RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

5 изменений, которые произойдут в организме, если не пить алкоголь месяц

5 ноября 2023, 17:19
нууу не знаю. после распития у меня и сон и настроение и энергия ПОВЫШАЕТСЯ!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 ноября 2023, 19:55
Так же
Гость
5 ноября 2023, 21:35
Да чушь полная. В этой стране можно как-то жить исключительно благодаря алкоголю.
5 ноября 2023, 19:50
"Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить: У ней особенная стать — в Россию можно только верить" (Фёдор Тютчев)
Гость
5 ноября 2023, 18:07
Пойду замахну 150 г наркомовских под пельмешки, проверю статью 🥂☝️.
Гость
5 ноября 2023, 17:10
32 года я ни разу не пробовал алкоголь. Единственное что я заметил, что проспиртованные менее подвеженны простудными заболеваниям.
Гость
5 ноября 2023, 17:25
Так ты вообще премудрый пескарь, из-под коряги не вылезаешь. А "проспиртованные" живут полной жизнью и не болеют.
Гость
5 ноября 2023, 17:34
Продолжайте наблюдение.
Гость
5 ноября 2023, 17:41
Гость
5 ноября 2023, 17:25
Так ты вообще премудрый пескарь, из-под коряги не вылезаешь. А "проспиртованные" живут полной жизнью и не болеют.
Ну у каждого своя "полнота". Могу лишь только по сочувствовать вашей позиции
Гость
5 ноября 2023, 19:18
Расскажите про европейцев которые пьют вино и не закусывают финнам, шведам, немцам и полякам с венграми. Они сильно посмеются под рюмку водки или палинки. А румыны, те ещё европейцы, пивом легко запивают водку. Ну и да, не закусывают. Видимо тоже что бы распробовать букет...
Гость
7 ноября 2023, 15:25
финны сильно спиваются из-за частичной монголоидности
Гость
5 ноября 2023, 18:11
В наших реалиях алкоголь не принимать могут только зомботелезрители - у которых всё цветет, растет и колосится!
Гость
5 ноября 2023, 19:01
То есть чтобы стать таким как ты, надо пить беспробудно?
Гость
5 ноября 2023, 19:24
Гость
5 ноября 2023, 19:01
То есть чтобы стать таким как ты, надо пить беспробудно?
Мишка твой пьет беспробудно 😁 Ну ему чё не пить то??? На 100500 лет припасено запасов 😜
Гость
5 ноября 2023, 19:26
Гость
5 ноября 2023, 19:24
Мишка твой пьет беспробудно 😁 Ну ему чё не пить то??? На 100500 лет припасено запасов 😜
Главное, что сам себя понял. Если бы было наоборот, это клиника
Гость
5 ноября 2023, 17:26
В «день народного единства» миллионы россиян едины как минимум в одном — в желании, чтобы Симоньян, Соловьёва, Киселёва и всех разжигателей воблы отвезли на условный Северный полюс. И дали им срок. Не условный.
Гость
5 ноября 2023, 19:03
Никак не можешь принять то, что вы поступили неправильно... Я давно обратил внимание, что найти виноватого в своих проблемах - это ваша национальная черта
Гость
5 ноября 2023, 20:45
Гость
5 ноября 2023, 19:03
Никак не можешь принять то, что вы поступили неправильно... Я давно обратил внимание, что найти виноватого в своих проблемах - это ваша национальная черта
Вали на родину
Гость
5 ноября 2023, 17:05
Закрывайте для начала все алкомаркеты.
Гость
5 ноября 2023, 17:08
На Кировке 😂😂😂😂😂😂😂😂! К чертям собачим! 😂😂😂😂😂
Гость
5 ноября 2023, 19:24
Самый опасный для государства человек - непьющий. Трезво мыслит, следит за здоровьем мало болеет, умеет уходить от налогов, не поддаётся пропаганде, никогда не поедет на СВО, всегда имеет своё личное суждение и оценку реальности. Такие в системе не нужны и мешают паразитам у власти продолжать паразитировать.
Гость
5 ноября 2023, 21:31
Твои мыслительные потуги вышли в ноль а равно окупили себя.
Гость
5 ноября 2023, 18:42
властям выгодно что бы алкомаркеты были в каждом доме,что бы спаивать население и у них не было возможности думать о смене власти.
Гость
5 ноября 2023, 19:27
Не пью больше 5 лет, да и не пил в понимании тех кто пьёт. Тогда пил только пиво и то редко. Смотрю что происходит с теми кто продолжает пить и понимаю что это путь в деградацию, в пустоту. Самое страшное что пьющие этого не замечают.
Гость
5 ноября 2023, 21:35
Для людей, употребляющих символическую дозу алкоголя раз в год, выражение "если не пить алкоголь месяц" звучит дико.
Гость
6 ноября 2023, 10:10
Пора давно писать такие статьи, страшно и противно смотреть на спившийся народ, деградируют полностью.
5 ноября 2023, 18:48
Согласен с автором, трубы горят...
Гость
5 ноября 2023, 19:06
Vic_ Позови товарища, он разворошит твою заднюю трубу.
Гость
5 ноября 2023, 17:09
В Кремле знают об этом?
