RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Подъем заболеваемости заметят и россияне». Мир накрывает новая волна ковида, мы — на очереди

17 января 2024, 14:06
Работающих пенсионеров опять прокатили с индексацией пенсий, раньше хоть базовую повышали,а теперь и этого нет. А тем кто в декабре уволился,только с февраля проиндексируют. Вот и голосуйте за непереисбираемого после этого. На СВО все фигачит и плевал на всех остальных
Гость
17 января 2024, 14:12
Давай мы за тебя проголосуем. Ты хто?
17 января 2024, 14:14
Гость
17 января 2024, 14:14
Давай мы за тебя проголосуем. Ты хто?
Гость, дед Пыхто,за Бориса Надеждина голосуй
Гость
17 января 2024, 14:36
197120536, в январе получал пенсию И ни на одну копейку а она больше не стала, не знаю про какую индексацию все говорят... Я инвалид первой группы и не работаю... специально для меня придумали голосование в смартфоне, Ну вот я и проголосую 😄
Гость
17 января 2024, 13:59
Как вы надоели...сколько людей сгубили своми прививками проклятыми - в переходах ставили... в магазинах....ужас....
Гость
17 января 2024, 14:37
Гость, в общественных туалетах ещё не ставили Так что есть куда стремиться 😄
Гость
17 января 2024, 16:09
Сколько же людей сгубили? Как обычно - "много"? Как обычно - "ищите в интернете, но не найдёте, потому что власти скрывают"?
Гость
17 января 2024, 13:20
Нам продолжают врать и обдирать
Гость
17 января 2024, 14:21
А зачем вам правда? Вперед, за Зе!
Гость
17 января 2024, 16:06
Гость
17 января 2024, 16:06
А зачем вам правда? Вперед, за Зе!
Ты призываешь к госизмене, предатель?!
Гость
17 января 2024, 16:20
Гость
17 января 2024, 16:20
Ты призываешь к госизмене, предатель?!
Что куришь?
Гость
17 января 2024, 13:26
Что хотят, то и творят. Срочно понадобились большие деньги, а денежек нет, и вообще на самом деле всё плохо в нашей экономике. Значит нужно снова людей обработать, и залить в уши про страшилку ковидную, и причём ещё пострашнее нужно запугать.
Гость
17 января 2024, 14:42
Ну так работать надо - от скакания экономика не развивается
17 января 2024, 15:11
Гость
17 января 2024, 15:11
Ну так работать надо - от скакания экономика не развивается
да вы с выбросами разобраться не можете, а все про ковид блеете.
Гость
17 января 2024, 13:16
Минфин собирается привлечь (забрать) средства россиян для инвестиций в экономику в размере 40 трлн рублей, рассказал на заседании Совета по стратегическому развитию и нацпроектам глава ведомства Антон Силуанов. Его слова приводит ТАСС. В первую очередь мы планируем задействовать те сбережения граждан, которые сегодня еще находятся на руках у населения, а также во вкладах, на счетах граждан. А таких сбережений находится у граждан более 40 трлн рублей. Это очень хорошие ресурсы, этот ресурс может использоваться как источник для экономического развития, – Антон Силуанов. !!!!!!! У людей хотят забрать их средства сбережения, чтобы таким образом залатать огромные дыры в экономике РФ!!!
Гость
17 января 2024, 13:21
царь ночью подпишет указ, и всё будет законно
Гость
17 января 2024, 13:28
Гость
17 января 2024, 13:28
царь ночью подпишет указ, и всё будет законно
Да уж. Это у них хорошо получается
Гость
17 января 2024, 14:56
Простых людей проще всего заставить и нагнуть
Гость
17 января 2024, 13:10
Денег в бюджете РФ нет, одни огромные дыры, а расходы очень огромные. Поэтому снова нужен сбор денег с простых граждан, из их карманов и т.д
Гость
17 января 2024, 14:44
Гость, зато у вас в Украине в каждой квартире по миллиардеру живёт потому что вы давно уже в Европе и скоро вступаете в НАТО 😄
Гость
17 января 2024, 16:08
Гость
17 января 2024, 16:08
Гость, зато у вас в Украине в каждой квартире по миллиардеру живёт потому что вы давно уже в Европе и скоро вступаете в НАТО 😄
Ботяра, тут нет никого "вас в Украине". Найди какие-нибудь плюсы в России. Тоже перевод стрелок, но хотя бы на позитив.
Гость
17 января 2024, 13:17
Власти любыми способами сейчас будут лезть в карманы простых людей. Экономика рф в ж...е
Гость
17 января 2024, 14:01
Всемирный банк с тобой не согласился и объявил экономику РФ крупнейшей в Европе.
Гость
17 января 2024, 16:08
Гость
17 января 2024, 16:08
Всемирный банк с тобой не согласился и объявил экономику РФ крупнейшей в Европе.
В чём выражается "крупнейшей в Европе", ботяра? Как именно это отразилось лично на тебе?
