31 октября 2023, 12:06
Русский мир он такой
Гость
31 октября 2023, 09:21
У них ручки , письменные принадлежности , за 80 000 руб, и больше , а вы про какой ремонт? или не видели , что творят , про яхты , вертолеты и самолеты молчу
Гость
31 октября 2023, 09:04
ЭТО ФЕЙК! Такого не может быть!
Гость
31 октября 2023, 09:41
👍
Гость
31 октября 2023, 09:58
А почему палата выкрашена в такой темный, унылый цвет? Палата для детей?!
Гость
31 октября 2023, 10:49
Гость, видимо какая краска на складе была, такой и покрасили, кому тут это надо краски подбирать.
Гость
31 октября 2023, 10:41
Давайте, все дружно, выйдем на площадь Революции и во всеуслышание крикнем :"ТЕКСЛЕР, ПАМАГИИИИИ!!!"
31 октября 2023, 11:36
Насмешил!
Гость
31 октября 2023, 11:25
Вы чего от Тарасова хотите? У него только постройка нового КДЦ на уме. Мечтает в историю въехать. А долги у больницы растут от месяца к месяцу.
31 октября 2023, 15:39
Гость, а где будет кдц ? на территории больницы то места нет .
Гость
31 октября 2023, 09:20
💃 Гостья. МетрО, гирлянды по Кировке, различные варианты развлекательных комплексов - всё это для ЛЮДЕЙ ❗❗❗ ... как в " Бриллиантовой руке" -" ... а шуба подождёт❗❗❗" 🙃🥴☹️😢😭
Гость
31 октября 2023, 09:49
Зато у мутина ручка за тыщу баксов Гордимся!
Гость
31 октября 2023, 09:58
В 9 больнице вообще тараканы кишат на каждом углу! с этим бы решили вопрос сначала
Гость
31 октября 2023, 09:58
Зато в Ясиноватой всё хорошо.
Гость
31 октября 2023, 10:46
Почему то отремонтированная палата заполнена на половину. Это для вип гостей?
Гость
31 октября 2023, 11:21
Ну что вы наснимали пустых палат. Где пациенты то? Где персонал? зачем снимать пустой корпус где идет ремонт. Ладно хоть унитаз сняли. Оказывается они в России есть!
Гость
31 октября 2023, 11:42
Ну показали и показали. Да плевать. Надо новые территории осваивать. Старые не пропадут
Гость
31 октября 2023, 11:41
Комментарии все как под копирку ботов ципсо и никому не нужных экспатов оставшихся без работы и бесплатной медицины в чужих странах и изливающих желч. Просто смиритесь вы никому не нужны и вас бесплатно там лечить никто не будет.
Гость
31 октября 2023, 12:17
Где комментарии Агаты? Ее значит все устраивает, или в ее мыслях, именно так и должен и в таких условиях проходить процесс лечения?
Гость
31 октября 2023, 12:48
Зато костюмы врачам решили поменять и фонарики 🤬
Гость
31 октября 2023, 13:12
В этой больнице я лежала 50 лет назад.Что там ремонтировать?Она разрушается.
Гость
31 октября 2023, 17:15
Гехт кряхтела и писала очередную отмазку
Гость
31 октября 2023, 21:03
Какое убожество! Разве в наше время допустимы такие больницы? Так много строится церквей, лучше бы эти деньги вылелялись на больницы. Вот уж точно , благое дело!