Гость
5 ноября 2023, 19:46
Пиво напиток рабов, никогда его не пью
Гость
5 ноября 2023, 20:04
урину предпочитаешь? это напиток вольных!👍
Гость
5 ноября 2023, 20:15
Гость
5 ноября 2023, 20:04
урину предпочитаешь? это напиток вольных!👍
Vic_ Золотой дождь меня забавляет.
6 ноября 2023, 02:32
В Дании самый большой процент в Европе по потреблению пива на душу населения и один из высоких уровней продолжительности жизни ..у женщин -86 лет .у мужчин 82 года ..Итальянцы за обедом пьют столовое вино ..может о качестве надо говорить алкогольных напитков ..
Гость
7 ноября 2023, 10:10
Может стоит посмотреть кто выпивает этот алкоголь? Потребление на душу населения лишь показывает отношение проданного алкоголя к количеству жителей. Может у одних 90% уходит на экспорт, а вторым употреблять 80% помогают туристы? Мы не знаем реальной картины
Гость
5 ноября 2023, 17:21
Vic_ Осень тоска печаль. Листья роняет вяз, осень пришла опять. Ты, как столб долговяз, как бутылка ноль семьдесят пять. Ты смотришь свой собственный сон, смакуя надежды тень, Ты пьёшь одеколон и ждёшь настоящий день. У тебя ничего уже нет: ни жабы, ни штанов. И тебе немало лет, чтоб смачно кричать "БУДЬ ГОТОВ"! Ты свой удивительный мир уже, извини, пропустил. Ты - старый плесневый сыр, ты годен для тех, кто жил. Но тот, кто жил и живёт, тот верит, что будет жить. Друг! Дай пузырёк - вдвоём веселее пить. Нет ничего впереди, в прошедшем тоже тоска! Видишь, одеколон сладким стал, как мускат.
Гость
5 ноября 2023, 19:23
Одеколон разбавлять надо 50/50 с водой.
Гость
5 ноября 2023, 18:17
туфта
Гость
5 ноября 2023, 21:34
Баян
Гость
5 ноября 2023, 19:29
Алкоголь до конца 60-х годов официально считался ядовитым веществом, а потом алкогольное лобби это утверждение убрало из всех источников.
Гость
6 ноября 2023, 10:25
Про наркомовские в сороковые не слыхал?
Гость
5 ноября 2023, 20:43
Товарищ верь взойдёт она
Гость
5 ноября 2023, 21:20
Маргинальным жителям Чурилово проще прыгнуть с мачты сотового оператора на электрическую станцию чем отказываться от алкоголя. Они мыслить даже более не в состоянии. А вы про отказ от алкоголя...
Гость
6 ноября 2023, 02:00
FoxNews - дальше не читал. Что-то типа нашей Комсомольской Правды или АИФа. Да алкоголь вреден, но за 1 месяц отказа только хронические алкоголики заметят перемены. Умеренно пьющие только через полгода или год что-то там почувствуют.
Гость
7 ноября 2023, 09:59
Личный опыт. Много и до этого не пил, сейчас полностью воздерживаюсь. Печень не обследовал, что с ней не знаю. Сон ухудшился. Вес -1,5 кг, пропал живот. Пищеварение никогда не страдало до этого - изменений нет. Быстрее соображать не начал. Может проблема не а в алкоголе, а в сахаре?
Гость
5 ноября 2023, 19:33
Пьют те кто недополучает внимания к себе, курение из той же оперы. Пол не имеет значения. Люди так сами себя через эти вещи жалеют. В плане психологии алкоголизм и курение - позиция недолюбленных детей, которые нашли способ себя пожалеть. Это неосознанные непрозревшие души, не принимающие на себя всю ответственность за себя.
Гость
5 ноября 2023, 21:49
🤦🏼‍♂️Когда вы пишите, такое чувство что бредите.
6 ноября 2023, 08:58
- Ловите наркомана!
Гость
5 ноября 2023, 17:13
В квартире одного из домов на улице Советская собрались отец, три брата и сожительница среднего из них. «Во время словесного конфликта младший нанес ножевое ранение своему среднему брату в область груди», – прокомментировали в пресс-службе управления Росгвардии по региону. Когда росгвардейцы прибыли, на месте происшествия уже работала бригада скорой медицинской помощи. Они констатировали смерть ранее дважды судимого 36-летнего магнитогорца. Подозреваемый был задержан – это 31-летний ранее дважды судимый горожанин. На месте происшествия он был передан сотрудникам следственно-оперативной группы городского УМВД. В настоящий момент по данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело.
Гость
5 ноября 2023, 17:26
Сколько среди них ветеранов СВО? Только младший? Или все?
Гость
5 ноября 2023, 22:14
Лариса. 60+ Пила. пью и буду пить! ).. беспробудно).. Самозабвенно!).. даже киса своего приучила.. Это всё магнитные бури виноваты!)..
Гость
6 ноября 2023, 06:41
Все это чистейшая лабуда. Ни один из симптомов не проявляется. Для чего пишут? Не знаю... Одним словом пропаганда! РЕЗУМЕ: полная ерунда! Почти пару лет трезвеник...
Гость
6 ноября 2023, 10:04
Зачем этот вброс?
6 ноября 2023, 02:26
в статье намек на то .что овощи и фрукты круглый год россиянам не по карману ?)в магазинах и зимой они есть .