Гость
17 января 2024, 16:32
Хватит нас пугать и заставлять вакцинироваться! Нет никакого ковида, и тем более бесполезность прививок доказана проведением соответствующих исследований.
18 января 2024, 06:05
ковид есть ..
18 января 2024, 06:05
==
Гость
17 января 2024, 14:34
вот сколько бы не нагнетали эту тему истерию в СМИ всё равно россияне уже на это не купятся и вакцины ваши ставить не будут! а Те кто будут туда и мы дорога...
Гость
17 января 2024, 16:10
Великий Владимир Владимирович заставить - будешь, никуда не денешься. Или ты изменник Родины?!
Гость
17 января 2024, 13:09
Как они могут судить о РОСТЕ заболеваемости, если у заболевших элементарно не берут никаких анализов! ОРВИ и всё тут!
Гость
17 января 2024, 13:32
Так то Сосновка 2 месяца как заполнена,люди на ивл лежат,умирают...
Гость
17 января 2024, 14:01
ИВЛ -это приговор. Им лишь в горло воткнуть. им за это доплачивают.
Гость
17 января 2024, 19:37
Гость
17 января 2024, 19:37
ИВЛ -это приговор. Им лишь в горло воткнуть. им за это доплачивают.
А мне почему не втыкали, когда я был в их полной власти? Неужели решили отказаться от ДОПЛАТЫ?
Гость
17 января 2024, 19:54
Гость
17 января 2024, 19:54
ИВЛ -это приговор. Им лишь в горло воткнуть. им за это доплачивают.
Гость, ИВЛ-это последнее, отказывайтесь, пока есть возможность
Гость
17 января 2024, 13:51
всем ставят орви, откуда такие данные , что ковид ?
Гость
17 января 2024, 14:25
За якобы поставленный диагноз ковид, за каждого "больного" ранее больницы получали по 60 тыс.р. "Врачам" это очень сильно понравилось, были очень большие з/платы и премии. Орви не интересно
Гость
17 января 2024, 14:30
Гость
17 января 2024, 14:30
За якобы поставленный диагноз ковид, за каждого "больного" ранее больницы получали по 60 тыс.р. "Врачам" это очень сильно понравилось, были очень большие з/платы и премии. Орви не интересно
Всем подряд рисовали такой диагноз
Гость
17 января 2024, 13:29
Вторую неделю подряд люди промерзают стоя на остановках, в надежде ухать на работу и домой, а потом в переполненном транспорте нос к носу едут, как следствие большое количество заболевших. Спасибо Котовой. А теперь это под рост модной болячки подведут.
17 января 2024, 15:13
администрация сказала она не виновата, даже дали рекомендации куда обращаться.
Гость
17 января 2024, 15:48
— Главное, на что здесь нужно обратить внимание, — в России появилась обновленная вакцина «Спутник Лайт» от института Гамалеи, — Распространение специальное,чтоб испытать вакцину.Всем известно,корона биологическое оружие пришедшее с лабораторий.
Гость
17 января 2024, 20:35
Главное, не заморачиваются. Вытащили из пыльного чулана тех же "экспертов", которые несут полный бред.
Гость
17 января 2024, 13:27
20 троллейбусов безхозно стоят на кольце Молодогвардейцев под открытым небом..
Гость
17 января 2024, 13:30
Конечно растет заболеваемость. Люди стоят на остановках по 40 минут на морозе. Не май месяц вообще то. Транспорт общественный вообще ходит как хочет, расписание не соблюдают
Гость
17 января 2024, 13:52
К выборам начали готовиться
Гость
17 января 2024, 14:05
)))Челябинску ковид не грозит,наша доблестная скорая помощь хоть и осталась без водителей не допустит подъем заболеваемости!вызвал скорую с ковид в 16 час.приехала в 4 утра.
Гость
17 января 2024, 14:19
Аблигация Тедрос Гибискус лишнего никогда не скажет ,тем более под очень большую аудиторию))
Гость
17 января 2024, 14:22
а где же питерская вакцина..
Гость
17 января 2024, 14:40
Ну так как схема уже была обработана то ничего нового не будет: в приказном порядке все пойдёте ставить новую вакцины так как без них на работу вас не пустят и в магазины... а то что у вас потом волосы выпадут и зрение ухудшится и паралич может наступить так это вы сами виноваты так как скрыли от врачей особенность своего организма и хронические заболевания 😄
Гость
17 января 2024, 15:37
Позовите меня на помощь я этот ковид порву как порвал его предшественника коронавирус за 2 дня
Гость
17 января 2024, 20:55
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих ! Лозунг для всех времён и народа!
Гость
17 января 2024, 22:25
Глянул статистику - никаким взрывным ростом не пахнет. Опять журналюги жуть нагоняют. Лучше бы встали и пошли на улицу материал собирать. Шопли в носу уже на исходе.
Гость
29 января 2024, 23:31
ВС е на борьбу сковидом ВСе будет хорошо Россия останется остальные вымрут ура товарищи